Автор Тема: приворот  (Прочитано 26348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #90 : Сентября 06, 2008, 11:19:02 »
обращаются как правило люди наивные может быть даже глупые, и таких как мне кажется  не мало.

и ещё те, кто очень слаб, те кто не способенв своей жизни ничего сделать самостоятельно.
Лентяи которые не хотят ничего делать, их с детства не приучили.
Для них легче заплатить чем самим что-то делать.

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #91 : Сентября 06, 2008, 11:24:23 »
согласна, есть люди которые обладают спсобностями и могут вылечить, это действительно  добро и ничего плохого в этом нет пусть даже это добро за деньги, но приворот это уже плохо.
есть мнения, что даже личить плохо... не то что уж там...


Просто есть разные способы лечения. Если лечение с использованием потусторонних сил это не просто плохо, это крайне вредно для здоровья. Одно лечится, другое калечится. Но есть и совершенно безобидные способы лечения. Которые именно лечат и зачастую намного лучше и эффективнее чем медицина.


Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #92 : Сентября 06, 2008, 11:31:14 »
Типа того  :)
Кстати, когда такие "страждущие" попадают в руки просто шарлотана, это даже хорошо... кроме них самих и их кошелька никто, по большому счету, не страдает. Если бы все желающие приворожить попадали бы к профессионалам...  :-\

Да, кстати, это очень правильно замечено.
Очень часто к магам попадают одержимые люди, они не отстанут от специалиста пока не получат от него положительный ответ. Они готовы за это получить любые деньги. В таких случаях, если специалист порядочный он попытается объяснить ситуацию и вред последствий действий. Если это не помогает и человек продолжает настаивать, то специалист говорит, что сделает, берёт деньги и всё. Одержимый человек продолжает жить в надежде, что ему сделают, а специалист, понимая, что это зло, естественно ничего не делает.
Таким способом легче договориться с одержимым человеком, чем пытаться ему что-то доказать по сотни раз.
В таких случаях, лучше специалисту считаться шарлатаном, чем совершать греховное действие.


Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #93 : Сентября 06, 2008, 11:36:39 »
приворот - жесткое вмешательство в Судьбу и Право Выбора другого человека.

хм... похоже на определение. вопрос на данном этапе один - вмешательство каким образом, или посредством чего?

Ну, методов у соответствующих специалистов много!
Краем уха слышал...Типа, что надо взять и принести какую-нить вещицу, принадлежащую объекту воздействия...далее все в тумане... ;D

всё верно, любой предмет несёт в себе энергию человека, которому этот предмет принадлежит. Через энергию и происходит подключение к этому человеку и совершается акт кодирования программы в мозг.
Ну, а дальше уже специальная техника. В принципе зная технологию этого, данное действие сможет сделать, к примеру, каждый третий форумчанин.


лом

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #94 : Сентября 06, 2008, 12:08:27 »
А можно в инете приворожить? через связку слов и предложений?

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #95 : Сентября 06, 2008, 12:09:28 »
А можно в инете приворожить? через связку слов и предложений?


я же уже написал!

лом

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #96 : Сентября 06, 2008, 12:20:11 »
А можно мне сделать приворот на денежки?   чтоб денежка меня стороной не обходила..
люблю я денежку а она походу мене нет   :(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: приворот
« Ответ #97 : Сентября 06, 2008, 12:23:04 »
А можно мне сделать приворот на денежки?   чтоб денежка меня стороной не обходила..
люблю я денежку а она походу мене нет   :(
Это судьба такой... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: приворот
« Ответ #98 : Сентября 06, 2008, 12:25:04 »
А можно мне сделать приворот на денежки?   чтоб денежка меня стороной не обходила..
люблю я денежку а она походу мене нет   :(

хитрый какой ..........  я тады в очередь встану, я тожА хачу  :P
тынц...тынц...тынц.............

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #99 : Сентября 06, 2008, 12:53:19 »
Вы все читаете, не важно где, тут на форуме, газету, книгу. Что происходит? Вы зрением видите буковки. Ваш мозг это фиксирует и создаёт мысль, это называется мыслеформа. То есть организм и мозг вырабатывают определённую энергию. Это кстати легко замеряется современными приборами.
Всё это отправляется в общую мыслеформу, выражаясь современным языком в эгрегор. Так как это движение, то есть движение из пункта «а» в пункт «б», то соответственно остаётся и след от такого движения – нить.
Человек пишет буковки или текст. Это результат работы его мозга. Создаётся мыслеформа которая мозгом и организмом человека выражается письменно. Это есть действие, энергия. Что происходит с мыслеформой в момент изложения её человеком посредством буковок? Правильно, она как единица энергии отправляется в общую мыслеформу. Из пункта «а» в пункт «б». оставляя после себя след – нить.

Мне как специалисту просто надо идти обратным путём по следу. Я попадаю в мыслеформу «б», нахожу конкретное место, конкретную мысль, по нити попадаю в точку «а» человека её пославшему. При неточном попадании у человека возникает ощущение, что в его мозге копаются или просто возникает лёгкая головная боль – мигрень. Иногда человеку кажется, что голова стала тяжёлой. В этот момент я ввожу человеку определённый энергетический код, непосредственно в мозг и если это делается не качественно, то возникают те ощущения, о которых я написал. Если это точное попадание, то человек этого просто не замечает.
Ввожу в мозг совершенно любой код, какой мне нужен, это может быть и приворот, это может быть команда на разрушение организма, это может быть команда на исцеление организма от заболевания. Организм и мозг всё делают сами, я только даю команду.
Всё, процесс идёт и не имеет обратной силы, если не дать в мозг соответствующей команды.

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #100 : Сентября 06, 2008, 12:54:49 »
А можно мне сделать приворот на денежки?   чтоб денежка меня стороной не обходила..
люблю я денежку а она походу мене нет   :(

Можно, я сам для себя это делаю, по этому и помогаю в большенстве случаев бесплатно.
Зачем брать деньги с людей, если они у меня и так есть в необходимом для меня количестве.

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #101 : Сентября 06, 2008, 12:56:44 »
А можно мне сделать приворот на денежки?   чтоб денежка меня стороной не обходила..
люблю я денежку а она походу мене нет   :(
Это судьба такой... 8)

не всегда
иногда у людей создаётся впечатление что деньги как песок сквозь пальцы просачиваются и на то есть конкретные причины, от которых не сложно избавиться.

Но это уже другая тема, к теме приворота не имеющая отношение.
 :)

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #102 : Сентября 06, 2008, 12:57:05 »
А можно мне сделать приворот на денежки?   чтоб денежка меня стороной не обходила..
люблю я денежку а она походу мене нет   :(

хитрый какой ..........  я тады в очередь встану, я тожА хачу  :P

 :s98:

tinkaer

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #103 : Сентября 06, 2008, 16:00:43 »
Таак, кто тут за приворотом на деньги крайний? я за вами :)

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: приворот
« Ответ #104 : Сентября 06, 2008, 19:12:06 »
Таак, кто тут за приворотом на деньги крайний? я за вами :)
Это не приворотом называется,а ритуал на привлечение денег ...... с приворотом ничего общего не имеет :)
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.