Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63525 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я на 100% знаю что у меня собака не укусит,и не бросится на ребенка...

На 100% нельзя быть уверенным ни в чём ! :)

ВЫ просто не знаете эту породу... :)Я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО НЕ УКУСИТ
а вы с кем сейчас говорите? ???
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
а вы с кем сейчас говорите? ???
это мысли вслух ;)
да нет,там спорят кто то и побеждает,токо не понятно кого  ??? себя что ли?
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Rizel

  • Гость
Я на 100% знаю что у меня собака не укусит,и не бросится на ребенка...

На 100% нельзя быть уверенным ни в чём ! :)

так лучше???не сразу поняла как цитировать ???Я уверена на100% что моя собака не укусит, просто ей не чем :), и надо знать породу :s13:

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
теперь конечно понятно  :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
помнится в 2007 году зимой, шёл от пажарки вдоль Некрасово, там как раз возле входа в рощу весит табличка, мол запрещён выгул собак без поводков и намордников, на фоне этой таблички виднелась дамочка с "карманной" собачкой без поводка и намордника (не знаю, выпускают ли намордники размером со спичечный коробок или нет), а рядом мужичёк лет 50 с авчаркой резвой без намордника. когда начал проходить мимо них дед бросил палочку, палочку упала возле дороги. авчарка подбежала и тупа села преградив путь смотря на меня =/ мало того что решил свернуть, дык ещё дед орал мол чего я трухую, говорил, собака безобидная, хотя и молодая)) я ему тыкнул в щит тот самый, он меня чуть палкой которой играла авчарка не агрел, потому что я посмел его учить))


Товарисчи собачники/собаководы выгуливайте своих хвостатых в дали от людских мест, с намордниками и поводками.... для ВАШЕЙ же безопасности.

ПыСы: ношу армейские берци, переодически "гады" на платформе, не задумываясь двину по зубам любой псине которая криво на меня или на мою девушку за рычит/посмотрит/тявкнет, с хозяином или нет. ЗАДОЛБАЛИ!
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....


Товарисчи собачники/собаководы выгуливайте своих хвостатых в дали от людских мест, с намордниками и поводками.... для ВАШЕЙ же безопасности.

А вы всех девушек в Лобне будете охранять????????? Когда не было машины, приходилось поздно возвращаться, так специально шла через собачник мне там БЕЗОПАСНЕЕ, чем в ЛЮДНЫХ местах.
А полдружка доходилась....по главной аллее... в светлое время суток, в больнице все лето пролежала, не от собачьих покусов.
На минуточку: по поводу "берци" не знаю уж что это такое, собака является ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. МОИ так жутко дорогие, потому как чемпионы всего, что только можно, застрахованы есно. А вы уверены, что сможете расплатиться со страховой компанией????????
 Я даже участвовать не буду в этом балагане, придеть  дяинька из страховой опишет имущество....
И статью, между прочим, за жестокое обращение животных никто не отменял (до 15 лет).
А моя старшая дурочка, любит всех до умопомрачения, на ней все дети в детском саду катаются... и докажи при таком количестве свидетелей и соседей, (с хорошими отзывами) что собака покусать вас хотела...
Ни в коей мере не говорю что все хорошие собачники или простые прохожие. Но давайте соблюдать правила общежития....Ни кто не лезет на дорогу на красный свет, не возмущаясь при этом,  а чей-то он горит,  когда Я иду. Так не лезьте в пасть собакам сами.
P/s/ Если плохо с русским: подсказка в Word/ е есть такая функция как проверка орфографии: авчарка, палочку упала,не агрел,за рычи?...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра


Товарисчи собачники/собаководы выгуливайте своих хвостатых в дали от людских мест, с намордниками и поводками.... для ВАШЕЙ же безопасности.

А вы всех девушек в Лобне будете охранять????????? Когда не было машины, приходилось поздно возвращаться, так специально шла через собачник мне там БЕЗОПАСНЕЕ, чем в ЛЮДНЫХ местах.
А полдружка доходилась....по главной аллее... в светлое время суток, в больнице все лето пролежала, не от собачьих покусов.
На минуточку: по поводу "берци" не знаю уж что это такое, собака является ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. МОИ так жутко дорогие, потому как чемпионы всего, что только можно, застрахованы есно. А вы уверены, что сможете расплатиться со страховой компанией????????
 Я даже участвовать не буду в этом балагане, придеть  дяинька из страховой опишет имущество....
И статью, между прочим, за жестокое обращение животных никто не отменял (до 15 лет).
А моя старшая дурочка, любит всех до умопомрачения, на ней все дети в детском саду катаются... и докажи при таком количестве свидетелей и соседей, (с хорошими отзывами) что собака покусать вас хотела...
Ни в коей мере не говорю что все хорошие собачники или простые прохожие. Но давайте соблюдать правила общежития....Ни кто не лезет на дорогу на красный свет, не возмущаясь при этом,  а чей-то он горит,  когда Я иду. Так не лезьте в пасть собакам сами.
P/s/ Если плохо с русским: подсказка в Word/ е есть такая функция как проверка орфографии: авчарка, палочку упала,не агрел,за рычи?...


