Автор Тема: Что купить???  (Прочитано 19598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Re: Что купить???
« Ответ #15 : Мая 20, 2008, 13:15:51 »
Очень много продают хороших машин... Чичас мода как в Европе идет .. 2-3 года катают и продают в идеальных состояниях... цены от 500 тыщ начинаются..И акорды и сузуки и рафы и мазды 6...  только искать надо..

mirk

  • Гость
Re: Что купить???
« Ответ #16 : Мая 20, 2008, 13:21:28 »
Дело ваше.. я не сторонник новых машин.. В новую надо вкладывать, страховать, и тд и тп..трястись над каждой царапиной 2-3 года после первого хозяина.. можно такую конфету взять.....хотя это на любителя.
Еслиб было у меня 500-600 тыщ я б не заморачивался на все перечисленные машины.
Купил бы себе фольцвагена B5+  или раф 4 или сузуку, даже на акорд 3-х летний хватит.. Зато класс машины выше и лучше!!

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: Что купить???
« Ответ #17 : Мая 20, 2008, 13:40:16 »
Ребят! Оттолкнёмся от того, что в пробеговую машину люди уже вложили определённые финансы!!! RAV-4 брал для мамы, правда праворукую во Владике, так она до сих пор без ума, второй год пошол, замена масла и всё!!! Дак и  я спокоен, два аэрбека, ABS, 4-WD, прикольный аппарат, да и пробеговую за эти деньги можно выхватить по Москве, хорошо если после женщины(автомобили ухоженей).

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что купить???
« Ответ #18 : Мая 20, 2008, 13:47:54 »
А уж праворульную первую да еще японскую Б\У для девушки я бы не советовал.
Новую никакой головной боли. Отдал в сервис. А вот с пригнаной японской, даже если она и лучше качеством, без опыта может быть трудновато для девушки.

Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: Что купить???
« Ответ #19 : Мая 20, 2008, 13:51:50 »
Я про свой случай, за модель, конечно левый руль проще и удобнее без всяких сомнений!(ХОТЯ ХОРОШИЙ РУЛЬ-ЛЕВЫМ НЕ НАЗОВЁШЬ!) ; :D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что купить???
« Ответ #20 : Мая 20, 2008, 13:55:20 »
и вообще Крендель,ты меня разозлил!сначала обоср....л альмеру,потом все таки советуешь корейцев,в конце предлагаешь девушке лачетти(которая вообще дэу) и киа,которая совсем ужасная машина!
Тут есть одна принципиальная разница. Я не сказал, что Самсунг плохая машина, по любому лучше любого ВАЗа, да и многих других бюджетных иномарок, но и это очень не маловажно. Самсунг в отличии от Элантры и Сиида которые являются мировыми новинками, не так давно сошли с подиумов автовыставок и продаются по всему миру, изначально разрабатывался как бюджетный вариант для стран 3-го мира и шильдик Ниссана вешают только для России и СНГ. В "приличных" странах Ниссан стыдится этой машинки и не продает под этим шильдиком. Машинка не плохая, но морально устаревшая. На мой взгляд, имея 600тыс нужно покупать новое и морально и технически.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: Что купить???
« Ответ #21 : Мая 20, 2008, 13:56:27 »
И что советуешь?

советую:
1) посидеть в них во всех как минимум. а лучше - прокатится (хоть немного)
2) посмотреть на "мелочи" (типа количества подушек, функциональности компьютера, аудио-подготовки, защиты) и т.д. поинтересоваться стоимостью и интервалами обслуживания.
3) обратить внимание на более менее важные тех.характеристики (типа дорожного просвета, расхода, мощности подхотящего по цене мотора)

ну и лично мое мнение из всего представленного сейчас б-класса по совокупности характеристик и разных отношений (цена, качество, отдача) - форд фьюжн.

