Автор Тема: Что купить???  (Прочитано 18731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что купить???
« Ответ #45 : Мая 21, 2008, 12:19:55 »
2 афтору топа..
Если вы определились с приблизительным кругом авто... (шт 4-5 машин) то порядок рекомендую такой. Едете по всем афицальным диллерам и записываетесь на тест драйв, ну илди хотя бы просто посидеть полазить по машинам. Вот какая вам, ИМЕННО ВАМ а не советчикам или еще кому, глянется... ту и следует брать.

От себя добавлю... там где то на первых страницах про Киа Сиид было... Скажу так, крайне зачотный аппарат, что на акпп что на механике, отделка салона на высоком уровне (кто то сказал что фиговая)... а так список представленный Кренделем достаточно полон.

- Королла Тойота - ЗачоД, Автоматическая трансмиссия, почти автомат
- Хюндай Элантра - не сидел, дизайн считаю отсосом
- Шевроле Лачетти - маленькая дешовая но внешне симпатишная Бибика
- Форд Фокус2 - как и все форды отношу к разряду г..на (имхо)
-  Митцубиси Лансер - только если 10, но он просто убожество
- Опель Астра - внешне приятна, но по езде и посадке ЛИЧНО МНЕ не понравилось (в этом году сойдет с конвеера)
- Мазда 3 - дио дорогое обслуживание, запчасти + тоже сходит с конвеера в этом году
- Судзуки SX4 - просто не понравилась... лучше уж свифт ;) но он маленький
- Киа Сиид - удобный хорошо отделаный салон, внешне неплохо смотрящийся.


Королла!? Полный незачет!!! Это не автомат, это изотроник. Это не просто ужас, опасно и ненадежно, но еще и ломается. У людей на хваленых Короллах с 20 тыс ломаются эти изотроники, весь форум исписан об этом. А нормальные автоматы не поставляют.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Jade

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что купить???
« Ответ #46 : Мая 21, 2008, 12:54:57 »
если ноут,то хороший салон Пеликан авто,я там свою машинку брала,там ТО дешевле обходится,чем в химках(автоспеццентр помоему...)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Что купить???
« Ответ #47 : Мая 21, 2008, 13:36:52 »
2 Крендель
У тебя есть машина с роботом? Ты на ней катался? У меня есть (сузуки свифт), у друзей есть (поруганая королла), и опель с Изей.
 Не повериш... но все довольны. и проблем нет, опастности нет... вот не представляю.. сколько еще времени пройдет прежде чем люди начнут понимать, что робот - вещь. Немчура блин поняла, бмв на них идут... наверно о чем то это всеже говорит.
Вот реально устал спорить на эту тему. Хотя мне то какое дело. Мое дело посоветовать, а людей дело брать или шуметь о якобы ненадежности. Я себе буду брать машину с роботом. И плевать я хотел на досужие мнения

Прошу прощения, в мою тему выше закралась НЕДОПЕЧАТКА... касаемо тОеты короллы -Автоматическая Механическая трансмиссия, РОБОТ (он же Изитроник, он же АМТ)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн BOEING

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Первым делом самолёты!
Re: Что купить???
« Ответ #48 : Мая 21, 2008, 13:57:09 »
Я уже почти год езжу на Nissan Note и ни разу не пожалел о своём выборе. На удивление вместительный салон,отличная динамика и управляемость.Супер!

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что купить???
« Ответ #49 : Мая 21, 2008, 14:54:35 »

... и если крост или виолет появляются на форуме и видят это, думаю, что посидеть в своем ноуте точно дадут. а может и порулить, если сильно попросить :)

всем привет! я бы не отказалась посидеть в ноуте


Ты это называешь - попросить сильно? ;D ;D ;D...так никогда не посидишь, придется брать, поверив на слово ::)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что купить???
« Ответ #50 : Мая 21, 2008, 15:56:58 »


Опыта попрошайничества нет!  :P Всегда все сами приходят и приносят! :P А я еще думаю брать или нет.....

