Автор Тема: Ветераны и пенсионеры мешают развитию города ???  (Прочитано 47049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макар

  • Гость
   Ставить диагнозы и дурачиться  приходится, чтобы отбиться от флудерастов. Так как от главной темы разговора  постоянно отклоняются. Вот Визус пишет-а почему отрицаешь корпоративный вариант существования общества? Да не я отрицаю, а тот же Гео, и диагноз ему соответствующий может дать каждый. Читайте внимательнее, кому какие слова принадлежат. В связи с тем, что он вообще все(!)  отрицает, хочу напомнить, что в  учебной литературе описаны случаи, когда больные занимают сравнительно крупную административную должность, пишут обличительные письма в соответствующие органы, имея катастрофическое поражение ткани мозга (болезнь Пика, сифилитическое поражение и др.). Мозг на 70проц. расплавлен, вытек, или представляет собой консистенцию, как губка для мытья посуды. Не всегда следует остро реагировать на собеседников, может - больные, и меня прошу извинить.

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
 Что-то у вас всех родственники на фрицев батрачили.А у моей бабушки(было 11 детей)почти все дети в войну погибли. Мой отец мальчишкой в партизанский отряд ушёл,его брат командиром был.А когда с основными частями соединились,уже в Армии,защищал Сталинград,где и был тяжело ранен и контужен.Мать моя,по причине болезни отца,одна кормила всю семью,работала как вол.А бабушка,всю жизнь работавшая не покладая рук,даже пенсию от государства не получила-остались ведь ещё некоторые дети,пусть мол и кормят.Вот моя бедная мать всех и тянула,пока не надорвалась. А к терроризму призывать нормальный и здравомыслящий человек не может,только больной на голову.Ведь революционеры тоже террористами были-не хватит ли нам уже революций,или ещё не понятно к чему они приводят?!!! И про анархию давайте не шутить-мы же не идиоты разрушать хотя бы то хорошее,что имеем.А революции и анархия-это разрушение.Глупо разрушать! Нормально созидать,идти вперёд.Всё равно всё разрушенное потом приходится восстанавливать.Сизифов труд!Или труд идиота-разрушить,чтобы потом снова восстанавливать.А страдают за идиотские идеи простые люди.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
....Не всегда следует остро реагировать на собеседников, может - больные, и меня прошу извинить.
Самая позитивная и верная мысль за все время дискуссии  :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
А к терроризму призывать нормальный и здравомыслящий человек не может,только больной на голову.Ведь революционеры тоже террористами были-не хватит ли нам уже революций,или ещё не понятно к чему они приводят?!!! И про анархию давайте не шутить-мы же не идиоты разрушать хотя бы то хорошее,что имеем.А революции и анархия-это разрушение.Глупо разрушать! Нормально созидать,идти вперёд.Всё равно всё разрушенное потом приходится восстанавливать.Сизифов труд!Или труд идиота-разрушить,чтобы потом снова восстанавливать.А страдают за идиотские идеи простые люди.
дама, вы это о ком?  ??? не обо мне ли?  :o
если да, то при чем тут революция и тем более - терроризм?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
   Ставить диагнозы и дурачиться  приходится, чтобы отбиться от флудерастов.
вы доктор или обиженный старик?  ^_^

Да не я отрицаю, а тот же Гео, и диагноз ему соответствующий может дать каждый. В связи с тем, что он вообще все(!)  отрицает, хочу напомнить, что в  учебной литературе описаны случаи, когда больные занимают сравнительно крупную административную должность, пишут обличительные письма в соответствующие органы, имея катастрофическое поражение ткани мозга (болезнь Пика, сифилитическое поражение и др.). Мозг на 70проц. расплавлен, вытек, или представляет собой консистенцию, как губка для мытья посуды.

как там у детей? "кто так обзывается, сам и называется?"


Не всегда следует остро реагировать на собеседников, может - больные, и меня прошу извинить.
я не злопамятный, я записываю  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
"... откровенно циничны (чтобы оправдать собственную ущербность стремятся подровнять под свой уровень других, замазать грязью (докажите, что не верблюд), демагогически изворотливы настолько, что вызывают сомнение в психической нормальности (адекватности)..."

Интересно, про кого это? ???Неужели про Великого и ужасного? Хотя щас он стал просто "И ужасный"... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Макар

  • Гость
Коммерческая цена на участки в Катюшках составит, хорошо, если 15 тыс долл за сотку (сейчас бы было, примерно 10). По постановлению Областной Думы приватизировать можно от 4 соток. Напомню, что нарезали  по 3 сотки. Обещали тогда (!!),что аренда на 49(50) лет. Но это дело замотали. К власти пришел господин Сокол, и срок аренды уменьшился до 5 лет. В 2010 срок аренды кончается. Тех, кто не выкупит участки,- выгонят с появлением покупателя.
     Все ли представляют конкретно, сколько заначки у государства, если пересчитать на город Лобня? Скорость накопления нефтедолларов такова, что не успеваешь пересчитывать - каждый месяц увеличивается на миллиарды. Сейчас имеется более 600 млрд долл. В г Лобня, -70 тыс населения.Расчет на душу населения -4300долл., на Лобню -  300млн долл. (7.5 млрд руб).Из-за инфляции доллара копить больше нельзя - надо тратить на народ!
          Вспомните, как ведущие экономисты-политологи радостно объявили народу -запасы достигли 60-70 млрд. Нам таперь не страшен серый волк!- кризисы- понижение стоимость барреля нефти, дефолты и разборки внутри страны. Но тут выступает представитель мин. финансов и уверяет, что этого мало - надо накопить 100-150 млрд. и тогда откроются светлые горизонты. Накопили 200млрд. Экономисты-политологи подняли снова радостный вой - счастье близко, надо только с умом пристроить эти денежки! Снова выступает умнейший академик - накопить надо 500 млрд. - а потом уж точно можно жить припеваючи - у нас будут золотые унитазы как в Саудовской аравии. Голоса экономистов становятся все тише-тише, чувствуется чешут репу, новых мыслей нет. МЛРД стало 600, и становится на 10 больше чуть ли не каждый месяц. А у нас как было разбитое корыто, так и осталось