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
Re: Что купить???
« Ответ #22 : Мая 20, 2008, 14:00:03 »

Дело ваше.. я не сторонник новых машин.. В новую надо вкладывать, страховать, и тд и тп..трястись над каждой царапиной 2-3 года после первого хозяина.. можно такую конфету взять.....хотя это на любителя.
Еслиб было у меня 500-600 тыщ я б не заморачивался на все перечисленные машины.
Купил бы себе фольцвагена B5+  или раф 4 или сузуку, даже на акорд 3-х летний хватит.. Зато класс машины выше и лучше!!

страховать я буду любую - опыт нулевой
С кредитом будешь завязываться? И вообще "свободными" финансами будешь располагать сразу после покупки если что? Знакомый недавно прикупил Таурег двух годовалый с нехилым кредитом (30/70) - в итоге поломка какой-то хрени в топливной системе с заменой в 2500 у.ё. (не понимаю что там может стоить таких денег, может врет конечно). Так ему кредит платить нужно, жить на что-то и т.д. В итоге стоит его машина в сервисе, а он денег на ремонт копит и кредит исправно выплачивает за пока бесполезную машину. Мирк хорошие варианты советует, но нужно быть готовым ко всему.
От себя добавлю: если опыта нет - обрати внимание на нормо-час кузовного цеха (и на очереди туда, даже если машина страхованная) на сервисе и стоимость железок - без царапин и вмятин еще никто более менее ездить не начинал. В этом плане б.у. немцев не советовал бы - не буду спорить о надежности, престижности и комфортности автомобилей этой страны, но железки на них однозначно дорогие хоть на новые хоть с разборов.

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: Что купить???
« Ответ #23 : Мая 20, 2008, 14:08:27 »
www.fregatauno.ru  RAV-4 2005 год 685000 вот из журнала

Оффлайн Jade

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что купить???
« Ответ #24 : Мая 20, 2008, 14:10:50 »
да ребятушки!!!О чем речь то!!!рафы,мазды,аккорды для девушки,у которой нулевой опыт!!!Леночка, берите что попроще ,по дешевле,на автомате и не парьтесь,не дай бог что,камушки с дорог будут лететь ,отсюда сколы,и т.д.или задените что-нить (это так всегда по началу),ведь обидно будет .Согласна с Визусом поездите по салонам,посидите и выбирите,ту ,в которой комфортно Вам сидеть и более приглянется.

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: Что купить???
« Ответ #25 : Мая 20, 2008, 14:10:55 »
наверное можно ещё по цене подвинуть!!!А так прикольно 2.4 кубика, ведешная, автомат, музыка,люк и т.д. автомобили и цены от 28 апреля

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что купить???
« Ответ #26 : Мая 20, 2008, 14:17:23 »
Ну тогда мой диагноз

Suzuki SX4 полный привод. И посадка высокая, и динамика хорошая и проехать можно с полным приводом и вид симпатичный и не такой уж распространенный и японка и ест мало и отзывы все не плохие. И двигатель хорошо известный от Лианы. А что касается внетренних размеров, то не меньше чем у одноклассников. А вообще, зайдите на сайты ЗаРулем и других журналов. Там часто пишут размеры внутри салона в см., можно сравнить.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что купить???
« Ответ #27 : Мая 20, 2008, 14:19:06 »
ниссан алмера классик мне нравиться.Она у меня первая,коробка автомат ,1,6,удобная,ест мало и вообще для наших убитых  дорог самое то
А это не у Вас водительская дверь немного помята?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

mirk

  • Гость
Re: Что купить???
« Ответ #28 : Мая 20, 2008, 14:21:38 »
Если опыт нулевой, бери жигули..Не так будет обидно (если что)
По ездишь пару годков, потом пересядешь на хорошую бибику...

mirk

  • Гость
Re: Что купить???
« Ответ #29 : Мая 20, 2008, 14:23:29 »

С кредитом будешь завязываться?

Там написано.. еслиб у меня было... про кредиты я молчу !