Голосование

Устраивает ли Вас работа администрации города Лобня

ДА
НЕТ

Автор Тема: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ  (Прочитано 33982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #195 : Ноября 21, 2008, 13:22:58 »
Это ,наверно, оттуда постоянный пикающий звук раздается. уже замучали постоянно ночью " пи...пи...пи..."

пикающий звук это погрузчики с "премьера" бегают по территории. а эта стройка как раз между ним и лесом

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #196 : Ноября 21, 2008, 13:24:13 »
Это ,наверно, оттуда постоянный пикающий звук раздается. уже замучали постоянно ночью " пи...пи...пи..."

пикающий звук это погрузчики с "премьера" бегают по территории. а эта стройка как раз между ним и лесом

Заколебали они бегать))) и пикать. У нас на даче очень слышно, а дача как раз рядом с премьером.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #197 : Ноября 21, 2008, 13:53:36 »
а кто знает - что строят в тупике по улице Гагарина? днем и ночью работа кипит, лэп туда подведен высоковольтный, бетонные монолитные стены и колонны возведены приличной высоты. 4 мачты стоят по углам объекта громоотводные.
читаем внимательно новости :)
http://www.lobnya.ru/content/view/1644/133/
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #198 : Ноября 21, 2008, 13:54:14 »
Это ,наверно, оттуда постоянный пикающий звук раздается. уже замучали постоянно ночью " пи...пи...пи..."

пикающий звук это погрузчики с "премьера" бегают по территории. а эта стройка как раз между ним и лесом

Заколебали они бегать))) и пикать. У нас на даче очень слышно, а дача как раз рядом с премьером.
а вы их покормите - они и пишшать не будут!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #199 : Ноября 21, 2008, 14:01:04 »
читаем внимательно новости :)
http://www.lobnya.ru/content/view/1644/133/

вот теперь вопрос можно смело назвать риторическим. я сразу подумал на новую подстанцию (и не читая новости, по характеру возводящихся построек). просто усомнился было самую малость. теперь сомния развеяны. ну чтож. приятно. может отключений с вводом ее в строй будет поменьше.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #200 : Ноября 21, 2008, 16:45:28 »
Скоро откроют дорогу с Керама ,в объезд "НАДЕЖДЫ" и станции.
потрясающе! то есть до станции теперь на общественном транспорте и не доедешь?! ну почему, от благоустройства "по-лобненски" становится только хуже?!
Ох,блин...Ну чо орать не разобрамшись?Вам жить не грустно?Ну из чего,из чего вы сделали такой вывод,просто понять хочу :-\
Дорогу открыли,ездил на днях через крупскую ,мимо налоговой,выскакиваешь правее ментовки.Спасибо,стало удобней

Оффлайн lek

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #201 : Ноября 21, 2008, 17:04:56 »
Дорогу открыли,ездил на днях через крупскую ,мимо налоговой,
Только там судя по заметке поворот налево платный ~1500р  :)

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #202 : Ноября 21, 2008, 17:10:19 »
Дорогу открыли,ездил на днях через крупскую ,мимо налоговой,
Только там судя по заметке поворот налево платный ~1500р  :)
Я тут в Лунёво на 1000 договорился.Кризис-с

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #203 : Ноября 21, 2008, 17:50:12 »
Скоро откроют дорогу с Керама ,в объезд "НАДЕЖДЫ" и станции.
потрясающе! то есть до станции теперь на общественном транспорте и не доедешь?! ну почему, от благоустройства "по-лобненски" становится только хуже?!
Ох,блин...Ну чо орать не разобрамшись?Вам жить не грустно?Ну из чего,из чего вы сделали такой вывод,просто понять хочу :-\
Дорогу открыли,ездил на днях через крупскую ,мимо налоговой,выскакиваешь правее ментовки.Спасибо,стало удобней

