Автор Тема: Че за конвой ехал ночью?  (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Че за конвой ехал ночью?
« : Августа 29, 2008, 22:32:26 »
Карочи чуваки, такая тема. Паходу уже молодеж собирают на улицах и готовят на войну с грузией или может с НАТО.
Еду я сеня вечером в пол десятого по рогачевке и поворачиваю на поляну на красную и меня сразу гаишник такой палкой своей светящиеся раз и на обочинку. Вылез я ему документы показываю. И тут слышу трещетки ети кря кря кря смотрю, со стороны поляны по встречке летит микроавтобус гаишно-ментавской с мигалками весь, за ним гаишные жигули. Гаишничик тот, что меня остановил, забыл про документы мои и такой сразу честь отдавать колонне, а за етими двумя гаишками три газели без номеров жолтые и они встали рядом со мной пряма, потому что там выехать тежело им было. И я смарю там заштореные окна у них, и в одном так окно полу открыто и там парняги молодые сидят. Гражданские, набиты паходу туда, что сидят и на полу и друг на друге. В окно сморят. И за ними еще одна гаишная машина. Они вылетили кароче и на лево поехали по рагачевки в сторону останкино. Я гаишнику говарю "Картеж какой то". А он такой со знанием дела "даааа". Но на вопрос "Че за дела" ничо не ответил мне. Сказал тока шоб я на него посмарел, думал я в ачко может или абдолбаный. Отдал документы и даже счастливого пути не пожелал, как это они обычно любят под хороших косить.
Еду мимо площади на поляне, а там нет почти никаво (не похоже на вечер пятницы). Вот интересно куда их повезли, на осведетельствование какое или че за отловы молодежи теперь идут?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Че за конвой ехал ночью?
« Ответ #1 : Августа 29, 2008, 23:21:30 »
Карочи чуваки, такая тема. Паходу уже молодеж собирают на улицах и готовят на войну с грузией или может с НАТО.
Еду я сеня вечером в пол десятого по рогачевке и поворачиваю на поляну на красную и меня сразу гаишник такой палкой своей светящиеся раз и на обочинку. Вылез я ему документы показываю. И тут слышу трещетки ети кря кря кря смотрю, со стороны поляны по встречке летит микроавтобус гаишно-ментавской с мигалками весь, за ним гаишные жигули. Гаишничик тот, что меня остановил, забыл про документы мои и такой сразу честь отдавать колонне, а за етими двумя гаишками три газели без номеров жолтые и они встали рядом со мной пряма, потому что там выехать тежело им было. И я смарю там заштореные окна у них, и в одном так окно полу открыто и там парняги молодые сидят. Гражданские, набиты паходу туда, что сидят и на полу и друг на друге. В окно сморят. И за ними еще одна гаишная машина. Они вылетили кароче и на лево поехали по рагачевки в сторону останкино. Я гаишнику говарю "Картеж какой то". А он такой со знанием дела "даааа". Но на вопрос "Че за дела" ничо не ответил мне. Сказал тока шоб я на него посмарел, думал я в ачко может или абдолбаный. Отдал документы и даже счастливого пути не пожелал, как это они обычно любят под хороших косить.
Еду мимо площади на поляне, а там нет почти никаво (не похоже на вечер пятницы). Вот интересно куда их повезли, на осведетельствование какое или че за отловы молодежи теперь идут?
Это мы с работы ехали)))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Че за конвой ехал ночью?
« Ответ #2 : Августа 29, 2008, 23:22:47 »
В газель загруженые?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Че за конвой ехал ночью?
« Ответ #3 : Августа 29, 2008, 23:23:05 »
Во дела!.... :o
Ау-у-у, полянские, что у вас там за сборы были? ???
Все живы-здоровы?

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Че за конвой ехал ночью?
« Ответ #4 : Августа 29, 2008, 23:43:12 »
В газель загруженые?
угу..

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Че за конвой ехал ночью?
« Ответ #5 : Августа 31, 2008, 18:22:45 »
мб таджикистонский караван был?

Soldier

  • Гость
Re: Че за конвой ехал ночью?
« Ответ #6 : Сентября 01, 2008, 23:34:04 »
27 августа где то в 6:30 утра на шоссе энтузиастов ехал конвой: где то 10 машин битком набитые бойцами с брониками, гдето в таком же колличестве катились БМП, пушки с сопровождением с ВАИ! ехали из Москвы! Было жутко на это смотреть в это темное и мрачное время!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Че за конвой ехал ночью?
« Ответ #7 : Сентября 01, 2008, 23:53:39 »
27 августа где то в 6:30 утра на шоссе энтузиастов ехал конвой: где то 10 машин битком набитые бойцами с брониками, гдето в таком же колличестве катились БМП, пушки с сопровождением с ВАИ! ехали из Москвы!
:s112:
Было жутко на это смотреть в это темное и мрачное время!
:s03:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Че за конвой ехал ночью?
« Ответ #8 : Сентября 02, 2008, 00:15:21 »
27 августа где то в 6:30 утра на шоссе энтузиастов ехал конвой: где то 10 машин битком набитые бойцами с брониками, гдето в таком же колличестве катились БМП, пушки с сопровождением с ВАИ! ехали из Москвы!
:s112:
Было жутко на это смотреть в это темное и мрачное время!
:s03:
Хихикай аккуратней - попкорном подавишься... ;D