Автор Тема: Оставьте надежду жениться  (Прочитано 28872 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Макар

  • Гость
Оставьте надежду жениться
« : Июля 29, 2008, 00:46:33 »
     К вопросу женитьбы подойдем научно и попытаемся приблизительно рассчитать вероятность счастливого знакомства. В городе Лобня - 70 тыс. чел. Продолжительность жизни,грубо,-70лет.
Значит, по 1 тыс чел приходится на 1 год возраста. Из них половина девочек, половина мальчиков.    
    Допустим молодаго человека интересует девушка(женщина) от 21 до 31 - таких в городе - 5 тысяч. Из них - половина, приблизительно(поправьте меня, пожалуйста), замужем,-остается -2,5 тыс. Из них не менее 20% больные (инвалиды с наследственными болезнями), или инфантильные(платонички) или же несозревшие(сюда относятся анемичные и т.п.), именно физиологически, для брака, ЛЕсБИЯНКИ,гермафродиты - скрытые и явные и прочие фрики-самоудовлетворители. Остается 2тысячи.  20 процентов - паршивое хулиганье - дерутся, матерятся, курят, пьют, гуляют, книжки не читают, зарядку не делают, не ищут зубную щетку и  находят презерватив, скандалят по поводу и без повода, подойти к ним опасно - могут не так посмотреть - и с моста упадешь!  Осталось 1600 кандидаток.
     Девушка должна быть упитанной, т.е. не обращаем внимания и не учитываем  20% тощих, изможденных, мосластых, мускулистых и поджарых - остается 1000шт.
Из них только 20% подходят психологически, более-менее, по характеру, т.е. эмоционально-волевой совместимости.
     Совместимость на гулянках раньше выявлялась в народной игре в гляделки, теперь сложнее - надо в кафе вести, разговаривать и т.п.)
 Остается 200 дамочек.  
Желательно, чтобы девушка была со спец. или высш. образованием,( не бездельница,а рабочая косточка), минимально симпатичная,любила учиться, развиваться, не жадная сволота(!), без родителей алкоголиков(!),плодовитая(не обязательно), с чувством юмора и оптимистичная,  не слишком сексуальная ( иначе загуляет, скурвится), стремилась к здоровому образу жизни, слегка соответствующая по росту.
     Совершенно очевидно, из оставшихся найти невесту, в сравнительно маленьком городе, маловероятно.Таким образом, в 70 тысячном городе в течение многих лет можно шастать по мероприятиям и просто по улицам и не найти то, что нужно. Не надо пыжиться, отдайтесь воле случая и не расстраивайтесь! :s98:


Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #1 : Июля 29, 2008, 00:55:18 »
Просто вам не попалась ваша половинка и отчаяваться не надо. Вот моя подруга после развода имеет в голове точно такие же мысли, что где найти  хорошего, не пьющего, не гулящего и т.д. А сколько вас еще таких? Надо пытаться наладить свою жизнь. ;)

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #2 : Июля 29, 2008, 07:13:03 »
Макар, а помоему у тебя есть жена-чего ты так распереживался? За других обидно?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #3 : Июля 29, 2008, 13:53:47 »
    .....Желательно, чтобы девушка была со спец. или высш. образованием,( не бездельница,а рабочая косточка), минимально симпатичная,любила учиться, развиваться, не жадная сволота(!), без родителей алкоголиков(!),плодовитая(не обязательно), с чувством юмора и оптимистичная, терпеливая к моему занудству,зарабатывающая не больше меня(!!!!)-иначе заест постепенно; не слишком сексуальная ( иначе загуляет, скурвится), стремилась к здоровому образу жизни, слегка соответствующая по росту.

