Автор Тема: Чувство вины...  (Прочитано 9275 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Чувство вины...
« Ответ #60 : Октября 06, 2008, 09:00:52 »
......иногда бывает, с такими товарищами пообщаешься и ариентацию поменяешь. Вы считаете, что счастье, когда рядом существо мужского пола? спорный вопрос......
.....с этого места поподробнее,Александра,.....прошу Вас.....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Чувство вины...
« Ответ #61 : Октября 06, 2008, 10:52:25 »
Alexandra,
Вы вообще читать умеете? Или только себя видите и слушаете? В каком месте я написал, что его надо жалеть? Думаю, уж в чем в чем, а в жалости он точно не нуждается, тем более теперь. Или, я так понимаю - злободневно? Есть камень на всех мужикоФ? (Не хотел обидеть)


читать, вероятно, умею. в школе обучалася. кроме обвинений нечем крыть?

ну хорошо. в жалости он не нуждается, но оправдание сам перед собой ищет. и договорились тут уже, что все бабы стервы и отлично на это все его поступки списали. вернее отсутствие поступков.
на счет же камней, на таких есть. у меня подруга так и не замужем. кормила его, поила, на работу не гнала ;D , а он... вобщем выгнала, когда ребенку лет 5-6 было. это я к тому, что не только стервы, но и дуры попадаются




Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Чувство вины...
« Ответ #62 : Октября 06, 2008, 10:53:55 »
......иногда бывает, с такими товарищами пообщаешься и ариентацию поменяешь. Вы считаете, что счастье, когда рядом существо мужского пола? спорный вопрос......
.....с этого места поподробнее,Александра,.....прошу Вас.....

в кино я видела :s13: сама ТТТ с такими не водилась ;D

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Чувство вины...
« Ответ #63 : Октября 06, 2008, 11:17:36 »
Не,Александра,но чего-то ты на них такую бочку покатила.....на мужиков то? А мы что,ангелы? В каждой ситуации есть всегда не один виноватый, а в случае с другом СВЕНа,так мы вообще все поверхностно знаем. Так и они сейчас могут на всех женщин наехать. :- :-\
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Чувство вины...
« Ответ #64 : Октября 06, 2008, 19:25:52 »
Не,Александра,но чего-то ты на них такую бочку покатила.....на мужиков то? А мы что,ангелы? В каждой ситуации есть всегда не один виноватый, а в случае с другом СВЕНа,так мы вообще все поверхностно знаем. Так и они сейчас могут на всех женщин наехать. :- :-\

я не наезжаю  :s10:  просто старонница действий, а не пережовывания соплей.  хочет общаться с дочкой, пусть идет и общается. не хочет - это его дело. а оправданием 8и лет шатания, то что все дамы плохие, не является.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Чувство вины...
« Ответ #65 : Октября 06, 2008, 20:35:34 »
Alexandra...мне прям стало спокойнее...)незнаю ,правда почему.....
  А по предъыдушему хочется добавить,-если мусчина утверждает что дама с которой он связан-c@ка,то существует два варианта.Первый-либо когда они познакомились она уже была с училища,тогда он лох(не умеет выбирать).Второй-он сс учил ее сам,тогда он козел)....Блин че та слишком просто получилось.....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Чувство вины...
« Ответ #66 : Октября 06, 2008, 20:52:33 »
понятно. он козел

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувство вины...
« Ответ #67 : Октября 06, 2008, 22:01:09 »
понятно. он козел
Как же просто ярлыки навешивать, правда? Упуская, что он "востребован", а она нет. Он уже пять лет счастлив с другой женщиной и на сколько я знаю, никуда не собирается и его ждут с работы. Бывшая жена в любое время может приехать в гости. Как и он, может остаться у бывшей жены, если это понадобиться. Значит не такой он и козел видимо.. ?
Или это "Акция нет флудерастам Alexandra(м) с треском провалилась?" Лишь бы ляпнуть?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувство вины...
« Ответ #68 : Октября 06, 2008, 22:15:11 »
Рабыня изаура/Просто Мария/Санта-Барбара... ;D

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувство вины...
« Ответ #69 : Октября 06, 2008, 22:30:27 »
Рабыня изаура/Просто Мария/Санта-Барбара... ;D
Это точно.. понаберут тут юниоров по объявлениям, бесполых и возраста...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Чувство вины...
« Ответ #70 : Октября 06, 2008, 22:35:15 »
SVEN,а почему Ты сразу не предупредил,что там "высокие отношения".....так бы и написал-сложная любовь.....мы тут кроссворды отгадываем....шведские млин.....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувство вины...
« Ответ #71 : Октября 06, 2008, 23:06:36 »
SVEN,а почему Ты сразу не предупредил,что там "высокие отношения".....так бы и написал-сложная любовь.....мы тут кроссворды отгадываем....шведские млин.....
Да перестань, какая там сложная любовь. Девять лет, это срок конечно, с этом я согласен. Но никто никому мозги не парил. Каждый мог в любой момент отношения прекратить. И так было и не раз. Но не больше чем на месяц, на сколько я знаю. Потом, кто-то кому-то, под каким-то предлогом звонил: Машина на МКАДе заглохла, а я ехала с какой-то красной лампочкой, строители на даче артачатся, не хотят делать так как указано в проекте, ремонт затеяла, не знаю какую плитку брать... и т.д. Этот идиот, приезжал... Ну и все по новой - Зайдешь, кофейку выпьем? Ну и со всеми вытекающими....
Но тут есть другой момент: Представь себе, за девять лет, уже как у собаки Павлова, условный рефлекс выработался: - Сделал свое дело и домой. И у нее тоже... - Утром, полюбому он уйдет. И пропадет на дней пять, а то и недели на две. А тут, нифига себе!? - Оказывается его еще и кормить надо?
Но с другой стороны, как говорил В.С.Высоцкий в незабвенном фильме - Там у него любовь с интересом. У него там лежбище.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Чувство вины...
« Ответ #72 : Октября 06, 2008, 23:20:32 »
.....за каким он вообще с ней жить стал?....ездил бы в гости...как и раньше...ее ж устраивало.....самостоятельная барышня...гы...он не козел,он лох....а это ,как все знают,судьба.....эго проблема в том,что он не знает чего хочет...а она по-ходу знала,да,думаю и сейчас знает.....)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувство вины...
« Ответ #73 : Октября 06, 2008, 23:38:21 »
.....за каким он вообще с ней жить стал?....ездил бы в гости...как и раньше...ее ж устраивало.....самостоятельная барышня...гы...он не козел,он лох....а это ,как все знают,судьба.....эго проблема в том,что он не знает чего хочет...а она по-ходу знала,да,думаю и сейчас знает.....)
zaneks, а лет-то тебе сколько? Но так, на всякий случай поясню: - Женщине на восьмом-девятом месяце беременности, приходится и шнурки на ботинках завязывать. А в первые месяцы жизни ребенка, бывает договор - Я кормлю в час ночи и в четыре, а ты мне даешь спать хотя бы до восьми. И сидишь играешь в игрушки компьютерные, что бы дать женщине поспать и не проспать, когда ребенок заплачет, потому как ей целый день с ним вкалывать, пока ты на работе. Не знаешь. о таких вещах? А если знаешь, чего спрашиваешь, зачем жить вместе?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Чувство вины...
« Ответ #74 : Октября 06, 2008, 23:41:31 »
.... а Елена... это кто? ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг