Автор Тема: Няня на вечер  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nadia

  • Гость
Няня на вечер
« : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
Устраиваю ребенка в сад, не буду успевать забирать (к 19.00). Хочу пригласить няню, чтобы забирала его вечером и 1-2 часа сидела. Не могу определиться с размером вознаграждения. Посоветуйте, пожалуйста!!!

marisol

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #1 : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Устраиваю ребенка в сад, не буду успевать забирать (к 19.00). Хочу пригласить няню, чтобы забирала его вечером и 1-2 часа сидела. Не могу определиться с размером вознаграждения. Посоветуйте, пожалуйста!!!



В какой садик вы устраиваете ребенка? В каком районе вы живете?

nadia

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #2 : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
Живем в Ценральном р-не, садик"Незабудка", больше 2-х лет стояли в очереди.

marisol

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #3 : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Устраиваю ребенка в сад, не буду успевать забирать (к 19.00). Хочу пригласить няню, чтобы забирала его вечером и 1-2 часа сидела. Не могу определиться с размером вознаграждения. Посоветуйте, пожалуйста!!![/quot


тел. 89035257989
Иногда пользовалась ее услугами.

Jenny

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #4 : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
А все-таки сколько это обычно стоит? И что можно требовать от няни? Как происходит договоренность и общение?

Расскажите, кто уже проходил этот вид услуг.

marisol

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #5 : Сентября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А все-таки сколько это обычно стоит? И что можно требовать от няни? Как происходит договоренность и общение?

Расскажите, кто уже проходил этот вид услуг.


Сколько стоит не могу сказать; 1,5 года назад за час от 50 руб. Думаю всегда можно договориться на счет цены, это наверно зависит от того , что вы хотите от няни.  А так что можно требовать от няни если с  ребенком сидеть всего 1-2 часа? - ну погулять с ребенком, позаниматься какими-то развивающими занятиями.
В принципе меня устроило то, что она работала воспитателем,  а значит знает, как проводить время с детьми. Мой ребенок очень быстро нашел с ней общий язык, и радуется когда ее видит.

BOSS

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #6 : Сентября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Устраиваю ребенка в сад, не буду успевать забирать (к 19.00). Хочу пригласить няню, чтобы забирала его вечером и 1-2 часа сидела. Не могу определиться с размером вознаграждения. Посоветуйте, пожалуйста!!!


Если у Вас эта проблема не решится, моя супруга согластна попробовать забирать ребёнка. Мы живём рядом, а со следующего года и сами в этот сад пойдём.

nadia

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #7 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Если у Вас эта проблема не решится, моя супруга согластна попробовать забирать ребёнка. Мы живём рядом, а со следующего года и сами в этот сад пойдём.



мы живем на Маяковского 14, я дома в 19.20. Если забирать в 18.45., сколько вы хотите?
Забирать его надо 3-4 раза в неделю.

BOSS

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #8 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



мы живем на Маяковского 14, я дома в 19.20. Если забирать в 18.45., сколько вы хотите?
Забирать его надо 3-4 раза в неделю.


Жду Вас в гости, можете прям сейчас, адрес Вам написал по аське. Приходите знакомиться! :)

Metr

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #9 : Июня 18, 2006, 04:00:00 »
можно просто доплатить воспитательнице чтоб она с ним сидела подольше! со мной лично родки поступали так! ;)

Оффлайн Zayac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Няня на вечер
« Ответ #10 : Июня 19, 2006, 04:00:00 »

тел. 89035257989
Иногда пользовалась ее услугами.
[/quote]

А Вы не подскажете, смогла бы Ваша знакомая няня посидеть с ребенком 1-2 раза в неделю, пока он на больничном ( к сожалению, у нас это случается гораздо чаще, чем мы имеем моральное право отпрашиваться с работы)?И не сложно ли ей ездить для этого на Красную Поляну?

wizus

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #11 : Июня 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Живем в Ценральном р-не, садик"Незабудка", больше 2-х лет стояли в очереди.


немного отклонюсь от темы - а что садик "Незабудка" до 19.00 присматривает за детьми? а до скольки присматривает "Колокольчик" (на москвиче), никто не подскажет? нам туда ребенка отдавать предстоит.

Geo

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #12 : Июня 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


немного отклонюсь от темы - а что садик "Незабудка" до 19.00 присматривает за детьми? а до скольки присматривает "Колокольчик" (на москвиче), никто не подскажет? нам туда ребенка отдавать предстоит.


тут много чего от воспиталки и директриссы зависит. А так они все типа до 1900

wizus

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #13 : Июня 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


тут много чего от воспиталки и директриссы зависит. А так они все типа до 1900


что-то я недопонимаю. нам в "Колокольчике" сказали - забирать не позже 17(!). садик сам себе назначает расписание? или оно назначается администрацией города или каким другим вышестоящим (над садиком) руководящим органом?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Няня на вечер
« Ответ #14 : Июня 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


немного отклонюсь от темы - а что садик "Незабудка" до 19.00 присматривает за детьми? а до скольки присматривает "Колокольчик" (на москвиче), никто не подскажет? нам туда ребенка отдавать предстоит.


Посещали "Незабудку". Если забирали ребёнка около 18-00 или позднее, то воспитатель уже ворчала потихоньку. Хотя всё зависит от воспитателя.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!