Автор Тема: Не курим!  (Прочитано 11797 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не курим!
« Ответ #60 : Мая 21, 2008, 20:36:47 »
я с вами!!! вот уже недели три не курю  :D
все кто может - молодцы!!! З.Ы. хотя тяжко....  :-\
Гы, и я стока же... с 1-го мая :)
Готовился и боялся долго... На R1 minima предварительно перешел, что бы ломки физической не было. Курил ее месяц.
Как оказалось, больше боялся.
Физически вроде ничего и не было. Но в начале достали условные рефлексы. Тикали постоянно в тех ситуациях, когда раньше закуривал - ожидание транспорта, чай, кофе, дорога, разговор по телефону, и т.д.

mirk

  • Гость
Re: Не курим!
« Ответ #61 : Мая 21, 2008, 22:06:30 »

Гы, и я стока же... с 1-го мая :)
Готовился и боялся долго... На R1 minima предварительно перешел, что бы ломки физической не было. Курил ее месяц.
Как оказалось, больше боялся.
Физически вроде ничего и не было. Но в начале достали условные рефлексы. Тикали постоянно в тех ситуациях, когда раньше закуривал - ожидание транспорта, чай, кофе, дорога, разговор по телефону, и т.д.

Дело не выборе сигарет и сколько никотина в сигаретах (хотя тоже фактор не мало важный при бросании)
Дело в моральной подготовки именно к бросанию сигарет! Ты шел к этому морально поэтому ты легко бросил!
Главное при отказе от сигарет это психологический аспект !  Выдержать, проверить себя на прочность, доказать себе что ты можешь!  Потом будет на много легче, главное выдержать паузу и не сорваться морально!
Давай не срывайся, бери за основу Алена Кара он все правильно там написал.. ;)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Не курим!
« Ответ #62 : Мая 22, 2008, 07:50:44 »
Давайте в "медицине" создадим тему для тех кто хочет действительно бросить курить (Погран не в счет  ;D ;D)
Там можно отчитываться будет перед форумом о своих достижениях, кто бросал курить могут помочь советом, преодолеть психологический барьер, на самом деле курить бросить очень легко!!!
Кто хочет бросить курить?? Кто хочет объявить на весь форум что он готов бросить ???
 :)
Я готов. 8)

+1 ...  и мну бросьте курить  :o
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Не курим!
« Ответ #63 : Мая 22, 2008, 07:58:39 »
Давайте в "медицине" создадим тему для тех кто хочет действительно бросить курить (Погран не в счет  ;D ;D)
Там можно отчитываться будет перед форумом о своих достижениях, кто бросал курить могут помочь советом, преодолеть психологический барьер, на самом деле курить бросить очень легко!!!
Кто хочет бросить курить?? Кто хочет объявить на весь форум что он готов бросить ???
 :)
Я готов. 8)
+1 ...  и мну бросьте курить  :o

Это как?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Не курим!
« Ответ #64 : Мая 22, 2008, 08:48:37 »
шо? рускава ни панимаишь?   ;) ;D
тынц...тынц...тынц.............

mirk

  • Гость
Re: Не курим!
« Ответ #65 : Мая 22, 2008, 09:10:54 »
шо? рускава ни панимаишь?   ;) ;D
Шо шо... ты курить будешь бросать?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Не курим!
« Ответ #66 : Мая 22, 2008, 09:36:46 »
Давайте в "медицине" создадим тему для тех кто хочет действительно бросить курить (Погран не в счет  ;D ;D)
Там можно отчитываться будет перед форумом о своих достижениях, кто бросал курить могут помочь советом, преодолеть психологический барьер, на самом деле курить бросить очень легко!!!
Кто хочет бросить курить?? Кто хочет объявить на весь форум что он готов бросить ???
 :)
Я готов. 8)

+1 ...  и мну бросьте курить  :o
Чо нипанятнава? Бростье ей покурить, те которые бросили курить  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Не курим!
« Ответ #67 : Мая 22, 2008, 09:46:19 »
+1 ...  и мну бросьте курить  :o

То бишь отдать тебе оставшиеся сигареты?  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не курим!
« Ответ #68 : Мая 22, 2008, 10:37:35 »
 ;D Кто курит - тот кончает раком. А кто не курит - тот оттягивает свой конец.  ;D
Шутка.
А если серьезно - бросать надо эту заразу. Если сам себя не пожалеешь - никто не пожалеет. Хрень все это, что она от чего-то помогает, и иногда покурить - это такой кайф! На самом деле, курение сильно снижает качество жизни, оно того не стоит.
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Не курим!
« Ответ #69 : Мая 22, 2008, 10:39:11 »
качество жизни

Вот в этом месте поподробней... :)  Что именно Вы имели ввиду?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не курим!
« Ответ #70 : Мая 22, 2008, 10:44:59 »
Снижается общий тонус, работоспособность, просто количество сил. Хуже настроение, чаще болит голова. Чаще кашель, бронхит, насморк. Сам факт зависимости (наркомании) - достаточно неприятен. Я уже не говорю про более серьезные последствия, т.к. знаю, что этим никого не остановишь. Вообще, курение - способ набросить некое покрывало на восприятие. Состояние курильщика можно сравнить с постоянным состоянием "под градусом". Типа, с утра проснулся - принял сто грамм, потом, часика через два - еще сто, и так до самого вечера. Притупляются все органы чувств, все восприятия и ощущения. Не верите? Зря, просто, может быть, вы уже не помните, как это бывает - когда не куришь...
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Не курим!
« Ответ #71 : Мая 22, 2008, 10:47:01 »
Снижается общий тонус, работоспособность, просто количество сил. Хуже настроение, чаще болит голова. Чаще кашель, бронхит, насморк.  Притупляются все органы чувств, все восприятия и ощущения.

Скажите... это проверено на собственном опыте? Или взято из книг-журналов? :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не курим!
« Ответ #72 : Мая 22, 2008, 10:54:24 »
Проверено, и очень хорошо. Курить я начал лет в 12 (точно не помню), и лет с 15-ти курил регулярно. Закуривал первую сигарету раньше, чем чистил зубы, а последнюю обязательно выкуривал перед сном - обдумывая прошедший день, так сказать. Не мог себе представить удовольствие от ста грамм, чашки кофе или вкусной еды без сигареты. В среднем курил по пачке в день, если в нервный преиод - то больше.
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

mirk

  • Гость
Re: Не курим!
« Ответ #73 : Мая 22, 2008, 12:12:51 »
Снижается общий тонус, работоспособность, просто количество сил. Хуже настроение, чаще болит голова. Чаще кашель, бронхит, насморк. Сам факт зависимости (наркомании) - достаточно неприятен. Я уже не говорю про более серьезные последствия, т.к. знаю, что этим никого не остановишь. Вообще, курение - способ набросить некое покрывало на восприятие. Состояние курильщика можно сравнить с постоянным состоянием "под градусом". Типа, с утра проснулся - принял сто грамм, потом, часика через два - еще сто, и так до самого вечера. Притупляются все органы чувств, все восприятия и ощущения. Не верите? Зря, просто, может быть, вы уже не помните, как это бывает - когда не куришь...
+90000000  :)

Оффлайн Mel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • My soul
Re: Не курим!
« Ответ #74 : Мая 22, 2008, 12:35:05 »
я с вами!!! вот уже недели три не курю  :D
все кто может - молодцы!!! З.Ы. хотя тяжко....  :-\
РиспеГД, неожидал  ;D

агАААА!!  :D тотажа!!! ;)