Автор Тема: wizus!  (Прочитано 54174 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: wizus!
« Ответ #225 : Июня 11, 2008, 09:13:56 »
То, что удалили Визуса - зря. Надо было просто забанить...

Я понимаю чувства людей и готов пойти навстречу.
Технически восстановить удаленного пользователя нельзя, придется Сергею некоторое время побыть "новичком".

Если Свиридов будет против восстановления, буду его убеждать. Если не получится мне в одиночку его убедить - тогда мне на помощь должна прийти общественность форума...
Но хочу подчеркнуть - раз за Визуса все просят, то все должны сказать ему и Опунции, чтобы не было никаких провокаций...  Чтобы он понял - это не ЕГО форум, это ОБЩИЙ форум!
 
И два условия - Визус честно отсидит месячный бан (и страсти улягутся, и справедливость будет восстановлена...), второе - я администратор и слежу за порядком, поэтому закон един для всех (правила скоро будут опубликованы)...

Если Сергей будет готов продожить разумный диалог - тогда можно даже вернуться к тем условиям, которые мы обсуждали до его демарша - сделать его модератором "курилки", в которой будут свои правила...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: wizus!
« Ответ #226 : Июня 11, 2008, 09:14:54 »
о какой свободе слова и собственном выборе в курилке идет речь? какие индивидуальности? визус скомандовал МАТЕРИТЬСЯ! и все дружно схватили транспоранты со словом х.й! а все ли кого туда приняли действительно этого хотел?  

Какие проблемы? :)  Пусть скажет что не хочет... какие проблемы?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: wizus!
« Ответ #227 : Июня 11, 2008, 09:33:50 »
То, что удалили Визуса - зря. Надо было просто забанить...

Я понимаю чувства людей и готов пойти навстречу.
Технически восстановить удаленного пользователя нельзя, придется Сергею некоторое время побыть "новичком".

Если Свиридов будет против восстановления, буду его убеждать. Если не получится мне в одиночку его убедить - тогда мне на помощь должна прийти общественность форума...
Но хочу подчеркнуть - раз за Визуса все просят, то все должны сказать ему и Опунции, чтобы не было никаких провокаций...  Чтобы он понял - это не ЕГО форум, это ОБЩИЙ форум!
 
И два условия - Визус честно отсидит месячный бан (и страсти улягутся, и справедливость будет восстановлена...), второе - я администратор и слежу за порядком, поэтому закон един для всех (правила скоро будут опубликованы)...

Если Сергей будет готов продожить разумный диалог - тогда можно даже вернуться к тем условиям, которые мы обсуждали до его демарша - сделать его модератором "курилки", в которой будут свои правила...
а раньше было пофиг,что повлияло на ваше мнение?
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: wizus!
« Ответ #228 : Июня 11, 2008, 09:36:23 »
...Но хочу подчеркнуть - раз за Визуса все просят, то все должны сказать ему и Опунции, чтобы не было никаких провокаций... 
Да пусть будут - провокация провокации рознь. Не в этом дело.
То, что удалили Визуса - зря. Надо было просто забанить...
Единственное, что меня удивляет - это то, что никому в голову не приходит, что удаление аккаунта Визуса было однозначно не в интересах лично Шивы, имхо. Длительный бан (месяц или даже чуток побольше) - это бы вряд ли вызвало широкомасштабный общественный резонанс. Но было ясно, что, что бы Виз не сделал, и какие бы обвинения не выдвигались в его адрес кем угодно, в случае его полного "удаления" большинство на форуме будет за Виза, будет возмущено административным произволом, и все "шишки" придутся именно на Шиву - единственного человека, лично знакомого сравнительно большому числу форумчан. Просто, насколько я понимаю, руководство не часто в таких вопросах учитывает личные интересы подчиненных.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #229 : Июня 11, 2008, 09:38:49 »
...Но хочу подчеркнуть - раз за Визуса все просят, то все должны сказать ему и Опунции, чтобы не было никаких провокаций... 
Да пусть будут - провокация провокации рознь. Не в этом дело.
То, что удалили Визуса - зря. Надо было просто забанить...
Единственное, что меня удивляет - это то, что никому в голову не приходит, что удаление аккаунта Визуса было однозначно не в интересах лично Шивы, имхо. Длительный бан (месяц или даже чуток побольше) - это бы вряд ли вызвало широкомасштабный общественный резонанс. Но было ясно, что, что бы Виз не сделал, и какие бы обвинения не выдвигались в его адрес кем угодно, в случае его полного "удаления" большинство на форуме будет за Виза, будет возмущено административным произволом, и все "шишки" придутся именно на Шиву - единственного человека, лично знакомого сравнительно большому числу форумчан. Просто, насколько я понимаю, руководство не часто в таких вопросах учитывает личные интересы подчиненных.
Грамотный одним слово ПИАР
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: wizus!
« Ответ #230 : Июня 11, 2008, 09:39:50 »
Ури и VVVlove - убедили, черти языкастые...   :s13:
Странно, и жена тоже высказалась за возвращение...  :-\
Darling, пять баллов!    :s30:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #231 : Июня 11, 2008, 09:57:58 »
Грамотный одним слово ПИАР