Да, хотелось бы мне посмотреть как Крост или Виолет сами придут и сами попросят посидеть в их машинах ;D
Я смотрю опыта нет вообще никакого, ни в вождении, ни в манерах, один понт:P
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что купить???
« Ответ #51 : Мая 21, 2008, 16:03:51 »


Опыта попрошайничества нет!  :P Всегда все сами приходят и приносят! :P А я еще думаю брать или нет.....

Да, хотелось бы мне посмотреть как Крост или Виолет сами придут и сами попросят посидеть в их машинах ;D
Я смотрю опыта нет вообще никакого, ни в вождении, ни в манерах, один понт:P


неужели затронула за живое? ;D

Ага...буквально потрогала ;D
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Что купить???
« Ответ #52 : Мая 21, 2008, 16:04:51 »
Господа, дайте совет что купить? ...
Мозг... если найдете в продаже, конечно  ;D ;D

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что купить???
« Ответ #53 : Мая 21, 2008, 16:05:45 »

Да, хотелось бы мне посмотреть как Крост или Виолет сами придут и сами попросят посидеть в их машинах ;D
Я смотрю опыта нет вообще никакого, ни в вождении, ни в манерах, один понт:P


а как же??

"Знаешь, любимый, я - королева,"

или понты одни?? ;D


Ну так кого тут и что задело, а?... ;D
Не отвлекайтесь, а то флуд помешает определиться с таким важным выбором ::)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что купить???
« Ответ #54 : Мая 21, 2008, 16:10:46 »
Darling и Goldi, что же вам неймется? 


Да вот, понимаешь, тож машинку подбираю ;) ;D...а что, плохой метод? мне кажется весело ;D
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что купить???
« Ответ #55 : Мая 21, 2008, 16:20:39 »
Darling и Goldi, что же вам неймется? 


Да вот, понимаешь, тож машинку подбираю ;) ;D...а что, плохой метод? мне кажется весело ;D

МОЛОДЕЦ!!! Поддерживаю целиком и полностью!!!  :-* Скучно жить - лучше уж вообще не жить. на чем остановилась в плане выбора?

Пока думаю об Авео..так как она будет лично у меня первая и думаю, что ее не будет очень жаль в тяжком процессе набирания опыта...вот ;)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что купить???
« Ответ #56 : Мая 21, 2008, 16:32:10 »

новую?  у меня тоже первая - я заморочилась совсем.  :o

Определенно новую, это не обсуждается даже...
А я вот не заморачиваюсь особенно, я просто почитала на форумах отзывы о ней и полагаю, что для наработки водительского опыта - Авео самый оптимальный вариант...и по стоимости и по набору опций...ну и еще - симпатяшка она, для своей цены, что тоже немаловажно...
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что купить???
« Ответ #57 : Мая 21, 2008, 16:37:29 »
fiat panda 4x4

спасибо, дорогой товарищ - на фиате ты уж сам как-нибудь.
а я и не на нем вовсе....  я просто советую...  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что купить???
« Ответ #58 : Мая 21, 2008, 16:43:48 »
молодец! я шевроле не смотрела. все думаю автомат или механику. автомат - вроде как лучше для наработки опыта вождения. но я - это я. и думаю взять механику - через тернии к звездам.  ;D

Автомат - вещь, конечно, хорошая, но как тут многие говорят, что с механики на автомат пересесть будет легко, а вот начинать водить вообще с автомата и потом на механику- не получится, придется заново учиться водить машину...Вот сама на эту тему в раздумьях пока ::)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
Re: Что купить???
« Ответ #59 : Мая 21, 2008, 17:05:28 »
молодец! я шевроле не смотрела. все думаю автомат или механику. автомат - вроде как лучше для наработки опыта вождения. но я - это я. и думаю взять механику - через тернии к звездам.  ;D

Автомат - вещь, конечно, хорошая, но как тут многие говорят, что с механики на автомат пересесть будет легко, а вот начинать водить вообще с автомата и потом на механику- не получится, придется заново учиться водить машину...Вот сама на эту тему в раздумьях пока ::)
Зачем так сложно то все с "пересадками" с автомата на механику и обратно? Купили автомат и ездите на нем. Как будто вы готовитесь стать водилами-дальнобойщиками на еврофурах, а сейчас готовитесь на "маленьких" или на спорткарах ездить...