Автор Тема: Ветераны и пенсионеры мешают развитию города ???  (Прочитано 45170 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Псевдопатриоты орущие... "Я ! Да на амбразуры !"  А как на самом деле? А?  :-\  Можете не писать и так всё ясно !  >:D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Я за свою страну прошел 2 войны. Несмотря на это, мне даже счет в банке не открывают. Фамилия у меня не славянская, и лицо мое, кавказской национальности. И все таки. Это моя Родина. Я отсюда не уехал, когда меня соблазняли положением и деньгами, не уехал когда пугали тюрягой и и смертью, не уеду и сейчас. И более того, несмотря на такое откровенно скотсткое отношение к себе, к памяти моих предков, проливавших кровь на полях Второй Мировой (может и ранее, точно незнаю, а голословить не собираюсь), если придеться, я и сейчас пойду отстаивать и защищать свою Родину. Если у человека нет Родины, мне такого человека только искренне жаль. И какой огда мсысл ему иметь семью, зарабатывать и тратить деньги? Получается некое подобие амебы, у которой цель просто жить и размножаться.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
И если защищать свой дом (читай - Родину, в моём понимании) будет возможным лишь собрав чемоданы - я именно это и сделаю.
Защита бегством? Оригинальный ход.
Только зовётся оно по другому. В мягком выражении --- дезертирством.
Что-то, похоже, ты либо извлекать полезную информацию из прочитанного не умеешь, либо тебе просто на публику "рвануть рубаху на груди" хочется...
Специально для тебя разжую и в рот положу смысл моих предыдущих постов:
Моя Родина - это моя семья и дом, где меня ждут.
И если мне, вместе с моей семьёй (читай - Родиной) придётся собрать чемоданы и переместиться в любой город, страну, да хоть в другое измерение - моя Родина будет именно там.
Так от чего я дезертирую?
А кричать, размахивая флагами и бросаться сильными словами хорошо лишь тогда, когда терять нечего. (Кстати, и эта мысль здесь же, в этой теме, уже была озвучена)
И если тебе в твои годы не знакомо чувство отвественности за своих близких, то конечно, самый простой способ проявить себя хоть в чём-то - это с криками "ура!" броситься в любую схватку, благо, думать не нужно - за тебя другие всё решат. А ты - воюй....  Раз больше ничему не научила жизнь....

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Что ж ты не там?!

потому что это трепло мне лично говорило, что там нихрена не платят и потому он здесь. это он на форуме - герой и патриот. а семье егойной пофигу, какой он патриот. семья хочет кушать и одеваться. и патриотство на его семейном собрании никакого значения при этом не имеет.
странно - но мне ён грит,што тут тоже нифига не плотют! Куды ж вин потом подастся?!  :o ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
........ ихняя продукция и так плохо расходится, а тут вообще никто покупать не будет. И это только один пример..

не свисти  - ,если вон квинтовский продукт реально конкурентоспособен,то его как только завезли на прошлой неделе в "манголию",так и стали хватать по 350 рупчиков за полкила (сам несколько штучек откушал).так и с другим товаром,а ежели народ отвык работать и приучился только стрелять друг в друга,то пиши пропало.....и никакие распрекрасные политики не помогут.....а так конешно - вали все на румынов,они стерпят..... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
не свисти  - ,если вон квинтовский продукт реально конкурентоспособен,то его как только завезли на прошлой неделе в "манголию",так и стали хватать по 350 рупчиков за полкила (сам несколько штучек откушал).так и с другим товаром,а ежели народ отвык работать и приучился только стрелять друг в друга,то пиши пропало.....и никакие распрекрасные политики не помогут.....а так конешно - вали все на румынов,они стерпят..... ;)

Если народ отвыкает работать и из всех талантов остаеться только талант к стрельбе и убийствам, получается Афган, Чечня и подобные "народности" и подобные страны и республики.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
если вон квинтовский продукт реально конкурентоспособен,то его как только завезли на прошлой неделе в "манголию",так и стали хватать
Я спрашивал в другой теме, там не ответили. Спрошу у тебя, как у "откушавшего": KVINT тираспольский? Если нет, то это пойло кишиневское. Кстати: как сейчас не в курсе, но раньше Молдова изрядно подпортила репутацию Квинта своей дешевой подделкой.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
потому что это трепло мне лично говорило, что там нихрена не платят и потому он здесь.
Не каждому расскажешь об истинной причине. Не каждый её и поймёт. Тем более с маниакальным синдромом-то...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
не свисти  - ,если вон квинтовский продукт реально конкурентоспособен,то его как только завезли на прошлой неделе в "манголию",так и стали хватать по 350 рупчиков за полкила (сам несколько штучек откушал).так и с другим товаром,а ежели народ отвык работать и приучился только стрелять друг в друга,то пиши пропало.....и никакие распрекрасные политики не помогут.....а так конешно - вали все на румынов,они стерпят..... ;)

Если народ отвыкает работать и из всех талантов остаеться только талант к стрельбе и убийствам, получается Афган, Чечня и подобные "народности" и подобные страны и республики.
Фрогги немного не в теме про Приднестровье. Можно сказать, вообще не в теме. Ты хоть фильм видел, что я просил тебя скачать, Андрюха?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Чё за фильм?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
видимо ты сильнее живешь прошлым чем ......
.....Ты знаешь,а мне так нравится.....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Псевдопатриоты орущие... "Я ! Да на амбразуры !"  А как на самом деле? А?  :-\  Можете не писать и так всё ясно !  >:D

Что самое интересное... "все ответили на мой вопрос"... не это ли о ответ?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
видимо ты сильнее живешь прошлым чем ......
.....Ты знаешь,а мне так нравится.....

собственно это самое главное в жизни - делать то, что самому нравится и думать о том, о чем приятно думается. так живет любой здравомыслящий человек. и только национал-патриоты хотят чтобы вокруг жили и думали так, как нравится им самим. а вот хрен им с маслом! :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Что самое интересное... "все ответили на мой вопрос"... не это ли о ответ?

так в соседнем топике голосование. решили так сказать отделить мух от котлет :) и кстати что-то я не вижу там подавляющего преимущества камрадов-мотострелков :) так, незначительный перевес, я бы сказал.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....Ты хоть фильм видел, что я просил тебя скачать, Андрюха?
квинт был нормальный,тираспольский,фильм видел........
Fortuna non penis, et manus non denis......