Автор Тема: Аэромар  (Прочитано 33396 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Победа

  • Гость
Аэромар
« : Августа 06, 2008, 20:13:06 »
Кто не будь, работал или работает в "Аэромар"?
Не знаете, там начальство сильно напрягает?А зарплату не задерживают?А платят столько,сколько обещают?
Не нашла не где отзывы рабочих в этой организации.А очень хочется узнать,потому, как сама думаю туды пойти работать... :s13:

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аэромар
« Ответ #1 : Августа 06, 2008, 23:22:24 »

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: АЕРОМОР!
« Ответ #2 : Августа 07, 2008, 00:34:22 »
Супер ролик!  ;D Будешь впахивать,как лошадь,всегда ходить в пидорке,как на строгом режиме,жрать,ходить в туалет и курить по свистку;за малейшее опоздание или нарушение - штрафы ; будешь обогащать грузакскую мафию! Все здоровье там оставишь,и выкинут тя ,если заболеешь,как тряпку ненужную! Если в холодильнике - ваще кранты - насквозь все проморозишь ! "Иди,Вась,иди!" (с) Вот ране,кады цех бортпитания был - был романьтизьм!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аэромар
« Ответ #3 : Августа 07, 2008, 08:26:04 »
Я там работала, правда давно, уволилась в 1998г., о чём ни секунды не жалею.  Фрогг написал точную и лаконичную характеристику, всё так и было, и, я думаю, мало что с тех пор изменилось. Раньше туда было не устроиться, блат был нужен, в отделе кадров очередь стояла, а сейчас достаточно взглянуть на транспарант, висящий на фасаде "Приглашаем на работу". Видимо никто уже не идет, поэтому с улицы брать стали.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аэромар
« Ответ #4 : Августа 07, 2008, 08:37:15 »
Ролик супер. Работала тоже в подобной компании, это была первая моя работа. Ни капли не жалею, что там отпахала, да именно отпахала 6 лет. Отличная школа жизни, остальная работа после такого предприятия как "Аэромар" кажется просто раем.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аэромар
« Ответ #5 : Августа 07, 2008, 08:50:19 »
Отличная школа жизни, остальная работа после такого предприятия как "Аэромар" кажется просто раем.
Ага, если после этого здоровья хватит на работу. После Аэромара многие инвалидность получали, а кого-то уже на этом свете нет. Хотя да, школа хорошая, не спорю, но мне 7 лет по горло хватило. Если бы в цехах работала, сбежала бы раньше.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Аэромар
« Ответ #6 : Августа 07, 2008, 10:35:06 »
Работала тоже в подобной компании, это была первая моя работа. Ни капли не жалею, что там отпахала, да именно отпахала 6 лет. Отличная школа жизни, остальная работа после такого предприятия как "Аэромар" кажется просто раем.

Ага, если после этого здоровья хватит на работу. После Аэромара многие инвалидность получали, а кого-то уже на этом свете нет. Хотя да, школа хорошая, не спорю, но мне 7 лет по горло хватило. Если бы в цехах работала, сбежала бы раньше.

Я работала на предприятиии со строгой дисциплиной, но именно со строгой дисциплиной. А не то что описал Фрогг

Будешь впахивать,как лошадь,всегда ходить в пидорке,как на строгом режиме,жрать,ходить в туалет и курить по свистку

Это просто садо-мазо какое-то, а не школа жизни. 6-7 лет жизни работать на рабских условиях - это неуважение к себе.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аэромар
« Ответ #7 : Августа 07, 2008, 10:43:17 »
Ulia, неуважения к себе я не испытывала. Наоборот была там на хорошем счету. Тем более работа в бухгалтерии, сами понимаете, отличается от работы на конвейере.
И тем более для человека, когда ты только закончил техникум, такая работа была единственной куда брали без опыта. Так что особо выбирать не приходилось. Хотя нет, предлагали еще мыть котлы в столовой на четвертом этаже в Ш-2. )))

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аэромар
« Ответ #8 : Августа 07, 2008, 10:50:35 »
У всех свои причины, причем тут уважение или неуважение? Во-первых, в 90х годах было немножко другое время - было сложно в принципе работу найти, не то что особо выбирать, с продуктами было плохо, да вообще ничего не было. Во-вторых, по тем временам был приличный соцпакет, российские предприятия такого не предоставляли. В-третьих, лично я за время работы окончила универ и получила образование и опыт работы. Вы, Ulia. видимо, еще молоды, и пошли работать после всяких кризисов и путчей, иначе не стали бы говорить о том, чего не знаете, и не дай Вам Бог узнать.

ПыСы Я устроилась туда временно на 3 месяца, а осталась на 7 лет. Мне было на момент трудоустройства 17 лет, сразу после школы, и мне вообще ничего не предлагали кроме половой тряпки и швабры. Попала в финансовый отдел, поэтому стала бухгалтером. А работа там даже в бухгалтерии как конвейер - были моменты, когда по 2 месяца без выходных с утра до ночи, с лестницы падала от усталости, и в ночь приходилось оставаться, потом ехала досыпать пару часов к девчонкам, кто на Лобне жил. Зато к 20 годам сделала такую карьеру, о которой только мечтать можно. А потом диплом получила и тут же уволилась , и 1,5 года дома сидела, отдыхала, в чувство приходила.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аэромар
« Ответ #9 : Августа 07, 2008, 10:55:04 »
ЭТО там еду для самолетов готовят. У меня у родителей знакомая туда устроилась на работу наверное в цех, она из Ульяновска, как она рассказывала что из толпы всего 2 человек в том числе ее. Она кучу анализов сдавала, после второго дня убежала.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аэромар
« Ответ #10 : Августа 07, 2008, 11:02:36 »
Сбежала потому что анализы сдавала? А как вы хотели, это же общепит как никак.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аэромар
« Ответ #11 : Августа 07, 2008, 11:04:24 »
НЕ анализы она сдавала недели 2, сбежала после 2-х дней работы.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Аэромар
« Ответ #12 : Августа 07, 2008, 11:20:01 »
Ulia, неуважения к себе я не испытывала. Наоборот была там на хорошем счету.

Я говорила о неуважение Вас самой к себе, а не об уважении сослуживцев к Вам.

Вы, Ulia. видимо, еще молоды, и пошли работать после всяких кризисов и путчей, иначе не стали бы говорить о том, чего не знаете, и не дай Вам Бог узнать.

Lenna, я старше Вас. И знаю о том времени не понаслышке.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Аэромар
« Ответ #13 : Августа 07, 2008, 11:25:23 »
Ulia ! Они просто говорят о том, что в то время были молодыми выпускниками... поэтому пошли работать куда смогли...
А старше или младше... там было попроще... постарше уже были со стажем... помлачше не застали того времени...  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аэромар
« Ответ #14 : Августа 07, 2008, 11:33:03 »
Lenna, я старше Вас. И знаю о том времени не понаслышке.

Видать, жили хорошо. А мне вот досталось содержать семью их 4х взрослых людей, и я смогла это сделать. Моя семья в те времена смогла продержаться только благодаря тому, что я, самая младшая семье, плевала на китайские церемонии в виде неуважения к себе и на рабские условия. Появилась возможность уйти-я ушла, а пока была необходимость в этой работе, работала как лошадь и лишние мысли в голову не лезли.