Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238455 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
обещают начать сдачу в декабре

без воды, электричества и тепла?
Это вы с чего взяли? Вопросом не интересовались, а ересть всякую пишете. Вода  есть, там скажины. Котельные стоят. Свет у города возьмут, мощностей хватает.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А город останется без света?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А город останется без света?

По очереди будем пользоваться  :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
И канализацией по графику, да?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну раз город добро дал, значит на всех хватить должно.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
))))) это значит лишь то, что кое-кому хорошо откатили. О жителях в этом городе уже давно никто не думает, впрочем как и в целом по стране.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну раз город добро дал, значит на всех хватить должно.

 ;D ;D ;D Честное слово насмешил

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не вижу ни чего смешного... Все у нас тут такие умные, все знают. *опу не отрывали, ничего не узнавали, зато языками чешут, злыдни

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
))))) это значит лишь то, что кое-кому хорошо откатили. О жителях в этом городе уже давно никто не думает, впрочем как и в целом по стране.
кому откатили? Вы присутствовали при этом? Инфо откуда? Или как обычно ваша личная выдумка

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Вода  есть, там скажины. Котельные стоят. Свет у города возьмут, мощностей хватает.

я очень рад за будущих новоселов, за "скважины, котельные и т.д. и т.п.". Желаю им в декабре 2010 получить ключи от новых квартир. По всем возникающим вопросам, касающимся мкрн. "Катюшки", буду впредь ссылаться на Ваше авторитетное мнение.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
И канализацией по графику, да?

по графику не прикольно. предлагаю счетчики на канализацию ставить в каждую квартиру. и пользоваться согласно оплаченного трафика. ввести какую-нить расчетную единицу, например 1 кг/сут с человека бесплатно, превышение трафика- 5 руб за кг. Для любителей погадить ввести линейку безлимитных тарифов.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Свет у города возьмут, мощностей хватает.
У меня очень большие сомнения по этому поводу. Я покупала квартиру на Борисова. Там всего 2 дома. К свету подключили с ОЧЕНЬ большим скрипом и трудом. Дом приняла гос. комиссия в декабре 2009 года, до марта на доме еще висел провод подключения по временной схеме. Так что че кому откатили не знаю, но догадываться кое о чем можно. Изначально по проекту должно было быть подключение к новой подстанции, которая доложна была быть построена давненько, да не построена до сих пор! Эта та, что за гаишным автодромом... Сдачу в результате просрочили на пол-года! Это при том, что у нас договора по покупке не липа, а полностью по ФЗ 214 и зарегестрирован в лобненской рег. палате. Мощностей электричества у города нету. Если Катюшки подключат к городским сетям, то все будем сидеть со свечками. Жить тогда городу придется в две смены по приказу мэра: день-ночь...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
когда там первый дом должны были сдать???? год или два назад???? почитайте на форумах мортон не один объект не сдал в назначенное время. и в катюхах в декабре ничего не будет сдано как пить дать.... там только коробки домов стоят  и котельная только только возвелась.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
и всё равно это неплохо. То что сроки сдачи оттягивают на полгода-год это нормально. Главное - стоят дома и котельная строятся. Дольщики с окружной 13 не раз к мэру обращались, чтобы он поговорил с руководством Мортона - может те бы взялись и за этот проект. Но мэр под разными предлогами это оттягивал или отказывался делать - какие-то там особые отношения. 
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Свет у города возьмут, мощностей хватает.
Ну что вы пишете, город отказал в свете (даже официальное письмо есть), тянуть будут аж с Белого Раста, поэтому долго вам ждать своих квартир прийдеться.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода