Автор Тема: Няня на вечер  (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Няня на вечер
« Ответ #15 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


что-то я недопонимаю. нам в "Колокольчике" сказали - забирать не позже 17(!). садик сам себе назначает расписание? или оно назначается администрацией города или каким другим вышестоящим (над садиком) руководящим органом?


Не знаю как в Колокольчике, а в Москве в обычном садике, практически каждая воспитательница сама диктовала условия. Привести во столько то, забрать во столько то. В пятницу, чуть ли не в четыре. Уж сколько воевали наши бабушки, ничего не помогло..чисто теоретически, можно обратиться к администрацию или какой нить совет, которые должен следить за работой гос.учреждений..НО..как потом к ребенку будут относиться в садике?(( Вот что важно...

wizus

  • Гость
Re: Няня на вечер
« Ответ #16 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Не знаю как в Колокольчике, а в Москве в обычном садике, практически каждая воспитательница сама диктовала условия. Привести во столько то, забрать во столько то. В пятницу, чуть ли не в четыре. Уж сколько воевали наши бабушки, ничего не помогло..чисто теоретически, можно обратиться к администрацию или какой нить совет, которые должен следить за работой гос.учреждений..НО..как потом к ребенку будут относиться в садике?(( Вот что важно...


я думаю, что нужно таки "настучать" в вышестоящую организацию, чтоб они указ/приказ уже спустили в садик от своего имени или на худой конец от имени "недовольных родителей", без перехода на личности. должно получится. знать бы - куда обращатся и что можно требовать по закону, если он конечно есть, этот закон.