Голосование

Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?

1. в землю-матушку зарыли
21 (31.3%)
2. кремировали
24 (35.8%)
3. без разницы
18 (26.9%)
4. иное
4 (6%)

Проголосовало пользователей: 65

Автор Тема: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?  (Прочитано 42125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #75 : Сентября 05, 2008, 11:00:38 »
В кои то веки соглашусь с тобой... какая фиг разница как тебя похоронят?  :-\ Человек жив пока есть память о нём !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Олег

  • Гость
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #76 : Сентября 05, 2008, 11:01:56 »
Я сейчас посмотрел статистику. И офигел. За последние несколько сотен лет при смерти абсолютно хорошо все думали только когда умирали дети или животные. Что это?! Куда мир катится? Что делают взрослые разумные существа в своей жизни если находятся такие люди которые при смерти человека говорят – супер! Эта сука умерла! Здорово! Теперь от него останется только пепел, сжечь его и по быстрее!
Или – вау! Эта зараза издохла! Теперь её тело будут жрать черви! Это здорово!
Почему стало невозможно прожить жизнь так, что бы так потом не думали о тебе.


Олег

  • Гость
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #77 : Сентября 05, 2008, 11:03:28 »
В кои то веки соглашусь с тобой... какая фиг разница как тебя похоронят?  :-\ Человек жив пока есть память о нём !

Вот именно!
И память должна быть положительной. О человеке должны вспоминать с теплом, с любовью с радостью.
С радостью в хорошем смысле этого слова.


Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #78 : Сентября 05, 2008, 11:09:47 »
Как-то завели с подругой разговор относительно смысла жизни, ее быстротечности и прочая... Вообще-то это как-то не принято обсуждать, но тут слово за слово, ну и до ритуальных услуг, которые будут оказаны нам после нашей смерти, договорились. И вдруг с удивление осознали, что среди нашего близкого окружения одни мы являемся сторонницами кремирования... вот и задумались: а может, с нами чтото не так? ???
В связи с чем возник вопрос: кто, как и почему предпочел бы быть погребенным?
Кому не лень, прокомментируйте свою точку зрения  :)

кремировать и с горы какой-нибудь красивой(надо подумать с какой) развеять.  а то закопают травой это все позарастет, своляжником. брррр . а лет через 100 - 150  на этом месте здание можно будет построить. видали такое. кости валялись по всей стройке. нет уж

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #79 : Сентября 05, 2008, 11:11:28 »
Я сейчас посмотрел статистику. И офигел. За последние несколько сотен лет при смерти абсолютно хорошо все думали только когда умирали дети или животные. Что это?! Куда мир катится? Что делают взрослые разумные существа в своей жизни если находятся такие люди которые при смерти человека говорят – супер! Эта сука умерла! Здорово! Теперь от него останется только пепел, сжечь его и по быстрее!
Или – вау! Эта зараза издохла! Теперь её тело будут жрать черви! Это здорово!
Почему стало невозможно прожить жизнь так, что бы так потом не думали о тебе.



класс!!! я б о ком-нибудь так подумала :s13:

Олег

  • Гость
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #80 : Сентября 05, 2008, 11:15:57 »
Единственное что сейчас радует. Радует по настоящему. Это то, что на волне популизма магии в мире, люди стали хотя бы задумываться о своей карме, о своём предназначении в этой жизни, о том как и что будет с их детьми, о том что потом будет с ними. Да работы прибавилось в сотни раз. Но, это хорошая работа и этой работой приятно заниматься, если приходит человек на приём и спрашивает – а правильно ли я живу? Что будет со мной потом? Что будет мне за мои грехи? Что будет моим детям за то что я вот так живу? Люди стали интересоваться о том, почему им не везёт. Что надо сделать и что надо исправить, что бы было лучше? Люди приходят и просят отработать их род, исправить родовые ошибки. Просят подсказать, как изменить жизнь так, что бы и своя жизнь и жизнь детей стала лучше и легче. Это уже хорошо, это говорит о верном развитии всего общества, что люди наконец-то задумались не о своём кошельке и богатстве, а о душе.
Не все, правда.
И люди пошли в Церковь. Главное что начали ходить, это уже огромный шаг к выздоровлению. К выздоровлению человеческой души.


