Автор Тема: Создание Скутер-центра в Лобне актуально???  (Прочитано 3613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Изучаем Вше мнение! ???

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Изучаем Вше мнение! ???
актуально, если задешево :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Не не актуально. Кому надо сьездют в сокольники за запчастями для китайчегов или японской помойки. А кому надо мясо - закажут его по каталогу. Продавать его в розницу нет смысла. И какие скуты будут брать в магазине? Гавно какое нить ошановское или китайчигов типа лифанг чанг пынг. Скутов в лобне не так много как кажеться. Будет магазин не рентабельный как и авто салон который когда то был в катюшках.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уж не на месте ли закрывающегося магазина около авто 49? Там какойта с хозтоварами и трубами.
чесно говоря центр ет круто совсем для нашей деревни. А какой нить отдел небольшой в магазине думаю было бы не лишним. 
пусто

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Тема до боли родная, так сказать для души, а про Китай зря , многие страны на их технике в лёгкую колбасят и ни чего, к стати сам был на заводах в КИТАЕ---HONDA и SUZUKI, вот тебе и японская техника!!! ;D

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
а я говарю про китай шо продаеца у нас. типа балтмоторс и тп
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
у меня покрышка сеня порвалась на скутере Хонда дио 27. Куда ехать за новой? на Дмитровское в скутершоп а потом в автоцентр лобненский? или как? кто посоветует?
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
на дмитровке, в сокольниках можно. купи покрышку и в катюшки например там около 50р будет стоить снять поставить. Там у тя с камерой нет балон?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
скутер-центр у нас не нужен, а вот отдельчик специализированный не помешал бы.
аккумулятор купить, резину,масло, свечи....

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Судя по активности,наверное так будет проще, значит подумаем об открытии отдела в Лобне.Всем спасибо!!!Ни гвоздя,ни жезла на дорогах!!!

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
для начала - сделайте хотя бы под заказ привоз. за небольшую наценку, которую вы сделаете, я согласен получать то, что мне нужно в Лобне.
и удачи вам в начинаниях!

заодно, скутеристы: сообщите, на каких шиномонтажках у нас, при случае, могут поменять/заклеить резину (тьфу-тьфу-тьфу)
заодно отписались бы те, кто готов, если что, поработать мото-эвакуатором.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
на дмитровке, в сокольниках можно. купи покрышку и в катюшки например там около 50р будет стоить снять поставить. Там у тя с камерой нет балон?
вот вчера отвез в техцентр что около пруда (стройфарфор) там поставили за 300 рублей камеру внутрь покрышки. но покрышку надо менять - т.к. она сильно порвалась. Заказал сеня в СкутерМире покрышку новую за 850 рублей. Привезут завтра на работу (благо офис в Москве). Но все равно за доставку 350 рубчиков. И попрусь опять в техцентр менять покрышку. Такие вот печальные дела
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Да кароче хачу расказать о том как я менял колеса. Вобщем я взял себе два балона резины кажиться Данлоп 13 радиус 120 на 60. Заранее я ездил в катюшки снять два старых балона с дисков. Сняли за 100 рублей. Причем сняли ваще бесплатно, я говарю скока чел мол да ладно ерунда для мопеда. Ну 100 дал ему. Вот купил я значит два етих балона. Приежаю, достаю им из машины задний диск. Говарю резина должна быть вот так (она направленная) мол чашка тормоза слева. Он ок начинает ставить. Достаю второе колеса, чел подходит второй работник берет такой. я говарю вот ето место должно быть слева. Вот так. начинает одевать, я вижу што нефега не правильно делает, говарю мол вы не правильно ставите балон. А он мне такой не учите, я сто лет етим занимаюсь. Я говарю вы ж не знаете где левая сторона диска. А он такой я и так вижу. Я думаю ладно стою, снимает со станка диск и я вижу што он не правильно одет и еще ободран. Я говарю вот типа я ж говарил не правильно одели начинаю показывать. А тот первый чел говарит типа не говарите ерунду, вы мне показали по первому диску как ставить. Я говарю а вы че не видете что диски савершенно разные. А мне второй чел и говарит: да все тут правильно. Оно же вить одно левое а другое правое. Я в ступор встаю говарю что у мопеда колеса друг за другом стоят. Пауза и тот чел типа ладно переадень. Вобщем заставил их переабувать диск. Все вышло 80 рублей. А диск мля тепер нада красить.

Мой первый мапед был Honda Lead 90. Мне япошки не нравяца, у них дизаен галимый
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
заодно отписались бы те, кто готов, если что, поработать мото-эвакуатором.
к Пограну ... в газель ... безнапряжно пяток штук влезет
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Всем спасибо за участие! По поводу открытия магазинчика(не, наверное --отдела) сообщу, а так в принципе кому что нужно пишите,если будет в наличии, с удовольствием доставим за 3-4 дня. Да на подходе аккумуляторы OUTDOO для скутеров, ориентировочная цена 700 рублей,модели разные для HOND,SUZUKI,YAMAHI.