Голосование

Устраивает ли Вас работа администрации города Лобня

ДА
НЕТ

Автор Тема: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ  (Прочитано 34009 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #120 : Октября 15, 2008, 11:42:37 »
поверьте журналисту, несколько лет специализирующемуся на Московской области.
Лобня не входит ни в какой район уже где-то с 70-х годов, Лобня - это город ОБЛАСТНОГО подчинения. Сокол не подчиняется главе Мытищинсокго района Азарову, а губернатору Борису Всеволодовичу Громову. При этом Лобня является АНКЛАВОМ Мытищинсокго района.
А еще мы находимся практически на пересечении границ Солнечногорского (Носово - это уже там), Дмитровского, Химкинского и Мытищинского районов.
По поводу налоговых, почт, сбербанков - объясняю!!! это федеральные структуры и как им хочется, так и они и кроят свои подразделения. ПОэтому главная почта для нас в Дмитрове, а сбербанк - в Мытищах. Ферштейн?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #121 : Октября 15, 2008, 11:48:27 »
Да бог ты мой!!!! Откуда такие познания то а????
Молжаниновский район москва... Да с какого времени то а??? когда ж я упустил что от Химок он к Мск уплыл???
Долгопа - мытищинский. А лобня по вашему чья??? Шереметьевская или Дмитровская???
Откуда вы такие грамотные стали???  :o :o :o
У вас пропписка здешняя? откройте паспорт и посмотрите кем он выдан, УВД какого района

Открыла паспорт:выдан Лобненским ОВД Мытищинского УВД Московской области.
Про Молжаниновский район видимо дествительно упустили он сто лет к Москве относится. Не знаю как Долгопрудный, а Лобня - город областного подчинения.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #122 : Октября 15, 2008, 11:50:38 »
винт, ля, жжот!
увд овд гувд.... так уж в МВД решили проблему административного подчинения. (см. мой пост выше). СЕйчас, кстати, наша ментовка тоже областного подчинения, то есть над ними тока гувд московской области.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #123 : Октября 15, 2008, 11:58:40 »
[Не знаю как Долгопрудный, а Лобня - город областного подчинения.
Долгопа тоже областного.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #124 : Октября 15, 2008, 11:59:46 »
Кстати,Wintt, если вы внимательно читали вывеску Молжаниновского района там внизу приписка есть Северный административный округ - это без сомнения столица.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #125 : Октября 15, 2008, 12:05:02 »
Кстати,Wintt, если вы внимательно читали вывеску Молжаниновского района там внизу приписка есть Северный административный округ - это без сомнения столица.
Вы только что съездили проверить???
По молжанине вычснил вот что... что то относится к ведомству москвы что то к химкам, что и куда никто толком незнает и сказать не может...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #126 : Октября 15, 2008, 12:07:52 »
ГЕО, я праильна тя понял... что то в лобне в мытищинском районе что то в дмитровском и тд...?
Ну да хрен с ней, ща интересует Молжаниновский район
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #127 : Октября 15, 2008, 12:08:59 »
Кстати,Wintt, если вы внимательно читали вывеску Молжаниновского района там внизу приписка есть Северный административный округ - это без сомнения столица.
Странно почему же в суде САО считают что молжаниновский район относится к Химкам... идиоты наверно...

ЗЫ
Хотя стоит наверно вернуться к городским проблемам....
Я вот к чему.. пока народ восторгается декорациям города, не будет ли так, что посмотрев на эту щенячью радость фонтанчикам и теликам (большим правда). посмотрев на восторженные отзывы якобы ВСЕХ лобненцев... администрация скажет... "ну вот все рады... что еще надо???" и не положит большущий прибор на проблемы внутриквартальные, о которых я и писал а??? Как думаете???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #128 : Октября 15, 2008, 12:13:21 »
Ну не относился Молжаниновский район к Химкам, поверьте (я все-таки в Химках не один год прожила).Там правда есть совхоз с названием Химки. Может о нем речь?

http://molzhaninovskij.infograd.ru/

И столько эмоций понапрасну истратили.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #129 : Октября 15, 2008, 12:21:35 »
Ну не относился Молжаниновский район к Химкам, поверьте (я все-таки в Химках не один год прожила).Там правда есть совхоз с названием Химки. Может о нем речь?

http://molzhaninovskij.infograd.ru/
А как проживание в Химках скажется на знание о каком то там районе... (вы о проблемах в Лобне живя тут толком не знаете... блестящим оберткам радуетесь как дети, а что в нутри и ведать не ведаете)
я тоже не один год там отучился, и щас там есть друзья и шо?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #130 : Октября 15, 2008, 12:26:19 »
http://molzhaninovskij.infograd.ru/
А вапще ... интересно дефки пляшуттт (задумался...)
может я и не прав. Другой вапрос, почему в москве об этом не знают???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #131 : Октября 15, 2008, 12:29:27 »
Вы только не переживайте так. Для Химок Молжаниновский район был всегда больным местом и в городской прессе говорят о нем часто, вот поэтому и знаю.
Ну как же о нем не знают,если там собираются строить гольфполя?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #132 : Октября 15, 2008, 12:29:46 »
... посмотрев на восторженные отзывы якобы ВСЕХ лобненцев... администрация скажет... "ну вот все рады... что еще надо???" и не положит большущий прибор на проблемы внутриквартальные, о которых я и писал а??? Как думаете???
Ну вот это вряд ли... "Тот, кто хочет что-то делать - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания"(с)... так что ситуационная константа сохраниться, имхо, вне зависимости от отзывов.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #133 : Октября 15, 2008, 12:33:44 »
Вы только не переживайте так. Для Химок Молжаниновский район был всегда больным местом и в городской прессе говорят о нем часто, вот поэтому и знаю.
Ну как же о нем не знают,если там собираются строить гольфполя?
:) их собираются строить с 98 года (или даже раньше) , да только построили Ш-3 :)

[ так что ситуационная константа сохраниться, имхо, вне зависимости от отзывов.
ТОесть как было так и останется :)
А отзывы... ну наше бздение тут откровенно меньше чем слону дробина... скорее всего как комар
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #134 : Октября 15, 2008, 12:39:18 »
А при чем тут постоянное упоминание о "патриотах"?
Дабы не сочли меня не вежливым и уклоняющимся от ответа.
Это ВЫ для меня "патриоты" именно в кавычках.. почему???
Потому что я не однократно писал... вы видите только харошее, плохого для вас нет. (см о красивых обертках ). вы как будто с шорами на глазах живете... так нельзя. Нужно уметь видеть и плохое, что б указывать на это... что бы все это видели и может тогда это исправят... а не "ждать у моря погоды".
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.