Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238205 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Конечно Лобня отсталый город по сравлению с Москвой, это понятно. И когда у нас появиться потребность в детсадах и школах - мы естественно переедем отсюда. А пока вроде нравится, ну только 1,5 часа на работу добираться конечно не айс..
Тоже не поняла, полтора часа на дорогу тратят все, кто работает в Москве (на машинах больше), а в Лобне таких людей достаточно.
Когда появляется потребность в детском саду, работает обычно один человек, вы уверены, что до этого периода отдадите ваши долги и накопите на лучшую квартиру?

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0

Конечно Лобня отсталый город по сравлению с Москвой, это понятно. И когда у нас появиться потребность в детсадах и школах - мы естественно переедем отсюда. А пока вроде нравится, ну только 1,5 часа на работу добираться конечно не айс..
Тоже не поняла, полтора часа на дорогу тратят все, кто работает в Москве (на машинах больше), а в Лобне таких людей достаточно.
Когда появляется потребность в детском саду, работает обычно один человек, вы уверены, что до этого периода отдадите ваши долги и накопите на лучшую квартиру?


Долги все отдали уже давно.. накопить на расширение не так трудно, как накопить на квартру "с  нуля". 

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А тем временем, на форуме Катюшек уже про эту тему пронюхали  :)
http://www.katushki.com/forum/topic.php?fid=28&id=48&p=20

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А тем временем, на форуме Катюшек уже про эту тему пронюхали  :)
http://www.katushki.com/forum/topic.php?fid=28&id=48&p=20

Щас забанят за рекламу другого форума  8) 

Или это наоборот реклама форума РУ и набор новых форумчан? 8 гостей смотрят эту тему  ;D скоро наверное будет 8 новых пользователей

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
и тут понаехавшие будут(((( про какую то зависть там десять постов развели)))) я живу уже в Лобне))))  чему мне завидовать?)))) мне себя жалко и жителей исторически сложившегося старого Москвича((( Junkie

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Забавно, похоже тамошний офисный ипотечный планктон возомнил себя хозяевами жизни. Ну как в анекдоте - куплю квартиру в этом доме, обеспечение порядка в районе гарантирую   :s03:

Ну да как говорится, успехов им в построении светлого будущего, правда боюсь что особо светлым оно для них не будет...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Для дальнейшего повышения настроения  и жизнеутверждения катюшкинцев перепост ссылки из темы о пробках:

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=90194&cid=
Может рассеются иллюзии. Там в яндексе покруче ролик лежит, но он под матерную песню. Чтобы не говорили, что лобненцы не борются, а то обидно как-то  :'(.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Ну как в анекдоте - куплю квартиру в этом доме, обеспечение порядка в районе гарантирую   :s03:


шутки-шутками, но поговаривают, что в Нью-Джерси, где прописаны всякие Лучано, Готти и прочие Доны Карлеоне преступного мира царит просто картинная идиллия.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
шутки-шутками, но поговаривают, что в Нью-Джерси, где прописаны всякие Лучано, Готти и прочие Доны Карлеоне преступного мира царит просто картинная идиллия.
Да и другие такие примеры есть, но Вы думаете что в Катюшках в панельных домах квартиры хоть кто-то близкий к таким величинам купит? ИМХО, покупают в них квартиры в основном по ипотеке, и как правило, обычные перекладыватели бумажек.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
а потом мы услышим от нью-катюшкинцев - "нас обманули!!! говорили всё в лобне отлично и два шоссе рядом и детские сады и школы и даже больница с поликлинникой есть!"

Оффлайн Juve

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Такое впечатление, что на форуме Катюшки сидят марсиане...)))
Мы сами не так давно лобненцы (с Шадунца), но в своё время, мне кажется, такими наглыми не были.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Такое впечатление, что на форуме Катюшки сидят марсиане...)))
Мы сами не так давно лобненцы (с Шадунца), но в своё время, мне кажется, такими наглыми не были.

Так Вас мало было  :)

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #732 : Октября 12, 2010, 15:50:46 »
+1 и главное коренные лобненцы когда туда переедут тож в 3 горла орать будут, что обманули их )

Оффлайн Juve

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Такое впечатление, что на форуме Катюшки сидят марсиане...)))
Мы сами не так давно лобненцы (с Шадунца), но в своё время, мне кажется, такими наглыми не были.

Так Вас мало было  :)
И нам хоть школу вперед построили! :)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Такое впечатление, что на форуме Катюшки сидят марсиане...)))
Мы сами не так давно лобненцы (с Шадунца), но в своё время, мне кажется, такими наглыми не были.
Да какие марсиане, немного пиар-менеджеров для поднятия настроения, немного представителей будущей эксплуатационной компании и чуть-чуть жильцов. Форум раскручивается без премудростей, так же как и у Юбилейного в Химках.