Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55559 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #225 : Декабря 07, 2009, 23:19:14 »
Спасибо Умельцу за интересную и главное - содержательную статью . Как говорится - не в бровь а в глаз . Прям мои мысли только на бумаге . Действительно столбики по сравнению с такой инфой - детский лепет не достойный внимания . А вот проект устава все недосуг почитать . На флэшке то он у меня есть а времени сидеть за компом-нет . Ладно . Я его распечатаю и на работе почитаю . :P

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #226 : Декабря 08, 2009, 01:38:29 »
Начал изучение исторического документа под названием устав...Слов нет-одни звуки . Сразу-же возникли вопросы. Первый вопрос: в шапке указана дата утверждения ноябрь 2009 . Получается что до обеда якобы избрали председателя а после обеда- опаньки и готов новый устав .Лажа на 100% Просто ребятишки заранее все запланировали но лихо лохонулись .Вопрос второй : Какой юрист все ЭТО писал ? Похоже - один из выпускников юридической академии на Луговой . Я просто тащусь от такой ахинеи , а дальше - больше . Но ... хочу спать . Завтра продолжу изучении столь глупых трудов . ;D

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #227 : Декабря 08, 2009, 06:46:51 »
Начал изучение исторического документа под названием устав...Слов нет-одни звуки . Сразу-же возникли вопросы. Первый вопрос: в шапке указана дата утверждения ноябрь 2009 . Получается что до обеда якобы избрали председателя а после обеда- опаньки и готов новый устав .Лажа на 100% Просто ребятишки заранее все запланировали но лихо лохонулись .Вопрос второй : Какой юрист все ЭТО писал ? Похоже - один из выпускников юридической академии на Луговой . Я просто тащусь от такой ахинеи , а дальше - больше . Но ... хочу спать . Завтра продолжу изучении столь глупых трудов . ;D
Pahom, а что действительно сей опус ноябрём 2009 года датируется? Ведь эти жадные бездельники захватили ГСК в ноябре 2008 года. Это чтоже получается,они целый год трудились над этим документом! Мне правда содержание этого опуса не известно,но осмелюсь предположить что это полная бредятина.

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #228 : Декабря 08, 2009, 12:54:43 »
Не ноябрем 2009 а ноябрем 2008 . Я как то и внимания на энто сначала и не обратил . А щас глянул и точно написано якобы сей труд датирован ноябрем 2008 года . Кстати я нашел все реквизиты старого кооператива и без проблем оплатил членские взносы через сберкассу . Не хочу больше класть деньги громову в карман . Кстати тот факт что у меня приняли платеж грит о том что все документы ( старые) на кооператив в полном порядке .Просто групка ухарей их заныкала с целью обмануть народ и погреть на этом руки ! >:D
Всё правильно,в приличных ГСК так и поступают,только деньги эти наш общий "друг" всё равно получит. А вот что касается документов,в БТИ они уже наследили,неизвестно что в рег.палате они сделать успели. Год назад в рег.палате видели одного из этой групки ухарей с лицом "кавказской национальности",по моим сведениям он чуть ли не прописан там. Делайте выводы. :-\

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #229 : Декабря 08, 2009, 14:44:07 »
Да ничего гром не получит . Неужели он думает что нужен своим новоявленным друзьям ? Кинут они его по полной и ешо крайним сделают если жареным запахнет .А улик супротив него выше крыши . Ну а то что тусуется с лицами кавказкой национальности удивления не вызывает . Энтот клоун за бабки и с лицами нетрадиционной ориентации тусоваться будет . Точно.

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #230 : Декабря 09, 2009, 13:05:53 »
Начал изучение исторического документа под названием устав...Слов нет-одни звуки . Сразу-же возникли вопросы. Первый вопрос: в шапке указана дата утверждения ноябрь 2009 . Получается что до обеда якобы избрали председателя а после обеда- опаньки и готов новый устав .Лажа на 100% Просто ребятишки заранее все запланировали но лихо лохонулись .Вопрос второй : Какой юрист все ЭТО писал ? Похоже - один из выпускников юридической академии на Луговой . Я просто тащусь от такой ахинеи , а дальше - больше . Но ... хочу спать . Завтра продолжу изучении столь глупых трудов . ;D
 Более глупого документа я в руках не держал,да это просто "записки сумашедшего". А гром ещё надеется что кто то будет обсуждать с ним "новый устав".Да он просто сумашедший,впрочем как и составители этих записок. Мне думается что сосавители готовили этот "дакумент" обнюхавшись наркотика,им всем надо или к наркологу или в психушку или ещё куда подальше! :s43:  