Оффлайн bonadea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • die stets das Bose will und stets das Gute schafft
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #81 : Сентября 05, 2008, 11:22:24 »

[/quote]Но кто то должен делать зло? Не всем же в одеяниях белых сиять в воздусях.
[/quote]
Я!! Я хочу делать зло!!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #82 : Сентября 05, 2008, 11:25:41 »

Но кто то должен делать зло? Не всем же в одеяниях белых сиять в воздусях.
[/quote]
Я!! Я хочу делать зло!!
[/quote]

за Вашими услугами можно уже в очередь записываться?

Олег

  • Гость
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #83 : Сентября 05, 2008, 11:26:08 »

Но кто то должен делать зло? Не всем же в одеяниях белых сиять в воздусях.
[/quote]
Я!! Я хочу делать зло!!
[/quote]

А ты в точности знаешь сте5пень ответственности за это, что бы так заявить или у тебя мозг настолько в зачаточном состоянии, что и мысли такие в голову не приходят?!


Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #84 : Сентября 06, 2008, 17:26:34 »
Я!! Я хочу делать зло!!
А ты в точности знаешь сте5пень ответственности за это, что бы так заявить или у тебя мозг настолько в зачаточном состоянии, что и мысли такие в голову не приходят?!

Опять у левы сплошные противоречия и путаница мыслей  :s03:
Видимо, лев Олег тоже не очень то....в смысле степени ответственности за зло.... Или мозг не в том еще состоянии, чтобы ощущать ее (ответственность) ... Или "Я хочу делать зло" - это только его привелегия,  а тут еще кто-то покусился....  ;D
 ;D
Ввожу в мозг совершенно любой код, какой мне нужен, это может быть и приворот, это может быть команда на разрушение организма, 
так и хочется в очередной раз сказать : "ёпть" ..... (извините за мой французский)
Мне нравится жить...

Олег

  • Гость
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #85 : Сентября 06, 2008, 18:35:13 »
Я!! Я хочу делать зло!!
А ты в точности знаешь сте5пень ответственности за это, что бы так заявить или у тебя мозг настолько в зачаточном состоянии, что и мысли такие в голову не приходят?!

Опять у левы сплошные противоречия и путаница мыслей  :s03:
Видимо, лев Олег тоже не очень то....в смысле степени ответственности за зло.... Или мозг не в том еще состоянии, чтобы ощущать ее (ответственность) ... Или "Я хочу делать зло" - это только его привелегия,  а тут еще кто-то покусился....  ;D
 ;D
Ввожу в мозг совершенно любой код, какой мне нужен, это может быть и приворот, это может быть команда на разрушение организма, 
так и хочется в очередной раз сказать : "ёпть" ..... (извините за мой французский)

Ну, если дерево, если осина и не понятна фраза, чего смеяться, не правильнее было бы переспросить, как и что?


Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #86 : Сентября 09, 2008, 11:10:04 »
Ну, если дерево, если осина и не понятна фраза, чего смеяться, не правильнее было бы переспросить, как и что?
осина дубу не товарищ.
Мне нравится жить...

Олег

  • Гость
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #87 : Сентября 09, 2008, 12:55:07 »
Ну, если дерево, если осина и не понятна фраза, чего смеяться, не правильнее было бы переспросить, как и что?
осина дубу не товарищ.

Вы бобёр? Такие глубокие познания в дружьбе дэревьев!

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #88 : Сентября 09, 2008, 14:05:35 »
Мне на тот момент будет пофик...

+1
+1 ;D
Кремирование это как в старинные времена воинов севера хоронили, а в землю вроде как по русски, по христиански. Имхо мне тогда пофик будет как - главное чтоб помнили.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Как бы Вы хотели, чтобы Вас похоронили?
« Ответ #89 : Сентября 09, 2008, 14:08:48 »
Имхо мне тогда пофик будет как - главное чтоб помнили.

а не пофигу будет - будут тебя помнить или нет? :)