Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55525 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #180 : Августа 28, 2009, 01:09:47 »
По поводу вопроса о судьбе собранных денег скажу , что это тайна за семью печатями коей она являлась с самого начала . Совет тем кто сдал - утереться и забыть . При попытке узнать правду Вам навешают такой лапшы на уши , что Вы действительно признаете себя виновником всех трагедий происходящих в стране . А вот по поводу всех остальных событий происходящих в последствии на территории ГСК все ясно как божий день . И пропажа документации , и попытка создания нового устава , и попытка реорганизации ГСК , и попытка составления новых списков членов ГСК - все это звенья одной цепи . Ну а по поводу ксерокопий паспортов я думаю уж и не стоит Вам обьяснять . В итоге цель была одна - на чужом горбу въехать в рай и заодно кинуть всех по полной программе. А отсутствие информации от органов МВД можно объяснить тем , что в связи с отсутствием оформления каких-либо договоров при сборе денег - отсутствует сам факт сбора то бишь состав преступления. С тем же успехом можно дать денег бомжу в переходе а затем пытаться что-то вернуть . Одним словом поздравляю всех попавших в лохотрон " Gromov & Company " .

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #181 : Сентября 02, 2009, 22:54:31 »
Да уж , лихо сюжет закручен , да видать также лихо и тормознули идейные организаторы всей этой бодяги . Как я слышал, один из них т.е. Перфильев из ГСК-6 вообще отказался от должности председателя . Думаю что и Громов с Брыкалиным должны последовать его примеру т.к. уже в настоящее время многие не желают даже справлять нужду на одном поле с данными " товарищами '' .

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #182 : Сентября 10, 2009, 10:35:32 »
...набивал деньги карманами ...
  :o ??? ...попыталась представить... не получилось :)
...Мысли схожие с моими уже высказывались на форуме так что я не одинок в своих убеждениях. ...
Да-да, помнится, Вас поддержала еще пара-тройка Ваших ников  :)

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #183 : Сентября 11, 2009, 00:26:46 »
 Ув. Darling ! Не желая Вас обидеть осмелюсь заметить что Ваши навыки в технике скорочтения оставляют желать лучшего , вероятно эти навыки Вы приобретали еще в застойные времена и явно не у профи . Иначе ничем другим Вашу реплику по поводу набивания денег карманами объяснить нельзя . Я тоже с трудом представляю картину набивания денег карманами а вот картину набивания карманов деньгами наблюдал в реале и не раз , и не только карманов . А по поводу поддержки моего мнения какими-то парами ников Вы не правы , достаточно всего лишь обратить внимание на количество просмотров и станет ясно что тема интересует большее количество людей чем количество приписываемых мне ников . Так что и в этом Вы не правы. А вот по поводу масштабов личности и величиной проблемы Вы правы . Для меня это не проблема и мне лично этот вопрос глубоко по барабану т.к. все с оформлением гаража я давно уже решил . Просто меня ПОРАЖАЕТ поведение народа , большая часть из которых типа мужики . И здесь более уместно сказать-такой народ достоин именно такой жизни и таких законов .

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #184 : Сентября 15, 2009, 22:19:24 »
А Громов просто за нос всех водил и деньгами карманы набивал. ;D  Мысли схожие с моими уже высказывались на форуме так что я не одинок в своих убеждениях. Правда может Громов и не набивал деньги карманами , ведь не такое большое количество гаражей , но за нос всех водил - это точно . Сейчас в гаражах тишина гробовая . Интересно надолго ли ? И чем закончится вся эта мутная история ?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #185 : Сентября 15, 2009, 22:33:31 »
...Ваши навыки в технике скорочтения оставляют желать лучшего , вероятно эти навыки Вы приобретали еще в застойные времена и явно не у профи . Иначе ничем другим Вашу реплику по поводу набивания денег карманами объяснить нельзя...
 ...А по поводу поддержки моего мнения какими-то парами ников Вы не правы , достаточно всего лишь обратить внимание на количество просмотров и станет ясно что тема интересует большее количество людей чем количество приписываемых мне ников ....
... А вот по поводу масштабов личности и величиной проблемы Вы правы . ...