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #231 : Декабря 09, 2009, 13:39:45 »
...им всем надо или к наркологу или в психушку или ещё куда подальше! :s43: 
Pahom+Bonya+Умелец "чем кумушек считать трудиться, не лучшель на себя, кума, оборотиться?"(с), потому как последнее время Ваше "тихо сам с собою я веду беседу"(с) явно вошло в стадию обострения)).
Я уж не говорю, что от бана Вас пока что спасает только отсутствие представителей уже столько раз всуе помянутого вами Е. Громова.

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #232 : Декабря 09, 2009, 14:02:45 »
"Е.В. Громов"  звучит лучше и солиднее

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #233 : Декабря 09, 2009, 20:35:49 »
...им всем надо или к наркологу или в психушку или ещё куда подальше! :s43: 
Pahom+Bonya+Умелец "чем кумушек считать трудиться, не лучшель на себя, кума, оборотиться?"(с), потому как последнее время Ваше "тихо сам с собою я веду беседу"(с) явно вошло в стадию обострения)).
Я уж не говорю, что от бана Вас пока что спасает только отсутствие представителей уже столько раз всуе помянутого вами Е. Громова.
Ну вот,кого- то разбудили! :s44: :s43:

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #234 : Декабря 09, 2009, 21:03:57 »
Отсутствие представителей Е.В. Громова на форуме не токо спасает от бана но и удивляет . Где их мнение ? Ауууууууууууу...........

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #235 : Декабря 09, 2009, 21:09:13 »
Отсутствие представителей Е.В. Громова на форуме не токо спасает от бана но и удивляет . Где их мнение ? Ауууууууууууу...........
Их мнение никого интересовать не будет! Нам хватает одного Е.В. Громова!

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #236 : Декабря 09, 2009, 22:41:05 »
Точно . Одного хватит . Женя ,имей совесть , ответь нам грешным , пожалуйста . Ведь как хорошо ты высказался по поводу коллективного письма . Ну которое писали в прокуратуру . И подписи там фиктивные . Ага, все 25 -фикция .  И данная петиция оскорбляет твою честь и достоинство . Спасибо тебе что не подал встречное заявление . А то 25 членов кооператива осваивали бы сейчас тюремный жаргон . Действительно жалко . А представь сколько паев в кооперативе стали бы доступнее и в скором будущем достались бы тебе . И ты бы мог один голосовать за 25 человек . И тогда бы уж злые языки не смогли тебе перечить . Ты не подумай что я пьян или зол на тебя . Нет,нет и еще раз нет . Просто я прочитал проект нового устава и удивился как ты упустил из рук такую шикарную возможность . А ведь СЧАСТЬЕ было так близко . А может ты бессребренник и материальные блага тебе чужды ?  Жень , ну ответь ... :'(

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #237 : Декабря 09, 2009, 23:01:43 »
Да , Евгений , совсем забыл, видать атеросклероз на подходе . Ты извини но я был одним из тех кто подписывал письмо . Не знал что я - фикция . А я все думал что нахожусь в реале . В следующем письме обязательно укажу свой мобильник , а то сотрудники органов не могут найти ни одной живой души . Прям как у Гоголя Н .В.-одни мертвые души.

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #238 : Декабря 10, 2009, 02:57:30 »
Дык и я не фикция !

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #239 : Декабря 10, 2009, 09:44:29 »
...И подписи там фиктивные . Ага, все 25 -фикция .  ...
Ну если письмо составлялось и подписывалось так же, как ведется эта тема, то все не все, а штуки 24 наверняка  :)
... В следующем письме обязательно укажу свой мобильник , а то сотрудники органов не могут найти ни одной живой души . ...
А чего тянуть-то, прям тут и укажите, прокуратура этот форум, и обсобенно этот раздел внимательно изучает, наверняка мимо не пройдет))