Голосование

Устраивает ли Вас работа администрации города Лобня

ДА
НЕТ

Автор Тема: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ  (Прочитано 34013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #30 : Октября 13, 2008, 16:34:55 »
Это гдей-то не выкашивают?Всё лето бабаи с косилками шуршали.А где сплошная разметка на внутриквартальных дорогах,мешающая парковке?Если бы зимой чистили раз в месяц,ваш железный конь стоял бы на привязи до весны.Всё ж таки давайте объективно,а то какой-то подростковый максимализм,уж извините.
Вы сверните с центральных улиц и увидите. Особенно на Поляне.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #31 : Октября 13, 2008, 16:44:35 »
Это гдей-то не выкашивают?Всё лето бабаи с косилками шуршали.А где сплошная разметка на внутриквартальных дорогах,мешающая парковке?Если бы зимой чистили раз в месяц,ваш железный конь стоял бы на привязи до весны.Всё ж таки давайте объективно,а то какой-то подростковый максимализм,уж извините.
Саймон... вы в городе проездом чтоль бываете???
А разметка не парковке мешает... парковаться то не проблема... а вот объехать запаркованых через сплошную линию... это в легкую
Поляна реально в каше снежной.. это даже сугробом не назовеш
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #32 : Октября 13, 2008, 16:46:53 »
Живу в Лобне третий год. Город меняется в лучшую сторону, весьма наглядно.
Понимаю, что мгновенно все измениться не может, потому поставил "да".
А можно немного примеров этой наглядности???
Если вы про фонтанчики бордюрчики и дикие скульптуры.... ТО я щитаю что это просто просереж бюджета, и лучше бы тротуары да дороги во дворах сделать... да ливневку (раз уж пбордюрами края для луж оградили)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #33 : Октября 13, 2008, 17:28:39 »
Да у вас не юношеский максимализм, а "колхозный" взгляд на жизнь. Бардюры и скульптуры это тоже в некоторм роде культура, которой многим не хватает

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #34 : Октября 13, 2008, 17:34:53 »
Живу в Лобне третий год. Город меняется в лучшую сторону, весьма наглядно.
Понимаю, что мгновенно все измениться не может, потому поставил "да".
А можно немного примеров этой наглядности???
Если вы про фонтанчики бордюрчики и дикие скульптуры.... ТО я щитаю что это просто просереж бюджета, и лучше бы тротуары да дороги во дворах сделать... да ливневку (раз уж пбордюрами края для луж оградили)
Да вам что не сделай, все будет плохо. Сделают ливневку, скажете "не так", заасфальтруют дорожки во дворах, тоже будет плохо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #35 : Октября 13, 2008, 17:37:14 »
а ещё нам панда на букинском не нравится
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #36 : Октября 13, 2008, 17:38:48 »
а ещё нам панда на букинском не нравится
а может это авангардное искусство. оно нынче в моде :)

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #37 : Октября 13, 2008, 17:39:47 »
Неизвестно еще, чья заслуга в чистоте города, в цветочках, в скульптурах и дорожках. До прихода к власти Громова никто этим не занимался. В первую очередь всех напряг Губернатор, а уже потом Подмосковье засияло.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #38 : Октября 13, 2008, 17:42:49 »
А можно немного примеров этой наглядности???
Если вы про фонтанчики бордюрчики и дикие скульптуры.... ТО я щитаю что это просто просереж бюджета, и лучше бы тротуары да дороги во дворах сделать... да ливневку (раз уж пбордюрами края для луж оградили)
Можно.
Сделали тротуары.
Включая тротуар до дома, в котором живу, где год назад была грязь непролазная.
Открылись магазины, когда я сюда приехал, Спара, например, не было.
Фонтан мне тоже нравится.
Отремонтировали дорогу.
Запустили станцию обезжелезивания воды.
В парке боле-менее порядок, засадили новых березок.
Строят бассейн. Станцию скорой помощи построили.
Что то для МВД строят. Нормально.
Есть города и похуже, например бываю в Костромской области, там гораздо хуже все.
А что бы говорить предметно, нужно знать бюджет города, статьи расхода и пр. и пр.
Тут ведь это не обсуждается. А без этого не понять, правильно уходят деньги или неправильно.
Вот например на отсутствие мостов через ЖД жалобы, может с автомобилистов нарубить капусты
и построить на эти деньги мост? Платный мост, почему никто не предлагает? Как вариант.
А по воде, так писали где то тут, что дефицит воды (или теплоснабжения, не буду врать) достигает 20 %,
соответственно и проблема может закрыться только с вводом новых мощностей, а это весьма не кислые
бабки. Видите ли в "проклятом совке" не успели построить, а в светлом капиталистическом будущем
вдруг обнаружили, что все это стоит не хилых денег.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #39 : Октября 13, 2008, 17:57:00 »
И еще к списку VMichael  можно прибавить строющиеся станции обезжелезования воды и электрической подстанции, так что прогресс на лицо

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #40 : Октября 13, 2008, 18:01:24 »
И еще к списку VMichael  можно прибавить строющиеся станции обезжелезования воды и электрической подстанции, так что прогресс на лицо
ага... не поленюсь, сфоткаю эту воду... год назад ржавая вода на кераме была редкостью, а теперь я иногда могу видеть не ржавую воду...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #41 : Октября 13, 2008, 18:09:16 »
...Бардюры и скульптуры это тоже в некоторм роде культура, которой многим не хватает
БОрдюры без ливневки - это как раз та самая нехватка культуры, причем как у тех, кто эти бордюры ставит, так и у тех, кто этому радуется.
...Сделают ливневку, скажете "не так", заасфальтруют дорожки во дворах, тоже будет плохо.
Ну это смотря как сваять.
...Есть города и похуже, например бываю в Костромской области, там гораздо хуже все.
А что в деревне твориться, вообще страшно сказать... всегда можно найти место, где все еще хуже. Использовать подобный аргумент как оправдание недоработок - последнее дело.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #42 : Октября 13, 2008, 21:12:13 »

Есть города и похуже, например бываю в Костромской области, там гораздо хуже все.
Ну я бы постеснялся сравнивать города московской облласти, и какой либо другой. Гордости в этом нет никакой
ЗЫ спасиб Дорогуша за поддержку... а то у нас тут писец какие высокоморальные люди поселились.. а мы гадкие лобненцы, добра не видим  :-\ дурачье... понимаш, зажрались
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #43 : Октября 13, 2008, 21:51:51 »
Хм, причем тут мораль?
Это у вас комплекс неполноценности говорит.
Да, школа новая тоже плюс.
В той же Костромской области знаю несколько довольно крупных проектов,
которые обломались из - за того, что не смогли с администрацией договориться,
так что и в объектах, которые построил не город, а кто то тоже есть заслуга
администрации.
Впрочем лениво дальше что то писать, я уже высказал, все что хотел.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #44 : Октября 13, 2008, 22:28:42 »
Да, школа новая тоже плюс.
ГДЕ!?!?
А про лень... это отговорки... знакомо... я тоже так иногда пишу когда не чего сказать ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.