Автор Тема: 15.09.05 экспресс!!!  (Прочитано 15282 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Punisher

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #60 : Октября 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Да иначе он будет просто нерентабельным : не будет такого количества желающих валдохаться на электричке при наличии у каждого второго машины....... ;D


ага, до Шереметьева, максимум по Ленинградке до Химок доехать еще реально. Дальше стоим в пробках.
Видал "в хробу, у белых тапкав !"

Я обычно летаю из Ш, и прилетать стараюсь в Ш. Иначе добираться до дома напряжно. Дык вот вам такой пример: прилетел в четверг вечером в 19 с копейками опять же с Мурманска, получил багаж, дую на нашу остановку, время бесчегота 20. Сел в баальшой автобус, с мешком в маршрутку не пойду само сабой, воот. Дык этот автобус пытался вклиниться в поток машин минут десять.
Делаем выводы.

Capa

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #61 : Октября 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Пока хоть такой есть- вот проложат до Шеремы свою ветку, и пока быстрый вагончик мимо Лобни. Остановки у нас точно не будет - да и мимо города, как я понял он пролетать будет.
Так что у нас еще есть время понаслаждаться достижением экспресса. ;D


А жаль..хотя та ветка пройдет как раз под моими окнами...буду запасаться кирпичами

kuZen

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #62 : Октября 01, 2005, 04:00:00 »
Сорри, под какими окнами???

BOSS

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #63 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А жаль..хотя та ветка пройдет как раз под моими окнами...буду запасаться кирпичами


эффективней яйца и помидоры, но не в лобовое стекло машинисту, у ребят удар сёрдечный приключиться может. И будут люди в экспрессе под окнами часиков 5 сидеть и ругаться пока машинист штаны менять сбегает в дэпо!

BOSS

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #64 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Сорри, под какими окнами???


У Сары железка почти под окнами проходит, тоесть в непосредственной близости!

Я думаю, Саре надо от такого увлечения как ежечастное лицезрения экспресса, востребовать от МПС примерно 5000 долларов США, как ежемесячную компенсацию, да и другим жителям тоже!

kuZen

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #65 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
У Сары железка почти под окнами проходит, тоесть в непосредственной близости!

Вы думаете по этой ветке експресс пустят?

BOSS

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #66 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Вы думаете по этой ветке експресс пустят?


Врятли, скорее станция Лобня будет конечным пунктом назначения, а иначе не строили такой аокзал. Но электричка всёравно пойдёт в парк по крайнему пути и почти у переезда будет выходить на основной путь для отправки в дэпо. так что головной боли всё едино прибавится!

BOSS

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #67 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Вы думаете по этой ветке експресс пустят?


Если будут переделывать переезд ж.д. на "Букинском шоссе", то следовательно экспресс пойдёт в Ш-1, Ш-2, но в Щ-2 проще пускать по отреставрированной ж.д. через Хлебниково, но там негде ставить промежуточной платформы!

Punisher

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #68 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Если будут переделывать переезд ж.д. на "Букинском шоссе", то следовательно экспресс пойдёт в Ш-1, Ш-2, но в Щ-2 проще пускать по отреставрированной ж.д. через Хлебниково, но там негде ставить промежуточной платформы!


О чем мозги то трём? Типа рассуждаем ? Ну рассуждайте..
Вы проект хоть видели ? Отвечу сразу, - не видели. Тогда дайте не будем трубить, работают грамотные люди.

BOSS

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #69 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


О чем мозги то трём? Типа рассуждаем ? Ну рассуждайте..
Вы проект хоть видели ? Отвечу сразу, - не видели. Тогда дайте не будем трубить, работают грамотные люди.



