Автор Тема: Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)  (Прочитано 5860 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #60 : Апреля 29, 2008, 20:37:33 »
"квалифицированный работник не пропадет"
Ну да.Профессор-ядерщик,ковавший щит,в принципе может пойти в бортпроводники,если,конечно,английский подучит.
"сейчас тысячи платных клиник...платных учебных заведений"
Яш,а у тебя дети в какое платное заведение Лобни ходят?Я вот только с 5 класса на лицей рассчитываю,если у пацана мозгов хватит,а раньше не берут.
"каждый чел-сам кузнец своего счастья"
Фиг его знает,как-то меня научили не ставить знак равенства между деньгами и счастьем.Получается,что ксюша собчак человек ,а,допустим Смоктуновский так и умер лузером,не сумел бабла наколотить,лошара.Вот эту хрень нам в бошки и вбивают:коси бабло,всё остальное - херня.Вон Перельман отказался от зелёного лимона,все пальцем у виска крутили,а ему,наверное просто неинтересно.Он лузер?Но его -то и через 500 лет помнить будут
знаешь,счастье не в деньгах ,но они для счастья весьма необходимы.иначе откуда все эти страдания на ветке? ;)
я каждый раз повторяю,что каждому своё. Диоген вообще в бочке жил,а когда его Македонский навестил и предложил просить ,чего хочет,Диоген попросил не загораживать солнце.Перельман тоже сам выбрал свой путь.А когда человек нифига не делает и стенает ,что всё плохо и квартиру ему не далют нахаляву- это малось другое и не надо всё в одну кучу...
в платном учебном заведении можно и не в лобне работать,у нас полно народу на работу катаюццо...
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #61 : Апреля 29, 2008, 20:58:39 »
yasha-Олег, вот скажи где тебя врать так учили?
1) Ты говоришь что связан с авиацией, но поиск по форуму дает такую кучу объявлений которые ты давал о продаже недвижимости, что никак не верится что ты помогаешь знакомым размещая объявления.
2) Где-то ты писал что у твоих родителей трешка в Отрадном, теперь вот пишешь что однушка в Капотне
3)Ты выходит сам пАнаехавший, раз жил где-то в далеком секретном городе, чего же ты тут развел?

И еще, твоим родителям давали 2 комнаты в общаге где вы и жили, а потом еще и квартиру выдали. Теперь никому ни каких комнат не дают, а уж о квартире вообще нечего мечтать.  И поинтересуйся сколько сейчас зарабатывают люди со специальностями как у твоих родителей, и надеюсь что ты поймешь что им никогда не светит купить свое жилье!!!
И про запупинск, прочитай внимательно: соотношение зарплата/стоимость квадратного метра существенно лучше в Москве, чем в запупенске, т.к. жилье там хоть и в разы дешевле московского, но все равно дорогое, а зарплаты там меньше на порядки
И не нужно ратовать за то чтобы "закрыли" Москву от панаехалов, нужно развивать регионы, тогда никто сюда ехать и не будет. Кстати, твое увещевание на то что в Германии низкие цены на жилье потому что не разрешают покупать иностранцам смотрится смешно, там же не запрещают жителю Дюссельдорфа покупать квартиру в Берлине, да и вообще для жителей Евросоюза нет никаких запретов на покупку недвижки, однако никто в столицы не ломится.

во -первых непонятно почему я должен перед тобой отчитываццо :sm44:
ну да мне не влом
и так
-глаза разувай,телефоны в объявлениях разные (-1)
хочешь,для прикола могу пригласить 4-го на сделку по продже квартиры моей подруги(чтоб не выё)

-в 1995 была однушка,в 99 поменяли на 2шку,в 2002-на трешку, причем не в отрадном(-2)
это запрещается? ;D
а до 95 была общага на соколе(которя была даж до моего рождения) и служебная квартира в том самом городе на время командировки в тот самый город (там все живут именно так,пмж там нет)

-мои родители отседава и бабка у меня одна в москве живет,другая в лобне жила,год назад поменяли ей квартиру поближе к родителям .

так что я-то понаехавший,но с москвы,а эт, почитай,одно и то же.(-3)

если тебе будут интересны более интимные детали моей жизни( школа,первая девушка,армия,учеба в авиационном училище,внебрачные дети) пиши лучше в личку :sm44:

все люди могут зарабатывать,если хотят,хорош уже пургу гнать,ты уже совсем рамки переходишь.
про запупинск- поработали здесь,берите там жилье и будьте счастливы-выход весьма прост.ан,возвращаццо не больно хоцца :D
а ехать будут всё равно- у нас менталитет другой,"Москва...как много в этом звуке для сердца русского слилось..." :)
все равно молодежь будет рваццо покорять столицу,богатые будут покупать квартиры и дома для отдыха ,учить своих детишек здесь,да и просто вкладывать деньги.
часть денег так или иначе будет идти в нашу недвижимость.
за закрытие москвы ратовать бесполезно ,да и не нужно(хотя я не против снижения цен)
просто я пытаюсь обяснить,кто является причиной повышения цен на жилье
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #62 : Апреля 29, 2008, 21:47:10 »
Яш, кончай троллей кормить! ;)

 "кипит их разум возмущенный!" (с) :bj:

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Продаю участок 15 соток возле Лобни (Киово)
« Ответ #63 : Апреля 29, 2008, 21:53:39 »
Яш, кончай троллей кормить! ;)

 "кипит их разум возмущенный!" (с) :bj:
да лана,дай поприкалываццо,а то привыкли всякую фигню в объявлениях писать.
люди продают и объявления для покупателей дают ,а не для комментаторофф.
а вообще - хорош уже
все прекрасно друг друга поняли...
когда захотите продавать свою недвижимость- можете продать ее хоть в пять раз дешевле предлагаемых цен.
к другим-нечего докпываццо
хозяин-барин,его недвижимость- его и цена.не нравиццо- молча не покупайте и фсё.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!