Автор Тема: Почему удалили wizusa ?  (Прочитано 17019 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #120 : Июня 09, 2008, 09:04:59 »
Как думаешь, их очень будет интересовать бред про медведей и траву?
Вот и узнаем. Там и будем думать, что людям интересно, а что нет.
А тут уже можно матом ругаться???
Если можно, то..... Погран,МТВ! если нечего больше сказать, как только про траву, то идите нах  в другую тему  >:(. Достали, ей богу! Вашему пи...пи..-больству нет предела. Давно предлагалось: не интересная тема - быстро слиняй в другую.  :(

По теме. Не вникая в админские разборки, скажу, Визус - отличный собеседник, интересный человек, не флудераст, всегда адекватен при обсуждении тем, уверена, его мнение -  было интересно всем!
Накосячил  будучи админом - ну лишите его "должности".  То что его удалили из рядов форумчан - бред и произвол. Жаль, если в итоге на форуме придется читать неказистые "мысли" некоторых форумчан о травке, сиськах, и почем кому-то неспиться.... :(   
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #121 : Июня 09, 2008, 09:06:08 »
А ни о чём другом поговорить нельзя? :-\

давай на выбор.

можно возродить архи-интересную тебя "Назови слово на последнюю буку предыдущего". А можно еще какую-нить замутить, например "Поиграем в города".
Или вот еще на выбор:
"Анекдоты про Гену и Чебурашку"
"Советы по дрессировке дачных дворняжек"
"Разведение хомячков в условиях Крайнего Севера"
ну и еще конечно пяток-другой тем о погоде
"Хорошая погода"
"Погода просто ништяк"
"Зашибись погодка"

А, Шаман, как тебе? тебе же все равно в какой теме звездеть? выбирай.
Опунция! молодца!
Мне нравится жить...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #122 : Июня 09, 2008, 09:07:13 »
В данной ситуации Визус вел себя как террорист, взявший в заложники форум. И не столь важно, что он не собирался "стрелять" и "взрвать" наш форум. Если взглянуть на цели и идеи террористов, то они тоже кажутся благородными-борьбой за свободу. Но методы...
А с террористами не договариваются.

крендель, ты такой правильный, высоконравственный и честный... вырежи себе из картона медаль и на пузо повесь. или может ты ждешь когда тебя новый админчег за поддержку и послушание премирует? ::)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #123 : Июня 09, 2008, 09:08:51 »
Остынь.

знаешь как мы в детском саду говорили? без сопливых гололед.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #124 : Июня 09, 2008, 09:16:09 »
вроде курилку для избранных сделали а все, все равно здесь ругаются...
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #125 : Июня 09, 2008, 09:24:42 »
В данной ситуации Визус вел себя как террорист, взявший в заложники форум. И не столь важно, что он не собирался "стрелять" и "взрвать" наш форум. Если взглянуть на цели и идеи террористов, то они тоже кажутся благородными-борьбой за свободу. Но методы...
А с террористами не договариваются.

крендель, ты такой правильный, высоконравственный и честный... вырежи себе из картона медаль и на пузо повесь. или может ты ждешь когда тебя новый админчег за поддержку и послушание премирует? ::)
Так говорят, когда сказать нечего по делу.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #126 : Июня 09, 2008, 09:25:23 »
В данной ситуации Визус вел себя как террорист, взявший в заложники форум. И не столь важно, что он не собирался "стрелять" и "взрвать" наш форум. Если взглянуть на цели и идеи террористов, то они тоже кажутся благородными-борьбой за свободу. Но методы...
А с террористами не договариваются.

крендель, ты такой правильный, высоконравственный и честный... вырежи себе из картона медаль и на пузо повесь. или может ты ждешь когда тебя новый админчег за поддержку и послушание премирует? ::)
Так говорят, когда сказать нечего по делу.
вас ист дас
вы разве не в Германии ишо?
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #127 : Июня 09, 2008, 09:35:21 »
Так говорят, когда сказать нечего по делу.

а по делу - если ты предпочитаешь писать и читать серый и скучный форум, бесконечно пережевывать сопли о погоде за окном и трястись как Беликов "как бы чего не вышло" если вдруг недостаточно политкорректно выразишься о действующем мэре нашего городишки, то я была о тебе раньше лучшего мнения.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #128 : Июня 09, 2008, 10:02:01 »
Пока ты у власти - ты хороший, добрый и самый лучший админ.
Как только тебя сместили - ты говно.