может, тем кто за рулем, и стало удобнее. а пешеходам - совсем даже наоборот. во-первых, у дороги "слепой поворот". то есть только выйдя на её середину можно увидеть, едет ли на тебя машина или нет. во-вторых, не сделали пешеходные тропинки. а поскольку я - мама маленького ребенка (и регулярно гуляю с коляской), для меня это все очень болезненно, так как переходить эту дорогу реально опасно и страшно!
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #204 : Ноября 21, 2008, 18:10:34 »
может, тем кто за рулем, и стало удобнее. а пешеходам - совсем даже наоборот. во-первых, у дороги "слепой поворот". то есть только выйдя на её середину можно увидеть, едет ли на тебя машина или нет. во-вторых, не сделали пешеходные тропинки. а поскольку я - мама маленького ребенка (и регулярно гуляю с коляской), для меня это все очень болезненно, так как переходить эту дорогу реально опасно и страшно!
Ну во первых, там асфальтированный пешехдый тотуар, дорога просматриваеся во все стороны. Во вторых, поставили освещение, кто раньше по темноте ходил сдоль забора тот поймёт. Если вы часто там гуляли с коляской, то мне надо пересмотреть своё мнение о молодых мамах. Ну а в третьих, там вам не нравится магазин, здесь не нравится дорога, напишите лучше что вам нравится, на кераме в частности.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #205 : Ноября 21, 2008, 18:11:54 »
Лес.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #206 : Ноября 21, 2008, 18:21:46 »
может, тем кто за рулем, и стало удобнее. а пешеходам - совсем даже наоборот. во-первых, у дороги "слепой поворот". то есть только выйдя на её середину можно увидеть, едет ли на тебя машина или нет. во-вторых, не сделали пешеходные тропинки. а поскольку я - мама маленького ребенка (и регулярно гуляю с коляской), для меня это все очень болезненно, так как переходить эту дорогу реально опасно и страшно!
Ну во первых, там асфальтированный пешехдый тотуар, дорога просматриваеся во все стороны. Во вторых, поставили освещение, кто раньше по темноте ходил сдоль забора тот поймёт. Если вы часто там гуляли с коляской, то мне надо пересмотреть своё мнение о молодых мамах. Ну а в третьих, там вам не нравится магазин, здесь не нравится дорога, напишите лучше что вам нравится, на кераме в частности.
Хотел то же самое написать,да лень стало.Спасибо :s27:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #207 : Ноября 21, 2008, 23:21:14 »
Лес.
его уже нет, теперь железка :'(

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #208 : Ноября 22, 2008, 20:38:42 »
!
[/quote]
Ну во первых, там асфальтированный пешехдый тотуар, дорога просматриваеся во все стороны. Во вторых, поставили освещение, кто раньше по темноте ходил сдоль забора тот поймёт. Если вы часто там гуляли с коляской, то мне надо пересмотреть своё мнение о молодых мамах. Ну а в третьих, там вам не нравится магазин, здесь не нравится дорога, напишите лучше что вам нравится, на кераме в частности.
[/quote]

если идти со стороны микрорайона к станции то новая дорога абсолютно не просматривается. пройдите - и все поймете. асфальтированный тротуар на другой стороне вообще-то. а с коляской я гуляю всего 2 месяца - как раз с тех пор как появилась эта дорога. такое вот совпадение.
а на кераме в частности мне нравится малолюдность. и то что окна моего дома выходят на лес. и то что в нашем подъезде наконец-то сделали ремонт. на этом все. а вообще-то я не поклонник лобни. к сожалению...
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #209 : Декабря 04, 2008, 19:48:58 »
У меня скорее не вопрос, а крик души... Мне непонятно в каком приоритете администрация выделяет бюджетные деньги на развитие города... Лично меня интересует работоспособность ЛЦГБ и станции скорой помощи... Зачем строить новую станцию, вкладывая огромные деньги, если функций своих она не выполняет... Реанимационного автомобиля нет, лекарств нет, растояние в два километра в ночное время преодолевается за 25 минут... Зачем нужна такая "скорая", если максимум что могут сделать это несколько ударов кулаком в область сердца... А для того чтобы тупо констатировать смерть, не нужно ни медицинского образования, ни оборудования, ни многого другого...
Неужели тротуарная плитка по всему городу (50% которой развалилось или просело меньше чем за год), фонтаны (непонятно зачем они нужны), и многое другое, важнее спасения человеческих жизней...
Живем менее сорока километров от Кремля, а уровень медицины на нуле...
Вокруг одна показуха, типа забота о делах города...а реально, каждый сам за себя. Хотя это и не патриотично, но нет в мире другой такой же страны, где так дерьмово относятся к своим гражданам.

That which doesn't kill us makes us stronger...