Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238653 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
я со всем согласен - но цена какая то очень сладкая! не бывает всё так хорошо((( тут есть подвох
они просто часть домов по ведомственному заказу строят... вот и цена такая
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
тут на днях по телеку показывали про фирму московскую,тоже Лужковская типо Мортона.Так вот всё правительством подписано,утверждено..квартиры распроданы а строительство стоит с 2002 или 2005 года!!так называемые "жильцы"уже вышли с транспарантами,ходят добиваются вселения и завершения строительства,потому как возврат денег бессмыслен.За те деньги которые они платили тогда-щас даже туалет не купишь!и концов походу они ещё долго не найдут....если найдут вообще.Так что купившие там квартиры,конечно себя утешают....но продлиться эта вся тягомотина,мои дорогие ооооочень долго!Уж поверьте!
Идея хорошая...не спорю!район замечательный,но сложности будут однозначно!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
тут на днях по телеку показывали про фирму московскую,тоже Лужковская типо Мортона.Так вот всё правительством подписано,утверждено..квартиры распроданы а строительство стоит с 2002 или 2005 года!!так называемые "жильцы"уже вышли с транспарантами,ходят добиваются вселения и завершения строительства,потому как возврат денег бессмыслен.За те деньги которые они платили тогда-щас даже туалет не купишь!и концов походу они ещё долго не найдут....если найдут вообще.Так что купившие там квартиры,конечно себя утешают....но продлиться эта вся тягомотина,мои дорогие ооооочень долго!Уж поверьте!
Идея хорошая...не спорю!район замечательный,но сложности будут однозначно!


согласен - дешёвый сыр тока в мышеловке.... заманилово 100%

Оффлайн Димарик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Район Катюшки в любом случае застроят, ДСК-1 всегда достраивает свои дома. Только это будет по моему мнению лет через 7, и связано это будет с проблемой  комуникаций, которая до сих пор не решена.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Район Катюшки в любом случае застроят, ДСК-1 всегда достраивает свои дома. Только это будет по моему мнению лет через 7, и связано это будет с проблемой  комуникаций, которая до сих пор не решена.


ясен хрен, что достроят.... вон мы к светлому капиталистическому будущему уже 20-ть лет идём.... и дома сдадут)))

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Если б я там купила кв-так меня бы ни сколько не успокойла такая информация!Люди сейчас хотят жить,а не через 7 лет...8....9...10!Некоторые продали единственное жильё и щас или снимают или в бараках живут(как пенсионер из этой передачи про дома с 2002 года,живёт в гараже в котором зимой +6С).Заманили народ "смешными"ценами,перспективным районом и нереальными сроками сдачи,а теперь пеняют всё на город,мол не разрешает комуникации.Отмазы всё...

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
По Маяку крутят рекламу о продаже домов от Мортона, цену рассказывают в 43 тыщи за квадрат,
а еще рассказывают, что это сразу за кольцом (за каким?)

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Если б я там купила кв-так меня бы ни сколько не успокойла такая информация!Люди сейчас хотят жить,а не через 7 лет...8....9...10!Некоторые продали единственное жильё и щас или снимают или в бараках живут(как пенсионер из этой передачи про дома с 2002 года,живёт в гараже в котором зимой +6С).Заманили народ "смешными"ценами,перспективным районом и нереальными сроками сдачи,а теперь пеняют всё на город,мол не разрешает комуникации.Отмазы всё...
Человеку, чтобы думать, дана голова на плечах. Если подобные люди умудряются думать иными местами... Так и будут жить. Жадность и переоценка своих сил и финансовых возможностей!
Вот скажите, а почему я в такую ситуацию не попал? Я жил во вполне пристойных условиях и не собираюсь от них отказываться, даже если буду что-то ещё "строить".
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Вот скажите, а почему я в такую ситуацию не попал? Я жил во вполне пристойных условиях и не собираюсь от них отказываться, даже если буду что-то ещё "строить".

Хм.
"От сумы и тюрьмы не зарекайся (народная пословица)".

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Хм.
"От сумы и тюрьмы не зарекайся (народная пословица)".
Не в этом дело, некоторые люди пытаются захапать больше, чем могут проглотить. При этом не понимают, что такие платежи просто не "тянут" и халява с неба падать не будет... И влезают в объект на уровне "забор", пытаясь урвать "двушку", вместо того, чтобы купить готовую квартиру попроще и по финансам.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
по программе у них сдача через 5 лет,и столько же тянуть будут!!!!имхо!!! :s13:
все новое-хорошо забытое старое.....

rima-kop

  • Гость
ДОБРОЙ НОЧИ!
КТО-НИБУДЬ ПОКУПАЛ КВАРТИРУ У ДРУЖБЫ МОНОЛИТ(ОНИ НА САЙТЕ КАТЮШЕК С МОРТОНОМ И ДСК ПРЕДСТАВЛЕНЫ КАК СОИНВЕСТОРЫ)
УЖЕ НАЧАЛИ ПРОДАЖУ 17-Х КОРПУСОВ(1,2,3,4)ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ. ЕСТЬ МНЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ?

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
по программе у них сдача через 5 лет,и столько же тянуть будут!!!!имхо!!! :s13:


во! один здравомыслящий человек..... русский человек всегда полагается на авось, когда вокруг кидалово и недострои вы ждетё от мортона чудес! чудеса в сказках!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
По Маяку крутят рекламу о продаже домов от Мортона, цену рассказывают в 43 тыщи за квадрат

квартиры с аукциона

Дата аукциона: 20.12.2009г.
Адрес объекта: г. Долгопрудный, мкр. Центральный, корп.33
Срок сдачи: Построен
Площадь: 80,8 кв.м
Количество комнат: 3
Этаж: 14
Стартовая цена:  3345120.00RUR

Дата аукциона: 20.12.2009г.
Адрес объекта: г. Химки , район Новокуркино, мкр. 7, корп.14
Срок сдачи: Идет заселение
площадь: 75,44 кв. м
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Стартовая цена:  3521539.00RUR



Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
О ценах
« Ответ #419 : Января 12, 2010, 10:17:06 »
http://www.rbcdaily.ru/index6.shtml
Впервые с начала кризиса после годовой заморозки Министерство регионального развития (Минрегион) готово повысить норматив стоимости квадратного метра жилья в целом по России почти на 6%, c 26,5 тыс. руб. в 2009 году до 28 тыс. руб. в первом полугодии 2010-го.