Автор Тема: Обсуждение торрент трекеров.  (Прочитано 31832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #60 : Февраля 01, 2009, 21:27:53 »
Я Media Player Classic пользую.

ВЛС етот тормозит на хдтв
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #61 : Апреля 19, 2009, 10:44:07 »
Народ, а у вас на торрентс.ру раздача нормально идет?
У меня например на  других торентах tfile.ru, kinozal.tv, lostfilm, opensharring и т.д. чтобы поднять рейтинг достаточно одной раздачи, а на торрентс.ру хоть штук 10 раздач влупи и нифига толку скорость раздачи 5-10kb/s

у кого как?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #62 : Апреля 19, 2009, 14:12:33 »
Народ, а у вас на торрентс.ру раздача нормально идет?
У меня например на  других торентах tfile.ru, kinozal.tv, lostfilm, opensharring и т.д. чтобы поднять рейтинг достаточно одной раздачи, а на торрентс.ру хоть штук 10 раздач влупи и нифига толку скорость раздачи 5-10kb/s

у кого как?
... а ты "кидай" трекер на рейтинге - greedy torrent-ом. Прога запускается парралельно с трекер-качалкой, посылает на трекер произвольные (тобой определяемые) параметры ратио. А вообще, положи на трекер большой и толстый :s03: и качай с файлобменника (типа рапиды, летитбита, аплоада итд). Там рейтинг по барабану.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #63 : Апреля 28, 2009, 09:49:11 »
а торрентс.ру сейчас открывается у кого? у меня сайт негрузится и в торренте все ссылки красные

Оффлайн Treisi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #64 : Апреля 28, 2009, 10:39:29 »
на торренте скорость маленькая , впрочем как и на некоторых других. и раздачи практически никакой! а на тфайле вообще не могу зарегистрироваться..,типа..будьте активнее! хрень!  приходиться заходить с логина друзей. у них и рейтинг выше и качается быстрее!
Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #65 : Апреля 28, 2009, 11:38:31 »
а торрентс.ру сейчас открывается у кого? у меня сайт негрузится и в торренте все ссылки красные
нормально открывается и качает  :s13:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #66 : Апреля 28, 2009, 15:20:12 »
а торрентс.ру сейчас открывается у кого? у меня сайт негрузится и в торренте все ссылки красные
нормально открывается и качает  :s13:

странно... у меня с утра сайт неоткрывается и сидов пиров по нулям ???

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #67 : Мая 06, 2009, 19:31:54 »
положи на трекер большой и толстый :s03: и качай с файлобменника (типа рапиды, летитбита, аплоада итд). Там рейтинг по барабану.

а расскажи, как тянуть с рапиды без премиум-акаунта на полную мощность канала, с докачкой после обрыва и без ввода кодов и ожидания от минуты до часа?

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #68 : Мая 06, 2009, 19:34:47 »
положи на трекер большой и толстый :s03: и качай с файлобменника (типа рапиды, летитбита, аплоада итд). Там рейтинг по барабану.

а расскажи, как тянуть с рапиды без премиум-акаунта на полную мощность канала, с докачкой после обрыва и без ввода кодов и ожидания от минуты до часа?

да верно.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #69 : Мая 06, 2009, 21:46:40 »
положи на трекер большой и толстый :s03: и качай с файлобменника (типа рапиды, летитбита, аплоада итд). Там рейтинг по барабану.

а расскажи, как тянуть с рапиды без премиум-акаунта на полную мощность канала, с докачкой после обрыва и без ввода кодов и ожидания от минуты до часа?

 Иногда скачаный кусок может агрегироваться докачкой, если позволяет файлобменник и сама качалка. Приём лично у меня срабатывал на летитбите с качалкой DM (на самом файлобменнике сама докачка очень условная). С рапидой сложнее, но там есть программы-церберы (тупо отсчитывают время и ждут), 100 меговые куски архивами качать проблематично (докачка при обрыве не происходит). С "рапидоподобными" я так и поступаю, не особо заморачиваясь. "Премиальные" на всякие "вип-файлы" дают и на разнообразных форумах в инете. А что премиум аккаунты? Никто их покупать не будет особо - не только платные ресурсы в инете есть. Как и материал, что ищещь... найти можно в других местах.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #70 : Августа 04, 2009, 18:06:50 »
Есть такая инфа от пользователя. Случай имел место с "Селеной"...не антиреклама, просто повод подумать. Один из пользователей этого провайдера скачал скачал с трекера "Ангелы и Демоны", естественно раздавать тоже начал. К провайдеру обратились представители Warner Brothers с просьбой заблокировать его отдельный ай-пи. Просьба была удовлетворена.
 Что думаете?

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #71 : Августа 22, 2009, 23:20:59 »
Есть такая инфа от пользователя. Случай имел место с "Селеной"...не антиреклама, просто повод подумать. Один из пользователей этого провайдера скачал скачал с трекера "Ангелы и Демоны", естественно раздавать тоже начал. К провайдеру обратились представители Warner Brothers с просьбой заблокировать его отдельный ай-пи. Просьба была удовлетворена.
 Что думаете?
Пока сам не увижу такое не поверю, учитывая что это вполне реализуемо как бюрократически так и технически, но мне очень сильно НЕ верится в эту историю.
Не говоря о том что в приличных сетях_не_скажу_каких давно есть свои трекеры с контентом который уже давно запрещен на тех же торентах.рю. и никто никого не банит, даже наоборот провайдер заинтересован в расширении сервисов - ибо это конкурентное преимущество.
А программы церберы такое Г**НО! Или троян или тупость полная...
Вообще предлагаю адептов платных обменников считать злобными оффтоперами!
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #72 : Августа 22, 2009, 23:34:02 »
Ну, я тоже не видел лично - это слова коллеги на работе... Можно поверить на слово.
Ну а "торрент в локале" (централизованый клиент обмена разнообразными файлами), он может не работать в инете, только локально. Заблокировать его можно только отключением центрального сервера, который осуществляет обмен со всеми пользователями, к нему подключенными. В инете это сделать непросто, поскольку обмен ведётся и напрямую с отдельными пользователями.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #73 : Августа 23, 2009, 01:39:12 »
на селеновском форуме есть тема, посвященная этому инциденту.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #74 : Ноября 03, 2009, 22:44:10 »
... а ты "кидай" трекер на рейтинге - greedy torrent-ом. Прога запускается парралельно с трекер-качалкой, посылает на трекер произвольные (тобой определяемые) параметры ратио. А вообще, положи на трекер большой и толстый :s03: и качай с файлобменника (типа рапиды, летитбита, аплоада итд). Там рейтинг по барабану.
А премиумы для всех форумчан, Вы уважаемый оплатите? Или предлагаете по 20кб/сек качать? или после скачанных N-мегабайт подождать от часа до 12ти?!!
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)