когда-то давно это было моей профессией.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #232 : Июня 11, 2008, 11:22:13 »
имхо, если Визуса восстановят на форуме, каждое его малейшее телодвижение будет тщательно отслеживаться сверху, будет что-то типа условно-досрочного освобождения, когда осужденному надевают электронный браслет и выпускают, при этом полностью контролируя все его перемещения... даже если какие-то договоренности будут достигнуты, то, где гарантия, что они будут соблюдаться? Раньше тоже договаривались, но похоже, никакая из сторон себя не утруждала их соблюдением... Рано или поздно все будет повторяться снова и снова.  :(


Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: wizus!
« Ответ #233 : Июня 11, 2008, 11:25:51 »
имхо, если Визуса восстановят на форуме, каждое его малейшее телодвижение будет тщательно отслеживаться сверху, будет что-то типа условно-досрочного освобождения, когда осужденному надевают электронный браслет и выпускают, при этом полностью контролируя все его перемещения... даже если какие-то договоренности будут достигнуты, то, где гарантия, что они будут соблюдаться? Раньше тоже договаривались, но похоже, никакая из сторон себя не утруждала их соблюдением... Рано или поздно все будет повторяться снова и снова.  :(


а смысл? если его востановят, то как пользователя, врятли ему доверят доже узды правления какимто разделом.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #234 : Июня 11, 2008, 11:37:46 »

Если Сергей будет готов продожить разумный диалог - тогда можно даже вернуться к тем условиям, которые мы обсуждали до его демарша - сделать его модератором "курилки", в которой будут свои правила...


продолжить... если диалог был таким разумным, то что же он принес такие результаты ???
имхо, обе договаривающиеся стороны держат за пазухой увесистые булыжники...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #235 : Июня 11, 2008, 11:49:53 »
о какой свободе слова и собственном выборе в курилке идет речь? какие индивидуальности? визус скомандовал МАТЕРИТЬСЯ! и все дружно схватили транспоранты со словом х.й!

Ты какую-то ерунду сейчас говоришь. Именно визус постоянно твердил о том, что курилка не для того делается чтобы в ней обязательно материться. Или ты не понимаешь разницы между словом "можно" и словом "нужно"? И на счет свободы - он что, кого-то удерживал в ней силком? Или может тебя туда силком заманил? А как же тогда вот это?

я тоже хочу быть членом клуба матершинников, развратников и хулиганов!


курилка это прикольно! курилка это смешно! в конце концов это индивидуально! это ново, живо, весело! визус сделал - молодец!!! памятник ему, но посмертный... из-за метода...

Про методы - а как же "победителей не судят"?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: wizus!
« Ответ #236 : Июня 11, 2008, 11:51:02 »
имхо, обе договаривающиеся стороны держат за пазухой увесистые булыжники...
Сами потом разберуться, что и кто держит. А для большинства форумчан главное - это вернуть форуму его общественное достояние, имхо.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #237 : Июня 11, 2008, 11:52:25 »
а смысл? если его востановят, то как пользователя, врятли ему доверят доже узды правления какимто разделом.

Да не нужны ему никакие бразды. Какой нафиг модератор курилки? Курилка задумывалась как безмодераторский раздел.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Passion

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь хорошая штука! как ни крути...
Re: wizus!
« Ответ #238 : Июня 11, 2008, 11:57:50 »
Ты какую-то ерунду сейчас говоришь...
 

согласна :P накатило вчера что-то...

Или может тебя туда силком заманил? А как же тогда вот это?

ага! точно! заманили бедную наивную крошку сладким пряником разврата ;D

курилка это прикольно! курилка это смешно! в конце концов это индивидуально! это ново, живо, весело! визус сделал - молодец!!! памятник ему, но посмертный... из-за метода...

Про методы - а как же "победителей не судят"?


еще как судят! кажется вы это на себе ощутили в полной мере

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #239 : Июня 11, 2008, 12:03:38 »
Технически восстановить удаленного пользователя нельзя, придется Сергею некоторое время побыть "новичком".

Визус подсказывает, что можно. Было бы желание.

Но хочу подчеркнуть - раз за Визуса все просят, то все должны сказать ему и Опунции, чтобы не было никаких провокаций...  Чтобы он понял - это не ЕГО форум, это ОБЩИЙ форум!

Харизматичность и убедительность высказываний визуса теперь называется провокацией? Придется тебе видимо, когда с визусом будешь договариваться, более четко определится - что ты понимаешь под провокацией. Да и прав админиских и дырок за пазухой у визуса теперь нет. Какие могут быть с таки раскладами провокации?

Если Сергей будет готов продожить разумный диалог

Он говорит, что готов, не смотря на ваши шаги, его "продолжить". Что для этого требуется от него? И что собираетесь делать вы?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод