Автор Тема: Знакомство для отдаленного общения  (Прочитано 7797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Знакомство для отдаленного общения
« Ответ #30 : Октября 13, 2008, 23:07:13 »
Одно не пойму. Если исключается реал, почему такие возростные рамки? Ищешь кого то не умнее себя?

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Знакомство для отдаленного общения
« Ответ #31 : Октября 14, 2008, 00:10:38 »
Ну почему каждая тема про знакомство на форуме ,как красная тряпка для ????
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Alfred

  • Гость
Re: Знакомство для отдаленного общения
« Ответ #32 : Октября 14, 2008, 10:46:25 »
Исходя из собственного опыта - на 100 человек, постучавшихся в аську - всего 1-2 годятся для общения. Остальное - в 50% случаев - вопиющая безграмотность, которую я на дух не переношу и с такими людьми не общаюсь, из оставшейся половины  - любители развлечься сексом на стороне, малолетки, любители вирта или все это вместе взятое. Вот.

Про вопиющую безграмотность.
Дискурс виртуального общения не ставит такие жесткие рамки.
Желаете видеть нормативную речь - читайте словарь Даля или Ожегова.
Ну и канал "Культура" тоже нормативен.
В аськах все сплошь и рядом "ашипки" делают. Это уже язык сети интернет, особый дискурс.
Значит, скоро вообще не с кем будет общаться, если сидеть в аське со словарем.

tinkaer

  • Гость
Re: Знакомство для отдаленного общения
« Ответ #33 : Октября 14, 2008, 13:00:23 »
Вот нащет ашипок - я в состоянии отличить элементарную безграмотность от специфического языка инета. Со словарем я в аське не сижу :) За посыл в словари спасибо, а то я без Вас прям не знала, что б такого прочитать. :)

Alfred

  • Гость
Re: Знакомство для отдаленного общения
« Ответ #34 : Октября 14, 2008, 13:18:31 »
Вот нащет ашипок - я в состоянии отличить элементарную безграмотность от специфического языка инета. Со словарем я в аське не сижу :) За посыл в словари спасибо, а то я без Вас прям не знала, что б такого прочитать. :)
Безграмотность - это Филиппок.

Посыл, кстати, некорректно использованное слово))))
Абсолютно грамотных людей нет.
Убивать их что-ли за ошибки?
Вот, когда я знакомился с пассией, она сыпала ошибками. Скажете - плохой человек? Негодная для общения?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Знакомство для отдаленного общения
« Ответ #35 : Октября 14, 2008, 13:37:22 »
...Вот, когда я знакомился с пассией, она сыпала ошибками. Скажете - плохой человек? Негодная для общения?
Ну так общение бывает разное  :) И человек может быть хорошим, но не годным для общения  :s03: ...что, однако, не обязательно является помехой для того, чтобы он стал пассией...  :s13:

tinkaer

  • Гость
Re: Знакомство для отдаленного общения
« Ответ #36 : Октября 14, 2008, 18:45:28 »
Абсолютно грамотных людей нет.
Убивать их что-ли за ошибки?
А я разве говорила убивать? Я выразила свою точку зрения - с безграмотными собеседниками я по аське не общаюсь.

Вот, когда я знакомился с пассией, она сыпала ошибками. Скажете - плохой человек? Негодная для общения?
Понятия не имею какой человек Ваша пассия  насколько годна она для общения, равно как и для всего остального.  :-\
НО - при общении в инете про собеседника не знаешь практически ничего, ибо фотошоп рулит, написать о себе можно все, что угодно, а вот стиль общения и грамотность изменить труднее, так как общение, в частности в аське, динамично, и времени на это нет. Соответственно, именно стиль является одной из правдивых характеристик собеседника, по нему можно судить о человеке, уровне его интеллектуального развития, интересах и т.п.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Знакомство для отдаленного общения
« Ответ #37 : Октября 14, 2008, 19:02:02 »
при общении в инете про собеседника не знаешь практически ничего, ибо фотошоп рулит, написать о себе можно все, что угодно, а вот стиль общения и грамотность изменить труднее, так как общение, в частности в аське, динамично, и времени это нет. Соответственно, именно стиль является одной из правдивых характеристик собеседника, по нему можно судить о человеке, уровне его интеллектуального развития, интересах и т.п.

Вот почему люблю живое общение... или по крайней мере общаюсь по асе с теми кого знаю...  8)  А так... не понимаю... типа развекуха?  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Знакомство для отдаленного общения
« Ответ #38 : Октября 15, 2008, 14:54:07 »
НО - при общении в инете про собеседника не знаешь практически ничего, ибо фотошоп рулит, написать о себе можно все, что угодно, а вот стиль общения и грамотность изменить труднее, так как общение, в частности в аське, динамично, и времени на это нет. Соответственно, именно стиль является одной из правдивых характеристик собеседника, по нему можно судить о человеке, уровне его интеллектуального развития, интересах и т.п.
ничего подобного, стиль общения, манера разговора, даже примитивные смайлики и их вид зависит от настроения. В любой момент человек может изменить стиль своей писанины и вы уже начнёте думать о нём иначе? теория в пух и прах.
Если только с собеседником не общаетесь годами, зная наперёд все его "каверзные" словечки, запятушки и прочие особенности стиля письма в сети.
Однажды у бога не хватит терпения

лом

  • Гость
Re: Знакомство для отдаленного общения
« Ответ #39 : Октября 16, 2008, 10:21:23 »

Макар

  • Гость
Re: Знакомство для отдаленного общения
« Ответ #40 : Октября 17, 2008, 11:43:56 »
Будьте,проще и берите пример с природных созданий:
      Божьи коровки. Наверное, нет другого создания на Земле, которое могло бы, как божьи коровки, каждый день на протяжении девяти часов заниматься спариванием. Ученые считают, что оргазм у этих божьих тварей такой, что никому даже и не снился – любовные конвульсии содрогают тела коровок в течение 1,5 часов и могут повторяться целых три раза подряд. Естественно, в таких условиях у насекомых неминуемо появляются половые девиации (извращения) и, само собой, ЗППП.