Автор Тема: автолицей  (Прочитано 8774 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: автолицей
« Ответ #15 : Июля 21, 2008, 15:19:13 »
а разве можно сдавать в любом гаи на выбор? я думал, только по месту прописки
Можно, но только 1 раз. Просто нужно по месту регистрации (прописки) из ГИБДД взять маляву, что у них ранее не сдавал\права не получал.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: автолицей
« Ответ #16 : Августа 22, 2008, 10:35:40 »
Бегите из 5 школы (Калита), как можно быстрее. Теория может и сойдёт, но практика ужас! Нам экзамены в ГАИ задержали на месяц, т.е. срок обучения 3 месяца получился. И ещё мы не всё откатали!  :o Ужасная школа короче. Идите в другое место учиться.  :(
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: автолицей
« Ответ #17 : Августа 22, 2008, 11:11:03 »
По статистике нашего ГИБДД в "Калите" самый низких % сдавших с 1 раза.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: автолицей
« Ответ #18 : Августа 23, 2008, 10:51:50 »
 Пагат-это за 8-ой школой? Я тоже там училась-нормально.Очень намекали на деньги и очень разозлились,когда сдала сама. Есть ответственные инструкторы,но хитрят,чтобы деньги выманить-то машина сломалась,то ещё что-нибудь.В целом-работают хорошо.Спасибо большое,добросовестно учили!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: автолицей
« Ответ #19 : Августа 23, 2008, 11:01:08 »
Пагат-это за 8-ой школой? Я тоже там училась-нормально.Очень намекали на деньги и очень разозлились,когда сдала сама. Есть ответственные инструкторы,но хитрят,чтобы деньги выманить-то машина сломалась,то ещё что-нибудь.В целом-работают хорошо.Спасибо большое,добросовестно учили!


пагат это не за 8-ой школой.... это около памятника Грузовик. учился в пагате 4 года назад, отлично выучили, сдал с первого раза, спасибо инструктору Димону

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: автолицей
« Ответ #20 : Августа 23, 2008, 12:12:50 »
 Так я её и имею в виду!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автолицей
« Ответ #21 : Августа 24, 2008, 00:54:54 »
Я училась в сентябре-октябре 2006,инструктор Александр Сергеевич.
Теория-отдыхала просто!Занятия очень интересно проводились!Инструктр -специфический,но половину делила на 2,ещё половину пропускала мимо ушей!
"Под ключ " обошлось 10000-школа 7200,мед.справка,задачник и правила,пошлина!
Но продруги не очень об инструкторе отзываются...

Оффлайн Stigmat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Плох тот ученик, который не превосходит учителя
Re: автолицей
« Ответ #22 : Августа 24, 2008, 15:20:52 »
У меня вопрос, кто че знает подскажите....я закочнил автошколу и получил права, правда не в Лобне. Практических часов езды маловата будет. Возможно ли у нас в городе договориться с инструктором чтобы со мной поездил индивидуально хотя бы по часику, и скока это будет стоит

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автолицей
« Ответ #23 : Августа 24, 2008, 21:36:37 »
у инстуктора в "Калите" 1000руб занятие!

Оффлайн Orange13

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автолицей
« Ответ #24 : Сентября 16, 2008, 18:03:52 »
Бегите от этого автолицея как от чумы. Одни только подставы. Во всем. Говорят сначала одно, а когда доходит до дела, то они ничего не знают. Практика отстой полный. Инструкторам все пофиг. Они все делают для того, чтобы побольше денег из вас вытянуть, то болеют, то заняты, то машина ломается. В итоге вы будете вынуждены брать доп. занятия за 1000р и не менее 5 занятий, меньше они не хотят брать. Один инструктор откровенный хам, у второго плоские пошлые шутки (типа можете экзамен сдавать на заднем сидении авто....). Вдобавок они чень поругались с ГАИ и шансы сдать в Лобне почти равны 0. Из моей группы с первого раза никто не сдал, да и со 2го тоже. Зато они предлагают за 15000 сделать права в Химках. Правда надо еще 3000 заплатить за всякие справки и еще инструктору за доставку вас в эти Химки. При этом хамят и пошлят. Из моей группы я отъездила больше всех 11 занятий (т.к. не работаю), а у остальных по 4, 2, 5 занятий. Как хотите так и сдавайте потом. Как мне отвечал инструктор: А мне пофиг, я пойду телевизор посмотрю.
Короче говоря, я вам очень не советую там учиться, сплошные подставы и нервотрепки.
Рыжий - это стиль жизни

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: автолицей
« Ответ #25 : Сентября 17, 2008, 05:14:06 »
 В Пагате есть Володя,он не дорого берёт за уроки вождения.Я училась в 2005,а  пришла,когда все инструкторы были заняты.Мне предложили подойти самой и договориться с кем нибудь.Не сообразив,я и обратилась к Володе,который вёл теорию.С ним нормально можно общаться и обо всём договориться.Но он не показал мне то,что надо сдавать на площадке,о чём я узнала на внутришкольном экзамене, придя сдавать.А он не смог прийти в этот день.Вот и пришлось на чужой машине хотя бы то,что знаю.Я бы посоветовала, прежде чем начать учиться,сходить на внутришкольный зачот по площадке и на гаишную площадку во время экзамена и всё посмотреть.Потом у ребят,сдающих,узнать хорошего инструктора и цены.Не пугайтесь,с какого-то раза всё равно сдадите,нечего их развращать не заслужеными деньгами.Володя меня водить научил быстро и не дорого,а вот площадку учил Виктор-ровно 2,5 раза занимался,но до потери сознания,я уже перестала понимать ,где право,а где лево.Потом он вдруг стал пропадать и до самого экзамена не подпускал меня к машине.А было 1-е занятие в среду,2-ое в четверг,а экзамен в понедельник или во вторник,кажется.С пятницы до гаи я не подходила к машине,которую и знала всего 2 раза и которая всё время глохла. Даже рыдала с утра,но близкие требовали,чтоб сдавала сама,без денег.Сказала-Господи помоги- и пошла.Сдала! Но говорят Витя аж матом выругался,так надеялся,что не сдам и пойду на деньги.И всё же я благодарна,потому что учил хорошо,нахал.

Оффлайн беленькая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автолицей
« Ответ #26 : Сентября 29, 2008, 15:13:06 »
а дайте контакты "Пагата" ..раз его хвалят

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: автолицей
« Ответ #27 : Сентября 29, 2008, 15:44:37 »
577-00-25.Автошкола в Погате.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн беленькая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автолицей
« Ответ #28 : Сентября 30, 2008, 09:46:18 »
Спасибо.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автолицей
« Ответ #29 : Октября 17, 2008, 17:17:43 »
В Пагате натаскивают и на теорию, и на площадку. По маршруту, который потом в ГАИ сдаешь проезжаешь раз 20. Всего у меня было 10 занятий по 3 часа. Плюс я перед экзаменом купила у инструктора 2 занятия по 1,5 часа. Спрашивала у инструктора Андрея про взятку-он сказал типа попробуй сама сдать.... Я и попробовала. Сдала и теорию, и вождение с первого раза. Андрюхе-виват! Правда, как я уже писала, он много болтает по мобильному... Дима-очень хороший инструктор. Все девчонки были довольны...