1. Навыков в скорочтении у меня нет, скорее у Вас пробелы в навыках скорописАния)) А цитата Вашего поста о набивании денег есть, и мою реплику можно объяснить именно ее существованием.
2. Ваших ников будет поболее, чем два, это я и не будь раньше модератором, определила бы. А уж то, что количество просмотров априори не идентично количеству "интересующихся", это любому ежу ясно))
3. По этому поводу я вообще не высказывалась, и впредь не намерена, будем и дальше наблюдать шоу одного клоуна, который думает, что он один такой умный, а все кругом
...типа мужики ....
которые  достойны "именно такой жизни и таких законов"  :)

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #186 : Сентября 15, 2009, 22:46:27 »
Должен огорчить, но наблюдать осталось недолго . История с гаражами не закончилась а лишь слегка притихла на время летних отпусков . В данное время началось ее продолжение , ну а чем все кончится - ежу понятно . Так что Darling , представления на халяву закончились . Ждите новостей в средствах массовой информации .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #187 : Сентября 22, 2009, 21:28:06 »
Да и милиция солнечногорского р-на ими тоже интересуется.Прокуратура в милицию передала заявление членов ГСК для проверки.

[/quote]Да пока тишина.Как появится инфа напишу. :-\   
[/quote]Получен ответ из милиции солнечногорского р-на. Как и предпологалось милиция не нашла ничего криминального в действиях (председаталя) Петракова В.Ю. Документы на землю во время передачи полномочий от Чибисова Петракову были утеряны. А деньги собранные Громовым Е.В. на приватизацию гаражей лежат на каком-то счёте в банке,и что они целёхинькие все. Так что все вопросы между председателем и членами кооператива решаются только в судебном порядке. Милиция отказала в возбуждении уголовного дела. Выход один,самим приватизировать гаражи и выкупать или каким-то другим образом становиться владельцем земли под своим собственным гаражем.А этот беспредел никогда не кончится!

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #188 : Сентября 22, 2009, 22:56:39 »
Так кто же все-таки в гаражах председатель ? Громов или Петраков ? А то недавно в новых гаражах было собрание по поводу самозахвата земли и в роли председателя выступал Громов . И в объявлениях тоже указан председатель Громов и номер его гаража и мобильный 8-903-766-66-13 тоже его . Так кто есть кто ? Ведь с таким раскладом скоро председателем будет уборщица тетя Клава , и концов не найдешь . По поводу потери документов . Любой утерянный документ подлежит восстановлению . поэтому и гаражные документы не являются исключением . А в данном случае их никто и не терял . Иначе это называется хищением документации в корыстных целях т.е. 100 % статья . Но в связи с тем , что сотрудник милиции получил 100 тыс. взятки ( со слов самого Громова  слетевших с языка во время беседы с одним из членов ГСК ) уголовным деянием это признано не было . Бедный Громов не знает теперь как оправдываться перед народом за непредвиденные расходы ( столбики , взятки , собственные нужды и др. )     Одним словом - совсем беда . Придется бедолаге просить у народа еще денег , а то совсем поиздержался . Так еще одно заявление в прокуратуру ( а оно будет без сомнения , только уже в областную ) и будем Женьке на сухари собирать .Вот только останется узнать номер счета и можно начинать сбор денег на дальнюю дорогу в казенный дом ...

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #189 : Октября 02, 2009, 22:46:50 »
Завтра т.е. 3 октября будет собрание в гаражах . Очень прикольно будет послушать отчет Громова о потраченных деньгах . Желающие поднять настроение могут подгребать к 12.00 в гаражи . 8)

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #190 : Октября 07, 2009, 00:27:23 »
Обидно что не успел на представление , но слышал , что Громову накрутили хвоста . Видать совсем достал народ своим хамским поведением . Хотя при отсутствии совести у него, мнение людей - пустые звуки .:(

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #191 : Октября 07, 2009, 07:55:22 »
Меня на собрании тоже не было,но я слышал что Громову дали время чтобы подготовиться к следующему собранию и отчитаться.А мне что-то не помнится,чтобы кто-то Громова избирал председателем ГСК-4,ему Коротаев (бывший пред. ГСК-4) передал свои полномочия,а это нарушение устава!

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #192 : Октября 09, 2009, 01:22:11 »
А мне не верится что Громов вообще будет готовиться к следующему собранию . Ведь точно известно что сборы денежных средств за 2008 год составили 98% т.е. лишь 7 гаражей числятся в должниках . И на что спрашивается ушли денежки ? Нужно обладать немалой фантазией и умом чтобы правдоподобно описать расходы . Но увы , Громов таким талантом явно не обладает . ;D

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #193 : Октября 16, 2009, 23:32:17 »
Судя по его хамскому поведению на собрании - точно не будет . Тем более , что вслед за вопросом о денежных расходах может возникнуть вопрос о судьбе документов ГСК . А это вообще не в его интересах . И вообще кто-нибудь может ответить что за птица такая Женя Громов и не слишком ли много он на себя берет ? >:D

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #194 : Октября 25, 2009, 23:41:41 »
А кто нибудь знает как дела в "Ветеране" по поводу оформления гаражей в собственность?