Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55519 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #150 : Июля 02, 2009, 23:53:47 »
А все факты ( документально оформленные )  были выложены в прокуратуре Лобни , которая перенаправила их в Солнечногорск с интересной формулировкой . Ну а суть формулировки такова , что признан факт рейдерства . Поэтому рано пока выкладывать на форуме какую-либо документацию .

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #151 : Июля 04, 2009, 13:46:17 »
... и только тот кому нечего сказать - громче всех кричит .
А вот это верно.
Особенно это касается автора большинства постов в этой теме - Godzik, он же Pahom, он же Масяня, Питончик и Petrakov.
Практически един в трех пяти лицах   :)

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #152 : Июля 09, 2009, 23:35:00 »
А все факты ( документально оформленные )  были выложены в прокуратуре Лобни , которая перенаправила их в Солнечногорск с интересной формулировкой . Ну а суть формулировки такова , что признан факт рейдерства . Поэтому рано пока выкладывать на форуме какую-либо документацию .

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #153 : Июля 14, 2009, 13:30:24 »
Ребята добрый день!
У меня вопрос - почему нужно обращаться именно в Солнечногорское БТИ?
И кто знает судьбу приватизации гаражей за ЦГБ (не охраняемые)? Видела объявление о приватизации, но все никак не дойду, не выясню...
Спасибо :)

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #154 : Июля 14, 2009, 17:19:56 »
Ребята добрый день!
У меня вопрос - почему нужно обращаться именно в Солнечногорское БТИ?
И кто знает судьбу приватизации гаражей за ЦГБ (не охраняемые)? Видела объявление о приватизации, но все никак не дойду, не выясню...
Спасибо :)
Гаражи на Красной поляне ГСК "Краснополянский лесной" относятся к Солнечногорскому району,поэтому все док-ты оформляются там.А вот на счет гаражей за ЛЦГБ,я слышал что председатель заплатил за аренду на 50 лет вперед,но это только слухи.Земля под этими гаражами относится к г.Лобне,и обращаться в БТИ надо будет ул.Чайковского-15.

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #155 : Июля 15, 2009, 22:20:58 »
Не оплатил аренду земли на 50 лет вперед а оформил долгосрочную аренду земли на 49 лет (  я извиняюсь , но разница в формулировке существенная ) . И оформление ему обошлось в размере оплаты госпошлины т.е. где-то в районе 500 рублей , а не в 12000 с гаража как хотели сделать на Красной Поляне . Тоже разница в суммах существенная !

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #156 : Июля 16, 2009, 19:08:19 »
. И оформление ему обошлось в размере оплаты госпошлины т.е. где-то в районе 500 рублей , а не в 12000 с гаража как хотели сделать на Красной Поляне .
Я слышал что Чибисов Ю.И. тоже оформил договор аренды на 49 лет,правда или нет,вот почему у нового председателя с землей ничего не вышло.А Громов просто за нос всех водил и деньгами карманы набивал. ;D

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #157 : Июля 16, 2009, 22:18:20 »
Как за нос водил ? А столбики по 12000 за штуку ?

Pahom

  • Гость
Чтобы оформить 1200 гаражей, если уделять на каждый гараж по по 1-му часу на оформление только бумаг
нужно затратить( 1200 : 8 часов=150 дней) они хотят оформить за месяц( за 30 дней).... Просто кто-то очень хочет заработать (1200*12000=14400000рублей) ...


Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #159 : Июля 17, 2009, 05:49:54 »
Как за нос водил ? А столбики по 12000 за штуку ?
Столбики-это вещь! Да за такие деньги,столбики через каждый метр ставить надо! А куда Гром все-таки деньги  народные дел?  :s03:

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #160 : Июля 17, 2009, 22:32:28 »
He ! Если поставить столбики через каждый метр то они конкретно будут мешать проезду , а вот покрыть их позолотой не мешало бы ! И глазу приятно и не так обидно за бездарно потраченные деньги . Но коль Громов не покрыл их тоненьким слоем сусального золота , то похоже , что часть денег он положил в карман , так сказать -на услуги адвоката .

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #161 : Июля 17, 2009, 22:39:06 »
Вот мне интересно - по никам вроде бы мужики, а сплетничают хуже баб базарных :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #162 : Июля 17, 2009, 22:58:57 »
Вот мне интересно - по никам вроде бы мужики, а сплетничают хуже баб базарных :)
ИМХО, сплетничает :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #163 : Июля 17, 2009, 23:01:22 »
Ну это, при раздвоении личности их же минимум двое - значит сплетничают :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #164 : Июля 18, 2009, 00:01:44 »
Судя по никам Вы вроде женщины , и вроде из тех кто сдал по 12000 рублей , и вроде не знает теперь как их вернуть . Точно ?