Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63557 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Nyarstrong, старушко ты наша... а может хватит до других докапыватца? Поговорку знаишь? "Чем кумушек считать трудитсо, нилучшель на себя, кума, оборатитца".
З наилутшими пажиланиями.


Не нужно было ХАМИТЬ. Не по мужски как то :-\ ил женщинам хамить это ваше кредо?????????

Еще одна поговорка: как аукнуться так и откликнуться
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....

Wintt развлекать никого не собиралась....
Я не клоун, хоть вы и зритель
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....

вот и живите там, с чистой совестью и суперскими собачками, где все вместе играют в парках. а здесь вам, не за бугорная страна, здесь родина матушка. Страна в которой есть люди которые дорожать больше своими близкими чем собаками.

ООООО!!!!!!!!! Вы дорожите грязными носками и спользованными резиновыми изделиями????
Бардаком в своей квартире?


Я не привыкла жить в грязи, и не собираюсь. Наша матушка, конечно лапатная-грязная дороже, а зачем менять и меняться.

Как раз сейчас, по 1 каналу, в новостях говорят,что девочку сбил пьяный, !милиционер, и попытался скрыться., уровень промилей не превышают нормы!!!!Он на свободе, девочка в могиле. Вот наша матушка Россия! Давайте дальше неуважать друг друга.И самое главное гордиться этим!!!!
так, это уже хамство чистой воды в мой адрес, всё, ухожу из темы.

Замечательно получается, ваши ПОСЫЛЫ меня из страны, вы хамством,  не считаете. А мой ВОПРОС (ну сгустила краски)  - прошу заметить не обвинение!! вы считаете хамством??
Интересно получается, на вопрос топика ответила, наверное, как большинство, что отрицательно отношусь к ВЫГУЛУ собак в детских садах, и дет. площадках. Но когда предложила не хамить простым владельцам собак и не лезть им в пасть, не орать на хозяев которые просто идут с собакой на поводке, не размахивать руками, не тыкать палками в морду...
Тут всех и понесло....как же вам указали ....
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....

Я смотрю Вам это очень понравилось.


Вот интересно, вы садомазахист,вы свои фантазии всега на других перносите?
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Ну вот юзая поиск на нашем форуме найдено следущее:
"Правила содержания собак и кошек на территории г. Лобни", принятые решением совета депутатов г. Лобни.
 статьи:

 Спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах, отведенных для выгула собак. Агрессивным собакам при этом не следует снимать намордник.[/i]


Самое интересное, что как раз на высказывание, что у нас с тобой совсем не бойцовые, их и мелочь Пугает. кусает, раздражает... убить все за косой взгляд, в их сторону.

Малолюдное, а чем многолюдна наша роща в 8 часов вечера????
На одной стороне молодежь распивает спиртные напитки (кстати, тоже закон принят), с другой собачники "телят" водят. Только, правильно, ты сказала, на той стороне страшно рот открывать, эта малолетняя стая так накинется, точно легкими телесными не обойдешься.

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Но когда предложила не хамить простым владельцам собак и не лезть им в пасть, не орать на хозяев которые просто идут с собакой на поводке, не размахивать руками, не тыкать палками в морду...
Ну с остальным более/менее ясно... а вот с этим:не размахивать руками... ???
"Скажы мне милый рибёнаг" , а если я импульсивный, натура такая.. я шо? должен идти и оглядываться, не гуляет ли тут чья-нить зобака без намордопривязи? ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
а если я импульсивный, натура такая.. я шо?

та даже проще. типа идем вдвоем с корешем, я анекдот рассказываю и жестикулирую при этом. ну бывают такие анекдоты, где показывать надо, все знают. и теперь меня гуляющая собака с мизантропичной невротичкой на привязи должна в этом ограничивать? а не сильно жирно будет?

Оффлайн Борисыч

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вопросы?!

Я смотрю Вам это очень понравилось.


Вот интересно, вы садомазахист,вы свои фантазии всега на других перносите?

