Автор Тема: wizus!  (Прочитано 54175 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #195 : Июня 10, 2008, 12:56:12 »
А я считаю что если человек нарушил установленные правила, то он должен понести отвественность!
И администрации форума не стоит идти на поводу у публике, и сразу востанавливать аккаунт...
если даже и востанавливать аккаунто то хотя бы через месяц, а то получается одних можно баннить на месяц, а други сразу амнистировать только за то что за них попросили...

а то у нас встране уже существует суд присяжных, или так называемый "суд домохозяек", ярким примером деятельности котрого служит оправдание одного террориста, который поотом через пол года участвовал в захвате школы в Беслане.
и много других неквалифицированных решений.

так что сразу пороть горячку не нужно!
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: wizus!
« Ответ #196 : Июня 10, 2008, 12:58:19 »
Дык зачем удалять аккаунт то? Просто в баню определили бы если виноват... или не так?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #197 : Июня 10, 2008, 13:06:11 »
Дык зачем удалять аккаунт то? Просто в баню определили бы если виноват... или не так?
насколько я понял, он нашел лазейку через которую он мог входить на форум с администраторскими правами и где тогда гарантия что он не снимет с себя "бан" или не будет создавать закрытые группы типа новой курилки?
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #198 : Июня 10, 2008, 13:17:45 »
по-видимому, лазейку вычислили и забили досками, поэтому удаление учётки - чиста эмоциональный порыв. Могли просто повторно выставить бан

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #199 : Июня 10, 2008, 13:22:25 »
по-видимому, лазейку вычислили и забили досками, поэтому удаление учётки - чиста эмоциональный порыв. Могли просто повторно выставить бан
ну бывает и так когда в на огород через дырку в заборе лезут, а если дырку заделают то через забор...

любопытство присуще каждому....
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #200 : Июня 10, 2008, 13:27:23 »
да только это не любопытсво было - если читали внимательно, визус сам сделал "черный ход" в админскую
он и не скрывал этого.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #201 : Июня 10, 2008, 13:31:23 »
визус сам сделал "черный ход" в админскую он и не скрывал этого.
вот именно, что не скрывал, следовательно тайный умысел отсутствовал. и использовал он этот "черный ход" с благими, в общем то намерениями, коими, как известно, вымощена дорога в ад.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #202 : Июня 10, 2008, 13:35:25 »
визус сам сделал "черный ход" в админскую он и не скрывал этого.
вот именно, что не скрывал, следовательно тайный умысел отсутствовал. и использовал он этот "черный ход" с благими, в общем то намерениями, коими, как известно, вымощена дорога в ад.
А при сдаче одминства че-тта энтот фактик как-то вылетел из головы... А потом и напоминать об нём было как-та неудобна.... так и лежал он, фактик энтот... пока не пригодилсо... ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #203 : Июня 10, 2008, 13:42:49 »
Не хотела вообще вмешиваться.
Lenna вот ты главный бухалтер, вот представь что предыдущий главный бухгалтер, которого ты не подсиживала, гадостей не делала, и ушел он сам,  оставил себе печать организации и сдает за тебя декларации в налоговую, вроде как здорово.
А если всерьез задуматься...

Понятно что мое мнение может быть и не объективное, тк. все понимают что я буду поддерживать мужа.
Я тоже ничего не имею против Визуса, и на форуме он должен быть.
Придя на форум надеялась найти дузей, т.к. я тоже не местная, если так можно сказать :s13: и друзей в городе у меня нет.
Но оказалось что тут можно нажить  врагов...  жаль.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #204 : Июня 10, 2008, 13:48:04 »
Понятно что мое мнение может быть и не объяктивное, тк. все понимают что я буду поддерживать мужа.
Я тоже ничего не имею против Визуса, и на форуме он должен быть.
Придя на форум надеялась найти дузей, т.к. я тоже не местная, если так можно сказать :s13: и друзей в городе у меня нет.
Но оказалось что тут можно нажить  врагов...  жаль.
8) Эххх, пришла бы ты сюда полтора года назад... Тут так всё гламурненько было, даж не пукал никто... А щас, оказывается, они и материтсо умеют, и фривольные картинки любят зырить... ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #205 : Июня 10, 2008, 13:51:35 »
Ну так скажем пришла я немного раньше просто была под другим ником.  :)
Пострадала за лишние АПы и за что была отправлена в бан, ну не читаю я правил :s13: ну в общем много чего натворила.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #206 : Июня 10, 2008, 13:53:36 »
Придя на форум надеялась найти дузей, т.к. я тоже не местная, если так можно сказать :s13: и друзей в городе у меня нет.
Но оказалось что тут можно нажить  врагов...  жаль.

можно и то и другое. смотря чего действительно хотеть.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #207 : Июня 10, 2008, 13:58:29 »
А я вообше человек не скандальный и ни с кем не ругаюсь и подлостей не делаю. и муж у меня такой же. :)
о этого и страдаем :s03:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #208 : Июня 10, 2008, 14:03:44 »
Не хотела вообще вмешиваться.
Lenna вот ты главный бухалтер, вот представь что предыдущий главный бухгалтер, которого ты не подсиживала, гадостей не делала, и ушел он сам,  оставил себе печать организации и сдает за тебя декларации в налоговую, вроде как здорово.
А если всерьез задуматься...

Понятно что мое мнение может быть и не объяктивное, тк. все понимают что я буду поддерживать мужа.
Я тоже ничего не имею против Визуса, и на форуме он должен быть.
Придя на форум надеялась найти дузей, т.к. я тоже не местная, если так можно сказать :s13: и друзей в городе у меня нет.
Но оказалось что тут можно нажить  врагов...  жаль.
Я тоже не хотела вмешиваться, да мы, собственно, и не вмешиваемся, а только путаемся тут под ногами, имхо.
Пример с главбухом не очень удачен - где ты видела главбуха, который ЗАДАРОМ будет сдавать за кого-то какие-то декларации? По крайней мере, я задаром даже зад не стану поднимать со стула. Да и печать организации поменять тоже не проблема.
Желание найти друзей мне близко и понятно, непонятно другое - с чего ты решила, что нажила врагов? Оппоненты были, есть и будут, но это не значит, что все кто не согласен -враги. От себя могу сказать- я тебе точно не враг :s95:

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #209 : Июня 10, 2008, 14:13:06 »
Желание найти друзей мне близко и понятно, непонятно другое - с чего ты решила, что нажила врагов? Оппоненты были, есть и будут, но это не значит, что все кто не согласен -враги. От себя могу сказать- я тебе точно не враг :s95:
согласна.  я и не расстраиваюсь по этому поводу. 8) просто как то иногда не приятненько.
а вообще по-моему уже говорено переговорено.
все этот Тырнет, как тыркнет :s03: об чем это я?