*мысли вслух...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #129 : Июня 09, 2008, 10:11:23 »
Наконец-то всё асилил. Визуса, полагаю, надо вернуть. Хотя бы из уважения за то что он сделал в то время когда форум лежал в летаргическом сне. Обсуждать прав он или не прав, что воспользовался дыркой не считаю правильным.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #130 : Июня 09, 2008, 10:13:47 »
А он сам-то хочет?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #131 : Июня 09, 2008, 10:20:59 »
Так говорят, когда сказать нечего по делу.

а по делу - если ты предпочитаешь писать и читать серый и скучный форум, бесконечно пережевывать сопли о погоде за окном и трястись как Беликов "как бы чего не вышло" если вдруг недостаточно политкорректно выразишься о действующем мэре нашего городишки, то я была о тебе раньше лучшего мнения.
Ну вот, у нас есть Курилка. И что? Чем то этот раздел отличается от Беседки? Мат и сиськи? По моему, это как раз интересно тем, кому вход в раздел закрыт, детям до 16-ти.
Или ты думаешь что можно было бы создать ярко оппозиционную ячейку на этом сайте?
Во первых, и это факт, большинству форумцев (особенно пациентам разделов "Слово на последнюю букву" и тому подобных, а так же не живущим в городе) не интересны острые политические темы города Лобня.
Во вторых, при желании в нашу закрытую курилку все равно пролазили бы "стукачи" и стучали куда надо и нас закрывали бы на выборах.
А в третьих, если курилка это закрытый клуб, в том числе оппозиционный, то какой от него толк, кроме пофлудить, если он закрытый. Ценность нулевая, так как пропаганды в массы никакой. Для этого нужен независимый сайт.
Если форум такой, какой он есть, значит он такой интересен людям, потому что никто искуственно темы не создает, их создают наши форумчане. Да, глупого флуда стало о-о-очень много, они как раз и лидеры по посещениям и постам.
То, что пытался Визус сделать это и есть маленькая революция. Он и пытался сделать ее в верхах, "забыв" спросить у масс, чем собственно и уподобился тем, против кого он и пытался бороться.
Дракон умер, да здравствует Дракон? Нужно ли нам это?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #132 : Июня 09, 2008, 10:22:28 »
Ты ещё за задницу её укуси ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн serjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ведь если звёзды зажигают - это кому-нибудь нужно?
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #133 : Июня 09, 2008, 10:45:43 »
Уже давно пора было удалить - в каждой бочке затычка. Похоже, человек стал путать себя с богом)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #134 : Июня 09, 2008, 10:47:14 »
По теме. Не вникая в админские разборки, скажу, Визус - отличный собеседник, интересный человек, не флудераст, всегда адекватен при обсуждении тем, уверена, его мнение -  было интересно всем!
Накосячил  будучи админом - ну лишите его "должности".  То что его удалили из рядов форумчан - бред и произвол. Жаль, если в итоге на форуме придется читать неказистые "мысли" некоторых форумчан о травке, сиськах, и почем кому-то неспиться.... :(   
По характеристики Визуса - а что, с эти хоть кто-нибудь спорил? Поставить в качестве "голосовалки" только одно предложение относительно него - и будет большинство +.
А не хочется "вникать в разборки" - так и с вердиктами нечего выступать. Админ Шива (который, кстати, не единственный админ данного форума) лично за себя сказал - "я не удалял"... и у меня лично нет оснований ему не верить в данном конкретном вопросе; а остальное - даже думать не хочу, кто прав, кто нет, так как это все не сейчас началось, и понять Визуса я могу (именно понять, а не определить, прав он или нет). Поэтому и с определениями лезть нет желания.  
А требовать у администрации  форума "верните пользователя Визус" не вижу оснований потому, что у меня нет уверенности, что Сергею самому это нужно... хотя ежу понятно, что большинство "курильщиков", включая меня (а может быть, и все,  просто не рискну 100% отвечать за всех) за его возвращение.
ПС: "не нравится - не ешь"(с)... а заодно на себя хоть иногда оборачиваться не мешает.