имхо,перечисляя характеристики искомого биоробота,автор забыл упомянуть еще некоторые :" ростом по пояс..... ;),голова квадратная (пивную кружку ставить),и на колесиках,чтоб как надоест - толкнул,она и укатилась..... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Макар

  • Гость
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #4 : Июля 29, 2008, 14:47:07 »
    А я не все требования перечислил. Поскромничал, жизнь мало била (как говорится - жена с гантелей промахнулась). Желательно, что бы была жилплощадь у красавицы;чтобы совпадали режимы дня и бодрствования(сова-жаворонок). И самое главное - не должно быть стремления доминировать всегда и везде. Жениху стоит подумать - надо ли ему это - слышать истерики, визг,писк,плач,сопли по невероятным поводам. Так что накройтесь влажной тряпочкой, успокойтесь и дышите глубже!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #5 : Июля 29, 2008, 14:48:38 »
Помнится, был такой ВВлав, тоже целый список требований написал.....

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #6 : Июля 29, 2008, 17:16:10 »
Помнится, был такой ВВлав, тоже целый список требований написал.....
Но даже ВВВлове как-то скромнее был в запросах, помнится  :)
А вообще человеку, всерьез ищущему красавицу со своей  жилплощадью и без желания доминировать, можно посоветовать только одно: прекратить есть сыр "хохланд"... или хотя бы снизить дозу...  :s13:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #7 : Июля 29, 2008, 17:33:25 »
..... прекратить есть сыр "хохланд"... или хотя бы снизить дозу...  :s13:
а я его тоже раньше кушал !!!!! особливо со "Старкой"!  :o может у меня от етого нога ........чешицца шибко......по четверьгам!?   ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #8 : Июля 29, 2008, 17:46:18 »
..... прекратить есть сыр "хохланд"... или хотя бы снизить дозу...  :s13:
а я его тоже раньше кушал !!!!! особливо со "Старкой"!  :o может у меня от етого нога ........чешицца шибко......по четверьгам!?   ???
"Нет, сынок, это фантастика!"(с)  :s03: :s03:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #9 : Июля 29, 2008, 17:48:13 »
..... прекратить есть сыр "хохланд"... или хотя бы снизить дозу...  :s13:
а я его тоже раньше кушал !!!!! особливо со "Старкой"!  :o может у меня от етого нога ........чешицца шибко......по четверьгам!?   ???
"Нет, сынок, это фантастика!"(с)  :s03: :s03:
уфффффффффффффф..........а я то думал  - чего меня мыцца третий год не загонят!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Макар

  • Гость
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #10 : Июля 29, 2008, 20:35:28 »
     Не скатывайтесь на обсуждение моей скромной персоны, вообще забудьте, я - бесплотный дух из компьютера. О себе, любимых, думайте. Статистика разводов подтверждает серьезность проблемы. 
     А. П. Чехова почитайте, его шутливые "Советы, желающим жениться". Эта тема - вечная.
  Не надейтесь на свах из брачных агентств. Попросите сваху, например, дать сразу побольше вариантов (Я - плачу сколько скажете!!) Она выпучит глаза от удивления: чего эт ему(ей) надо? Почему ей нужно много - может быть это конкурент(ка)? Она никогда не поймет ваших справедливых запросов. С таким интеллектом этих свах можно применять только в животноводстве
(кролиководстве)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #11 : Июля 29, 2008, 20:49:58 »
Вы к ним обращались?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #12 : Июля 29, 2008, 21:36:05 »
Помнится, был такой ВВлав, тоже целый список требований написал.....
кстати, а где он ???

Макар

  • Гость
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #13 : Июля 29, 2008, 23:51:23 »
     Попросил, помнится "сваху" подыскать кандидатуру, чтобы была не меркантильная дама. А то все попадаются жмотки.  Сваха не понимает: - Что значит меркантильная? - И вдруг,   как трахнет  кулаком по столу: - Это что же! Вы считаете Вам женщина и чаю не нальет!! :o

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #14 : Июля 30, 2008, 00:07:00 »
Помнится, был такой ВВлав, тоже целый список требований написал.....
кстати, а где он ???
ты забыл?! его ж призвали на ирано-швецкую границу в верблюжачье-моржовые войска!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......