аккуратнее с высказываниями, какие бы Ваши не были золотыми-тяпнут, не дай Боже, и Вам так начищю, что не захочется ни в суд ни в страховую...

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
На минуточку: по поводу "берци" не знаю уж что это такое, собака является ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. МОИ так жутко дорогие, потому как чемпионы всего, что только можно, застрахованы есно. А вы уверены, что сможете расплатиться со страховой компанией????????
 Я даже участвовать не буду в этом балагане, придеть  дяинька из страховой опишет имущество....
И статью, между прочим, за жестокое обращение животных никто не отменял (до 15 лет).

Берцы - армейские ботинки с высоким голенищем.
По поводу страховки... если ваша собака когото укусит, и этот кто то прибьет/огреет/искалечит вашу псину то, по судам затаскают Вас, и страховая Вам ничего не выплатит.А срок и штрафы вам обеспечены
 Намеренно калечить псину из гадских побуждений никто не призывал и врядли кто станет


.Ни кто не лезет на дорогу на красный свет, не возмущаясь при этом,  а чей-то он горит,  когда Я иду. Так не лезьте в пасть собакам сами.

А вас никогда чужая псина запросто так не кусала??? Ну чтож... все когда то случается, Вот укусит вас или упаси бог ребенка... тогда мы послушаем что вы нам скажете
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...

..... Так не лезьте в пасть собакам сами.
ну таких клинических идиётов я лично в жизни не видал,теоретичски они могет и есть,а вот обратных случаев,когда отпущенная псина носится как ураган,подскакивает к прохожим с неизвестно какими намерениями - сплошь и рядом.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
 jroslav2
Молодой человек, это что за угрозы, Вас мама общаться не научила ???????
Хамство не прикрытое!!!!!!!!
"Чистите", своей маме, жене, детям.
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....

.

[/quote]
А вас никогда чужая псина запросто так не кусала??? Ну чтож... все когда то случается, Вот укусит вас или упаси бог ребенка... тогда мы послушаем что вы нам скажете
[/quote]

читайте выше, меня кусал кавказец, да так что мой четырехмесячный ребенок остался без грудного вскармливания!!!!!!!!!!!
Вы садясь за руль автомобиля выполняете определенные действия, чтобы машина поехала?????
Так вот и в жизни надо выполнять определенные правила, чтобы собака не укусила!!!
По статистике 70% в покусах виноваты сами люди и только 30% больная психика собаки и их владельцев. Причем из 30%  тлько 27% кусаються БЕЗДОМНЫЕ!
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вы садясь за руль автомобиля выполняете определенные действия, чтобы машина поехала?????
Так вот и в жизни надо выполнять определенные правила, чтобы собака не укусила!!!
По статистике 70% в покусах виноваты сами люди и только 30% больная психика собаки и их владельцев. Причем из 30%  тлько 27% кусаються БЕЗДОМНЫЕ!
Милая дама, вы гоните.
Где эта статистика, кто ее ведет, дайте ссылки на оф данные.
Когда я сажусь за руль я отдаю себе отчет что управляю транспортным средством ПОВЫШЕННОЙ опасности, И если вы не вкурсе, то судят водителя независимо прав был сбитый пешеход или нет, так как при столкновении с пешеходом, водитель не погибнет с вероятностью 99,9%.
ТАк вот. В первую очередь когда сталкиваются человек и собака Ответственность несет ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЕЦ собаки.

Но мне очень нравица то что 70% покусов виновен сам человек... вот ведь сцуко какой, как посмел пройти/пробежать/испугаться мимо моей милой доброй собачки.
Я никоем образом неимею против собак, я люблю собак, у самого есть пес.... Но я против того что в городе (а точнее в местах прогулок и отдыха ЛЮДЕЙ В нашем случае ПКиО (вдумайтесь как это расшифровывается) собак гуляют без намордников и поводков....

И я подтверждаю, если меня укусит какаянить собачка или мою жену (тока не пишите что " не буду же я всех жен города охранять") куснет собака, я измордую и собаку и хозяина насколько смогу. Возможно даже заяву намалю если не поленюсь. А если доходит дело до суда, то собачке укольчик "в вечность" обеспечен с 90% гарантией.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А в нашем городе есть места для выгула собак? Что то типа закрытых площадок?