Автор Тема: Экспресс и зеленые. Час Х  (Прочитано 33383 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PAZZINI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 4/505
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #60 : Июня 02, 2008, 15:03:02 »
А Новодачную, Марк вполне можно было бы закрыть. Хотя там сейчас строят какие то домики, возможно народу прибавиться.

Т.е. там не люди живут? На Новодачной много офисов. Да, народа там не много, но это не повод закрывать станции. Просто надо РЖД нормальное расписание делать.
Угу... И дождаться пока весь строящийся мкр. Северный проторит дорожку к этим остановкам...  >:(
Мало Бескудниково и Дегунино? Электрички работают в ПРИГОРОДНОМ сообщении, а не в городском...И дотации на эти перевозки выделяет Московская область, а не Лужок...

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #61 : Июня 02, 2008, 15:15:59 »
Да расслабтесь Вы все, электрички это вид общественного транспорта - задача общественного транспорта доставлять людей из пункта А в пункт Б, а на удобство и здравый смысл руководству РЖД - нас...ть, как и всей власти нас..ть на весь народ ...
А народу остается только кучковаться и пробовать выживать самостоятельно - искать халяву во всех ее проявлениях ... вобщем маразм крепчал ;)|=<
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #62 : Июня 02, 2008, 17:18:30 »
Да за что платить РЖД... - я вот стараюсь ездить зайцем... и буду дальше так же...

Вот в экспрессе плачу: сел с комфортом доехал....
а вот за 50 минут стоя в позе ЗЮ... и за это отвалить кучу... БББББ... - нет спасибо...

А вот купив билет я хочу сидеть и читать книжу...

Будет более жеский контроль буду ездить на авто... 
Сейчас халява... ладно постою... 
Есть билет - требую места!!!!!! >:D

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #63 : Июня 03, 2008, 11:31:43 »
Да за что платить РЖД... - я вот стараюсь ездить зайцем... и буду дальше так же...

Вот в экспрессе плачу: сел с комфортом доехал....
а вот за 50 минут стоя в позе ЗЮ... и за это отвалить кучу... БББББ... - нет спасибо...

А вот купив билет я хочу сидеть и читать книжу...

Будет более жеский контроль буду ездить на авто... 
Сейчас халява... ладно постою... 
Есть билет - требую места!!!!!! >:D


согласен с уважаемым.

за зелёную ни в какую платить не буду!

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #64 : Июня 03, 2008, 13:04:01 »
Пока не пустят красный экспресс, ничего понятного в расписании не будет.

А сейчас пользуйтесь тем, что есть.  :P
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #65 : Июня 03, 2008, 18:47:09 »
Да на 18,42 Стала ужасная эл-ка.Вчера умудрилась сесть.Сегодня ужас-СТОЯ.Народу куча.

Оффлайн Radist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Живу в метро
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #66 : Июня 03, 2008, 20:00:54 »
А не задумались над таким вариантом: допустим, Лобненский экспресс уходит в 13-00, 14-00, 15-00, а экспресс в 13-05, 14-05, 15-05, ну и так далее...и расписание вроде ломать не надо, пущай друг за другом летят  :)

Оффлайн PAZZINI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 4/505
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #67 : Июня 03, 2008, 20:19:00 »
А не задумались над таким вариантом: допустим, Лобненский экспресс уходит в 13-00, 14-00, 15-00, а экспресс в 13-05, 14-05, 15-05, ну и так далее...и расписание вроде ломать не надо, пущай друг за другом летят  :)
Это самый очевидный вариант: если экспресс пустят с Белорусского, то  он будет проходить транзитом Савеловский по 04'-05' минутам часа...Единственное,что при таком варианте надо думать, стоит ли ставить под обгон зеленую электричку,последнюю перед экспрессами - стоять ей придется долго  >:(

Оффлайн PAZZINI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 4/505
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #68 : Июня 03, 2008, 20:25:45 »
Да на 18,42 Стала ужасная эл-ка.Вчера умудрилась сесть.Сегодня ужас-СТОЯ.Народу куча.
В принципе расписание можно оптимизировать, вставив в 18-32 или 18-36 поезд до Икши за счет отправлений после 20-00, но до пуска экспресса, имхо , париться МЖД не будет >:( Да и 18-20 можно было перетащить на означенные мною времена, но тогда пришлось бы снимать остановки после Лобни, а на это вряд ли пошли бы...
А вопросец-то больной и решать его надо :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #69 : Июня 03, 2008, 21:43:35 »
ну до чего гениален наш народ! буквально все знают,как надо играть в футбол,управлять страной и составлять расписание електричек! Разогнать МЖД нах ! сами бум планировать !  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #70 : Июня 04, 2008, 11:26:21 »
Да на 18,42 Стала ужасная эл-ка.Вчера умудрилась сесть.Сегодня ужас-СТОЯ.Народу куча.
В принципе расписание можно оптимизировать, вставив в 18-32 или 18-36 поезд до Икши за счет отправлений после 20-00, но до пуска экспресса, имхо , париться МЖД не будет >:( Да и 18-20 можно было перетащить на означенные мною времена, но тогда пришлось бы снимать остановки после Лобни, а на это вряд ли пошли бы...
А вопросец-то больной и решать его надо :)

Чтобы что-то уехало с вокзала в 18-32, надо, чтобы что-то приехало на вокзал в 17-50. Расписание поездов - это не расписание одной станции "Савеловский вокзал", это целая система. Надо радоваться, что у нас на ветке нет товарняков и поездов дальнего следования. Ибо на других вокзалов сие есть... и многа... :bs:
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #71 : Июня 04, 2008, 11:33:40 »
Товарняки и у нас есть, и гоняют их в основном ночью.
А про поезда дальнего следования - это да... На октябрьской жд та-а-акие перерывы бывают, что ах!
Но дело в том, что если надо - проложили третью колею. Чтоб не напрягаться с переводом стрелок перед лобней - развязку для экспресса сделали...
Так что когда мпсники хотят, они все могут. Но увы - хотят они не всегда, и общероссийский традиционный пофигизм превращается просто в неуважение к пассажирам, к обычным людям...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн PAZZINI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 4/505
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #72 : Июня 04, 2008, 14:11:46 »

Чтобы что-то уехало с вокзала в 18-32, надо, чтобы что-то приехало на вокзал в 17-50. Расписание поездов - это не расписание одной станции "Савеловский вокзал", это целая система. Надо радоваться, что у нас на ветке нет товарняков и поездов дальнего следования. Ибо на других вокзалов сие есть... и многа... :bs:
Друг мой, Вы когда так удачно едете, что не встречаете товарняков? ;) Вы никогда не стоите в Бескудникове в ожидании проезда грузового состава?...  Везет же людям :)
Чтобы что-то уехало с вокзала в 18-32 достаточно того,что приехало в 18-20 : 12 минут -это минимальный оборот на нашем направлении по прошлом году...Состав в это время есть,но он простаивает до 19-10. Вообще оборот составов какой-то безобразный >:( Могу аргументированно расписать,если кому-то интересны подробности... :)

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #73 : Июня 04, 2008, 14:15:08 »
Чтобы что-то уехало с вокзала в 18-32 достаточно того,что приехало в 18-20 : 12 минут -это минимальный оборот на нашем направлении по прошлом году...

а скомные дядечки в оранжевых жилетках с мусорными мешками должны пройтись на конечной, вот на это еще 20 минут - святое дело
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Экспресс и зеленые. Час Х
« Ответ #74 : Июня 04, 2008, 16:29:05 »
там тётечки проходят немытые и моют тряпками полы в электричках)))