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
прожрать все ,што угодно можно,економический вы наш! бабки надо пущать в оборот под хороший %,дабы подстраховаться от непредсказуемых скачков цены на нефть;и часть инвестировать в развитие конкурентноспособных отраслей,где мы можем создать стоящий продукт (вооружение и пр.)........
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
  А к терроризму призывать нормальный и здравомыслящий человек не может,только больной на голову.Ведь революционеры тоже террористами были-не хватит ли нам уже революций,или ещё не понятно к чему они приводят?!!! И про анархию давайте не шутить-мы же не идиоты разрушать хотя бы то хорошее,что имеем.А революции и анархия-это разрушение.Глупо разрушать! Нормально созидать,идти вперёд.Всё равно всё разрушенное потом приходится восстанавливать.Сизифов труд!Или труд идиота-разрушить,чтобы потом снова восстанавливать.А страдают за идиотские идеи простые люди.

Катарина, есть три пути

1- путь по-закону, земля Рольфу, бапки -администрации, остаток бабок - садоводам,
2 - путь "по-понятиям", земля Рольфу, бапки- администрации, другая земля (там, куда Макар телят не гонял) - садоводам
3 - путь "правды, но с насилием" - пенсионеры, ветераны и пр. садоводы объединяются в партизанский мостостроительный отряд и говорят всяким Рольфам: "Своей земли не отдадим ни пяди!"

какой путь более созидателен? как долго с "не идиотами" будут поступать по варианту 1 и 2, а не применять вариант 4 (вариант "ulimited") (шли бы вы, уважаемые ветераны, пенсионеры и пр. садоводы...........)?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Макар

  • Гость
    " - тратить на народ- " - я здесь имел в виду, как минимум, не выжимать из народа последнее при приватизации участков или, например, платить одиноким матерям дотацию в месяц больше, чем стоимость бутылки водки, как платили десятки лет с задержкой в полгода-год. Сейчас прибавили сколько-то, но бесстыдство и жлобство государства по-прежнему вне понимания нормальных людей.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
    " - тратить на народ- " - я здесь имел в виду, как минимум, не выжимать из народа последнее при приватизации участков или, например, платить одиноким матерям дотацию в месяц больше, чем стоимость бутылки водки, как платили десятки лет с задержкой в полгода-год. Сейчас прибавили сколько-то, но бесстыдство и жлобство государства по-прежнему вне понимания нормальных людей.
с шандыбиным не пробовали объединиться?! тот тоже был любитель поорать-пообличать без толку.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Шершавая Искра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
Макар-следопыт - очередной пламенный революционер? "Отобрать и поделить!" ?
Макарушко, отдай хату бездомной пенсионерке - ты ей жизнью обязан (а то, что ее дети хаты лешили - побоку).
или теперь надо отдать всю землю города пенсионерам под сады/огороды, а самим на марс улететь?
никто не поможет старикам, кроме их детей/внуков. (хотя,многие, поднимая страну, паша,как волы, открепленными секретарями парткома, работая за троих по линии ВЦСПС, и водителями в райкомах ("..ах, как мы выжили - по 300 грамм масла на человека в день полагалось, а потом папе всего 2 вагона для вывоза трофеев с Германии дали...") детей своих как раз и прошляпили, борясь с мировым капитализмом. Вот и пожинают плоды теперь)
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
    но бесстыдство и жлобство государства по-прежнему вне понимания нормальных людей.

Лягух и Искристый шершавый, вот основная мысля, понты неча кидать

а Василий Шандыбин любой массовке колоритныи вид придаст ;D
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Шершавая Искра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
а когда-то разве было по другому?
и неча на другие страны кивать - везде все так же.
по большому счету - пенсионеры, это обуза для государства. и, чтобы не жить на подачки оного, необходимо ДО ПЕНСИИ, заранее, готовить себе старость. жестко, но факт.
а не требовать огороды, выращивать на которых овощи дороже, чем купить на рынке.
или, сдается мне, макарушкой прикрываясь, кто-то хочет побольше бабла отжать за наделы земляные...
бучу поднять, типа, "Рольф" нагнуть, да и с администрации получить.
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
а когда-то разве было по другому?
и неча на другие страны кивать - везде все так же.
по большому счету - пенсионеры, это обуза для государства. и, чтобы не жить на подачки оного, необходимо ДО ПЕНСИИ, заранее, готовить себе старость. жестко, но факт.
а не требовать огороды, выращивать на которых овощи дороже, чем купить на рынке.
или, сдается мне, макарушкой прикрываясь, кто-то хочет побольше бабла отжать за наделы земляные...
бучу поднять, типа, "Рольф" нагнуть, да и с администрации получить.

ну, да, пенсионеры, дети, инвалиды - обуза для государства, больные неизлечимыми ныне болезнями - обуза для медучреждений, спортсмены-середнячки - обуза для олимпийского комитета, младший офицерский состав - обуза для армии, учащиеся - обуза для учителя, и т.д. и т.п. даёшь кредитов, суммой побольше, да сроком подлиннее!

запипендрись!

"В мире слишком много добра, чтобы становиться говном!"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...