Автор Тема: Взрослый ЛОР-врач  (Прочитано 14753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Взрослый ЛОР-врач
« : Августа 09, 2008, 15:26:17 »
Врач-отоларинголог  Затынайченко Ольга Францевна теперь сможет проконсультировать всех желающих взрослых с заболеваниями уха/, горла и носа. Подробнее - здесь.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Tanchita

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • есть мечта
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #1 : Сентября 12, 2008, 15:51:12 »
Здорово! Спасибо! Это очень хороший врач! т.к.сейчас с лорами в Лобне напряг, то обязательно будем обращаться.
_______________________________________
"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #2 : Сентября 13, 2008, 23:42:44 »
График приема изменился и устаканился.
Прием ведется по средам и пятницам с 9.00 до 13.00.

Спасибо за лестный отзыв.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #3 : Сентября 15, 2008, 14:22:51 »
Чем плох ЛОР, что ведет прием в Лобненской поликлинике или чем он знаменит?Я например вашего врача не знаю, кто даст гаранитию, что это хороший специалист, а не хирург прошедший переподготовку? Услуги платные, я так понимаю.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #4 : Сентября 15, 2008, 15:58:37 »
Чем плох ЛОР, что ведет прием в Лобненской поликлинике или чем он знаменит?Я например вашего врача не знаю, кто даст гаранитию, что это хороший специалист, а не хирург прошедший переподготовку? Услуги платные, я так понимаю.
секрет прост : рекламируемый лор - жена мадмаха........ ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #5 : Сентября 15, 2008, 21:56:26 »
Я например вашего врача не знаю, кто даст гарантию, что это хороший специалист, а не хирург прошедший переподготовку?
Вас никто не заставляет идти к ней на прием. Это для тех, кому гарантия не нужна, ибо они знают, потому что уже лечились...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #6 : Сентября 15, 2008, 22:46:11 »
О,вспомнила, что когда-то она была здесь. От оно: http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=3756.0;topicseen
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #7 : Сентября 23, 2008, 13:35:41 »
Я например вашего врача не знаю, кто даст гарантию, что это хороший специалист, а не хирург прошедший переподготовку?
Вас никто не заставляет идти к ней на прием. Это для тех, кому гарантия не нужна, ибо они знают, потому что уже лечились...

Странный ответ для человека, предлагающего услуги в сфере медицины. Вопрос простой - сколько стоят услуги? А гарантия необходима, вы что вещи, например телевизор, за свои кровные покупаете, а гарантию не берете?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #8 : Сентября 23, 2008, 21:20:18 »
Георгий, если не секрет, Вы с какой целью интересуетесь? Если в качестве выбора врача для Вашего маленького ребёнка - тогда опасения понятны. Открою секрет - доктора всеми силами зовут опять на прием в Лобненскую детскую поликлинику. Наверное, не просто так.
Да, насчет цен на прием - все вопросы по телефону регистратуры, он указан по ссылке в первом посте треда. По-моему, прием стоит 200 рублей...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Tanchita

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • есть мечта
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #9 : Сентября 24, 2008, 12:09:05 »
Мы не раз обращались к Ольге Францевне, это очень хороший специалист, с ее уходом из детской поликлинники, родители и дети много потеряли!  :'( Если кто-то сомневается, не обращайтесь, но все кто застал Ольгу Францевну в поликлиннике, ее знают и хорошо отзываются о ней и как о человеке и как о специалисте! Солнцев может и не плохой врач (хотя у меня с ним не сложились отношения), но он ОДИН на весь город! Попасть очень сложно, только потрепав себе нарвы и убив кучу времени. >:D. Я считаю, что возможность попасть к хорошему и проверенному врачу - это отличная новость! :)
_______________________________________
"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #10 : Сентября 24, 2008, 12:30:16 »
сегодня легко попала к ней на приём в Сухаревскую поликлинику (о самой пликлинике остались плохие впечатления - но я ехала не куда то, а именно к кому то). езда от дома из Лобни заняла 15 минут. в очереди посидела 1 час - народу не много, мне повезло, не стала лезть никуда.
всё было на высоком уровне. раньше у этого же доктора сына лечила.
респек ЛОРу  :s98:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #11 : Сентября 24, 2008, 18:43:37 »
О,вспомнила, что когда-то она была здесь. От оно: http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=3756.0;topicseen
Всё же вопрос. Оля, так у тебя хорошая память, помнишь все свои ники? ???Нет, бешеный, не кидайся в меня камнями, я помню прекрасно, что именно твоя жена вылечила мою дочь. Потому как спецу цены ей нет. Если бы мы все были такими спецами в своём деле... ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн marinnes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ТД Фарфор
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #12 : Ноября 10, 2009, 16:24:10 »
Что-то на сайте у нее указано, что она работаЛА по апрель в Сухаревской, а сейчас то где ее можно найти? Может кто мобильный знает, подскажите пожалуйста, дитю поставили диагноз аденоидит 3-4 степени

Feodal

  • Гость
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #13 : Ноября 10, 2009, 16:45:55 »
Что-то на сайте у нее указано, что она работаЛА по апрель в Сухаревской, а сейчас то где ее можно найти? Может кто мобильный знает, подскажите пожалуйста, дитю поставили диагноз аденоидит 3-4 степени

Напишите в личку MadMax

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Взрослый и детский ЛОР-врач
« Ответ #14 : Ноября 10, 2009, 17:38:06 »
Супруга пока нигде не принимает. На мобильный звонить не стОит.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.