Голосование

Устраивает ли Вас работа администрации города Лобня

ДА
НЕТ

Автор Тема: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ  (Прочитано 33984 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #225 : Мая 28, 2009, 04:58:46 »
Неужели ни кто до сих пор непонял? Насрать на ваши просьбы администрации здесь?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Stervela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #226 : Мая 28, 2009, 11:35:44 »
Неужели ни кто до сих пор непонял? Насрать на ваши просьбы администрации здесь?  :-\
не хотят  :s49: и что то делать.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #227 : Июня 04, 2009, 16:55:35 »
Да поняли уже все

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #228 : Июня 26, 2009, 11:03:43 »
Неужели ни кто до сих пор непонял? Насрать на ваши просьбы администрации здесь?  :-\

интересный эксперимент Главы администрации г. Железнодорожный

одел местный Админ красную майку и обратился к пиплу "Спрашивайте, мол, чего наболело, челом бейте, а я на любой вопрос отвечу"

пипл от такой неожиданности прифигел и дар речи потерял, впрочем данный форум буквально пару дней функциклирует

я, еще чего, представил аватар нашего Степаныча в облегающей фехтовальной форме, в профиль. от такого мегакреатиффчика лобненские домохозяйки просто в осадок повыпадают, и все проблемы сами собой рассосуться
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #229 : Июня 26, 2009, 11:31:36 »
В Химках уже несколько лет администрация отвечает на вопросы граждан.(прокрутите страничку, примеры вопросов внизу).

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #230 : Июня 26, 2009, 11:55:51 »
Администрация города довольно долгое время обдумывает как можно организовать диалог.
Пока самое узкое место в том, что специалисты по связям с общественностью работают только с общественной приемной и выдают информацию для СМИ.

Организовать "приемную" в рамках форума возможно, и это уже обсуждалось в том числе и в самой администрации города, но с выделением постоянного человека, ответственного за общение в интернете, постоянно возникают проблемы - то некому, то мало умения...

Виталик, ты не прав - я знаю, что в администрации периодически интересуются насущными проблемами и настроением горожан и читают всю нашу болтовню.
В этом отношении наш форум более живой в плане общения, но отсутствие четко структурированной информации о проблемах - затрудняет привлечение внимания уполномоченных лиц.

Так что - если необходимо можно оживить подраздел "Выборы" переименовав его и четко выделяя там запросы к администрации.  Флуд там будет резаться, естественно, но привлечь личное внимание ответственных специалистов из администрации (с помощью Свиридова), мы сможем.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #231 : Июня 26, 2009, 12:25:10 »
Администрация города довольно долгое время обдумывает как можно организовать диалог.
Пока самое узкое место в том, что специалисты по связям с общественностью работают только с общественной приемной и выдают информацию для СМИ.

Обдумывают уж слишком долго... пару лет уже...  :-\

Организовать "приемную" в рамках форума возможно, и это уже обсуждалось в том числе и в самой администрации города, но с выделением постоянного человека, ответственного за общение в интернете, постоянно возникают проблемы - то некому, то мало умения...

Честно говоря не очень вериться, что обсуждалось...  :-\  С чьих слов то? Да и то что не нашелся человек... так бы и сказали... лень!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #232 : Июня 26, 2009, 12:29:15 »
Обдумывают уж слишком долго... пару лет уже... 

Честно говоря не очень вериться, что обсуждалось... С чьих слов то?

Согласен, что долго...  Но если и правда ради какой-то крупицы информации перечитывать весь флуд, который иногда пишется - ясно, что никто этим заниматься не хочет.

Сам участвовал...    ;)
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #233 : Июня 26, 2009, 12:30:03 »
Виталик, ты не прав - я знаю, что в администрации периодически интересуются насущными проблемами и настроением горожан и читают всю нашу болтовню.
В этом отношении наш форум более живой в плане общения, но отсутствие четко структурированной информации о проблемах - затрудняет привлечение внимания уполномоченных лиц.

Ты пойми... вера в нормальный диалог уже просто пропала !  :(   А вот зачем читают нашу "болтовню" - это ещё вопрос...  :-\
Честно говоря... не понимаю что так затрудняет... в разделе "Лобня.ру" есть темы... у них конкретные названия...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #234 : Июня 26, 2009, 12:31:53 »
прикольненько
то желание есть, но нет возможностей, потом возможности появились, а вот желание испарилось...

давай просто по-мужиццки скажем СЦЫКОТНО, ибо большинство вопросов уж слишком неудобные, енто не в 4 утра со свечками по-парку скакать по приказу горячо любимой партии
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #235 : Июня 26, 2009, 13:48:49 »
Виталик, ты не прав - я знаю, что в администрации периодически интересуются насущными проблемами и настроением горожан и читают всю нашу болтовню.
В этом отношении наш форум более живой в плане общения, но отсутствие четко структурированной информации о проблемах - затрудняет привлечение внимания уполномоченных лиц.

Ты пойми... вера в нормальный диалог уже просто пропала !  :(   А вот зачем читают нашу "болтовню" - это ещё вопрос...  :-\
Честно говоря... не понимаю что так затрудняет... в разделе "Лобня.ру" есть темы... у них конкретные названия...  :-\
Читают, точно читают. Хотят наерное знать, что мы о них думаем.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #236 : Июня 26, 2009, 13:52:09 »
был уже раздел на форуме пару лет назад. так и назывался "вопросы администрации". я тогда следил строго за этим разделом. вычищал его от обсуждения, от провокационных вопросов. оставлял только вопросы простые, насущные, вроде даже нешибко сложно разрешимые. в качестве эксперимента, так сказать. и... ожидание ответа. на несколько десятков вопросов примерно за пол-года не было получено НИ ОДНОГО ответа. ну и раздел благополучно грохнули.

не желает ли новая администрация форума реанимировать данную практику и данный раздел вновь? вторая попытка, так сказать?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #237 : Июня 26, 2009, 13:58:57 »

не желает ли новая администрация форума реанимировать данную практику и данный раздел вновь? вторая попытка, так сказать?

А у нас новая администрация? :o

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #238 : Июня 26, 2009, 14:00:47 »

не желает ли новая администрация форума реанимировать данную практику и данный раздел вновь? вторая попытка, так сказать?

А у нас новая администрация? :o
Катюш так уже давно Шива вместо Визуса у руля..я думаю что администрация форума это Шива и есть ???

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #239 : Июня 26, 2009, 14:17:52 »
А у нас новая администрация? :o

с того времени - да, новая. а ты только узнала? :)