Я млею от Вас, уважаемая. Интересно, Вы как такие выводы делаете? Досвидания милая  девушка/женщина/бабушка, общаться дальше очень скучно, а поливать друг друга грязью, что у Вас с успехом получается - мне не интересно. Любите собак, а еще, больше уважайте людей. И не нервничайте Вы так, то у Вас с правописанием что-то случилось. Сердобольная Вы наша.
З.Ы. Не сотрите пальцы в кровь об клавиатуру ;)
Вера! Моя семья! Моё отечество!
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
на Циолковской  13, по-моему, дом сразу за почтой. Жил когда-то кавказец. в 1996г. Регулярно выгуливаемый на БАЛКОНЕ! проссывающий все белье соседям. Оглашающий в 6 утра все окрестности своим лаем.

Да была такая тема...Я один раз зашел к их соседу а тут они гулять собрались со своей собакой, так ее хозяин когда дверь приоткрыл еле сдерживаю ету собаку заорал нам "БЕГИ!" и мы по лесницам валили в низ из подьезда...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
У меня тоже есть собака  ;)
Но больше всего меня бесит сосед, который орет вечно что хватит тут гулять, а сам распивает спиртные напитки на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, курит не переставая (у лавочки полно окурков) и ходит ссать в подьезд (лифт) после такого количества выпитого. Зато блюдит за чистотой и порядком типа... 8)

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
elarafa, так тут речь вовсе не о "ссущих соседях" - они ж тихо ссут, никому не мешают...  И подумаешь, бутылки на детских площадках - не нравится, так убирайте, все равно никуда не денетесь.   ^_^

Здесь идет целенаправленная травля  всех собаковладельцев как класс, невзирая ни на что - стОит только темку почитать...
Над девушкой, покусанной кавказцем,  не потешался только ленивый - только за то, что она предложила не хамить нормальным владельцам собак, коих все-таки большинство... 

Я вообще офигеваю над некоторыми "товарисчами".
Один интересуется, что будет, если он "случайно" наступит гуляющей собаке на лапу... А если я также "случайно" снесу зеркало у автомобиля ентого же "товарисча"?  :s13:
Почему-то мне кажется, что это не слишком ему понравится... Порча имущества, ведь так?  А собака - тоже имущество (см. наше законодательство), причем такое же имущество, как и автомобиль, со всеми вытекающими...  ^_^

P.S. На хамские посты в мой адрес отвечать не буду, можете не стараться.  :s98:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Один интересуется, что будет, если он "случайно" наступит гуляющей собаке на лапу... А если я также "случайно" снесу зеркало у автомобиля ентого же "товарисча"?  :s13:

можно по быдлянски - спустить или просто не отозвать гуляющего без намордника пса. а можно по закону - гулять как положено в наморднике и на поводке, снять полученные травмы у пса в ветеринарке и со справкой - в суд. ты как поступишь?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Я вообще офигеваю над некоторыми "товарисчами".
Один интересуется, что будет, если он "случайно" наступит гуляющей собаке на лапу... А если я также "случайно" снесу зеркало у автомобиля ентого же "товарисча"?  :s13:
Почему-то мне кажется, что это не слишком ему понравится... Порча имущества, ведь так?  А собака - тоже имущество (см. наше законодательство), причем такое же имущество, как и автомобиль, со всеми вытекающими...  ^_^

Хммм... вы никогда никому совершенно случайно не наступали на ногу?  ???  Если да... то Ваш пост совсем не понятен...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Московские власти изменили правила содержания собак и кошек
Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Столичные власти внесли изменения в правила содержания собак и кошек в городе, сообщили "Интерфаксу" в администрации столицы.


"Так, существенно возросло количество мест, где запрещено появление собак без поводка и намордника. Это любые учреждения, магазины, детские площадки, рынки, пляжи и общественный транспорт. Кроме того, запрещен выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ и иных образовательных учреждений, работающих с несовершеннолетними", - рассказал собеседник агентства.


Он подчеркнул, что власти города обязали владельцев животных предотвращать лай своих питомцев с 23:00 до 07:00.


"Московским собакам разрешили лаять больше на два часа в сутки. Ранее запрет действовал с 22:00 до 08:00", - пояснил собеседник "Интерфакса".


Также в Москве отныне запрещено не только разведение кошек и собак с целью использования их шкуры и мяса, но и с целью проведения боев животных.
Покидайте прикольных денег мне на карту