Это проект?! :o ;D

Говорится о возможном проложении дороги! Не факт ещё что она будет!
Сама дорога давно существует, по ней гоняют цисцерны и машины легковые, а так же сельхоз-продукцию Уважаемый! вы бы хотя бы раз съездили туда, а не читали новости, новости то же разные бывают! Там сложный рельефный участок и сложная застройка, так что всё ещё вилами на воде писано! Подъезд ж.д. если и будет существовать, то он непосредственно будет подводить к Ш-3, которое по проекту тоже начинают строить. Рекомендую меньше фантазий и реальней на мир смотрите! Плиз! ;D ;D ;D

Знаете сколько проектов существовало, сделанные толковыми людьми как Вы выражаетесь?
И лережабли должны были плавать,
И метро в Шереметьево уже должно бегать.
Где всё это позволю Вас спросить?
Хех! Проекты мля! ;D

Capa

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #70 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Это проект?! :o ;D

И лережабли должны были плавать,
И метро в Шереметьево уже должно бегать.
Где всё это позволю Вас спросить?
Хех! Проекты мля! ;D

Ну чего ты на детей собак спускаешь, а? все равно мы с тобой до этого не доживем..да и их внуки тоже вряд ли доживут

Punisher

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #71 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Сама дорога давно существует, по ней гоняют цисцерны и машины легковые, а так же сельхоз-продукцию...

П: По той железке чутли не вручную вагоны гоняют солдаты срочной службы.

Уважаемый! вы бы хотя бы раз съездили туда, а не читали новости, новости то же разные бывают! Там сложный рельефный участок и сложная застройка, так что всё ещё вилами на воде писано! Подъезд ж.д. если и будет существовать, то он непосредственно будет подводить к Ш-3, которое по проекту тоже начинают строить. Рекомендую меньше фантазий и реальней на мир смотрите! Плиз! ;D ;D ;D

П: Покорнейше благодарю, милейший !
Считаю, что дальнейший трэд для меня не интересен.

Знаете сколько проектов существовало, сделанные толковыми людьми как Вы выражаетесь?
И лережабли должны были плавать,
И метро в Шереметьево уже должно бегать.
Где всё это позволю Вас спросить?
Хех! Проекты мля!

Люди то уже работают, глаза разуйте, уважаемый.
Можете потребовать с них паспорт, ну и прописку там пасмареть ж)

Punisher

  • Гость
Наше...
« Ответ #72 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Еще хочу сказать.
Ш3 строят, генподрядчиком является иностранная фирма, подъезд к комплексу будет со стороны ленинградки... Што ж/д, так и для авто.
Метро в Ш не будет, может быть лайт со временем.
Не парьтесь, всё хорошо !!

BOSS

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #73 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »


Люди то уже работают, глаза разуйте, уважаемый.
Можете потребовать с них паспорт, ну и прописку там пасмареть ж)[/quote]

Остроумный куды податься!
А Вы сами у низ спрашивали, чё то они там работают и где конкретно они работают? Гостробайтеры у нас на кадлом шагу что-то делают. солдаты, да, гоняют вагоны, но и локомативы там появляются.
А сама цель этой железки в недалёком будущем будет предназначена для подачи строительных материалов к стройке Ш-3. рабочие которых Вы возможно наблюдали на этом участке, восстанавливают и укрепляют ветхие пути для дальнейших их эксплуатации таварняками, которые погонят те самые строй материалы.

как раньше добирался народ в шереметьево по железке так и будет, единственное теперь это станет более комфортно, когда откроют зал ожидания с бутиками и игровыми автоматами.

BOSS

  • Гость
Re: Наше...
« Ответ #74 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Еще хочу сказать.
Ш3 строят, генподрядчиком является иностранная фирма, подъезд к комплексу будет со стороны ленинградки... Што ж/д, так и для авто.
Метро в Ш не будет, может быть лайт со временем.
Не парьтесь, всё хорошо !!


Я не парюсь, просто зачем распускать бабьи сплетни?! Поднять свой рейтинг и вызвать к себе интерес? Дешовый трюк, который не вызывает уважения.