Автор Тема: Почему удалили wizusa ?  (Прочитано 17014 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #150 : Июня 09, 2008, 11:25:06 »
Вот зашла в Курилку - никаво...зато в Беседке - куча народу... Ветерок, а мож и правда - дураки? ;)
Ну так чем плохо? Все в беседке... воздухом дышат...  :) Курить вредно, но многим необходимо... однако большинству не постоянно, а всего лишь несколько раз в день... все логично, имхо.


Вот-вот...именно дышится легко...Не хотелось бы, что бы над Курилкой тяжелая аура закрепилась, как над местом военных действий...нада ее как-то почистить, или хотя бы проветрить ;)
А-ну все в родные пеннаты, че тут расселися? ;) ;D
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #151 : Июня 09, 2008, 11:49:37 »
Уже давно пора было удалить - в каждой бочке затычка. Похоже, человек стал путать себя с богом)
Какая блеклая обывательская трепня, простите,  на фоне красиво аргументированного, подпитанного фактами , спора людей сведущих в вопросе. Со своими обывательскими семечками, сидели б у себя на завалинке.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #152 : Июня 09, 2008, 12:04:16 »
Визус как модератор был на своём месте, ИМХО.А удалять его как пользователя-это просто дурь  отвратная, с его уходом форум опустеет и это будет действительно заметно, он интересный собеседник, разносторонняя личность..Мне допустим совершенно без разницы, чем он пользовался или не пользовался.
Тут пук бесполезных пользователей удали, никто и не хватится.wizus мне не брат, и не сват, мне просто симпатичен этот человек, и его всегда считала неотъемлемой частью этого форума.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн serjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ведь если звёзды зажигают - это кому-нибудь нужно?
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #153 : Июня 09, 2008, 16:29:41 »
Уже давно пора было удалить - в каждой бочке затычка. Похоже, человек стал путать себя с богом)

Бог с большой буковы пишется
А это зависит от отношения к богу. И лучше вы своих детей грамотности учите, да и самому освежить свои скудные знания не мешало бы.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #154 : Июня 09, 2008, 21:06:54 »
знаешь как мы в детском саду говорили? без сопливых гололед.
Я рад, что ты правильно поняла подтекст моего поста. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #155 : Июня 09, 2008, 22:17:22 »
В данной ситуации Визус вел себя как террорист, взявший в заложники форум. И не столь важно, что он не собирался "стрелять" и "взрвать" наш форум. Если взглянуть на цели и идеи террористов, то они тоже кажутся благородными-борьбой за свободу. Но методы...
А с террористами не договариваются.

крендель, ты такой правильный, высоконравственный и честный... вырежи себе из картона медаль и на пузо повесь. или может ты ждешь когда тебя новый админчег за поддержку и послушание премирует? ::)

 :s53:
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему удалили wizusa ?
« Ответ #156 : Июня 09, 2008, 23:14:42 »
В данной ситуации Визус вел себя как террорист, взявший в заложники форум. И не столь важно, что он не собирался "стрелять" и "взрвать" наш форум. Если взглянуть на цели и идеи террористов, то они тоже кажутся благородными-борьбой за свободу. Но методы...
А с террористами не договариваются.

крендель, ты такой правильный, высоконравственный и честный... вырежи себе из картона медаль и на пузо повесь. или может ты ждешь когда тебя новый админчег за поддержку и послушание премирует? ::)

 :s53:

А я што гаварила - смайлов жуть как ни хватало, а то бы пришлось развернутую петицию писать :s03:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...