Автор Тема: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...  (Прочитано 21606 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #60 : Апреля 15, 2008, 10:19:47 »
Утром (9ч.33мин.)студенты и кто особо не напрягается на трудовую дисциплину.
  :sm59: это потому что собака лобненская. Я сам на ней езжу. А на дальних электричках такой шлак набивается....  >:(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #61 : Апреля 15, 2008, 10:42:51 »
пробуем писать здесь http://mzd.rzd.ru/wps/portal/mzd?STRUCTURE_ID=43
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #62 : Апреля 15, 2008, 10:45:50 »
Гео, они нас отфутболят, боюсь, ибо с сегодняшнего дня наш экспресс принадлежит частникам...
а вообще, посоветуй, как грамотно и правильно запрос составить? помоги нам,а?

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #63 : Апреля 15, 2008, 10:46:56 »
я езжу и на дальних и всегда в депо сажусь, а если в депо нет мест, хотя такого не бывает, то в лобне обязательно кто-нибудь да выйдет.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #64 : Апреля 15, 2008, 12:36:09 »
Есть ещё такая инфа: говорят зимой, под нг была аналогичная тема, проездные отменили и льготы, но через мес все вернули...может и сейчас прокатит
Проездные не отменяли, только льготы...
Ну все, выстаивать такие очередюки по утрам мне в лом. Те же 15 минут и потеряешь, ни комфорта, ни скорости за ТАКИЕ бабки. Придется пересаживаться на собаку, там почти бесплатно...

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #65 : Апреля 15, 2008, 12:37:38 »
Проездные не отменяли, только льготы...
Ну все, выстаивать такие очередюки по утрам мне в лом. Те же 15 минут и потеряешь, ни комфорта, ни скорости за ТАКИЕ бабки. Придется пересаживаться на собаку, там почти бесплатно...
Сегодян очередь была ппц...хорошо что я с вечера прикупил билет...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #66 : Апреля 15, 2008, 13:18:10 »
Проездные не отменяли, только льготы...
и студенческие льготы и детские билеты тоже отменили?  :o Судя по фотографиям объявлений, отменили проездные, а не льготы..... чёй-то я запуталась.

подпись: ООО "Аэроэкспресс". Это и есть тот самый частник?
Мне нравится жить...

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #67 : Апреля 15, 2008, 13:23:12 »
и студенческие льготы и детские билеты тоже отменили?  :o Судя по фотографиям объявлений, отменили проездные, а не льготы..... чёй-то я запуталась.
детские останутся, а льготы студентам и пенсионерам отменят
подпись: ООО "Аэроэкспресс". Это и есть тот самый частник?
он самый

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #68 : Апреля 15, 2008, 13:24:03 »
и студенческие льготы и детские билеты тоже отменили?  :o Судя по фотографиям объявлений, отменили проездные, а не льготы..... чёй-то я запуталась.
детские останутся, а льготы студентам и пенсионерам отменят
подпись: ООО "Аэроэкспресс". Это и есть тот самый частник?
он самый
кАзлы >:(
Мне нравится жить...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #69 : Апреля 15, 2008, 14:15:35 »
Гео, они нас отфутболят, боюсь, ибо с сегодняшнего дня наш экспресс принадлежит частникам...
а вообще, посоветуй, как грамотно и правильно запрос составить? помоги нам,а?
Вов, у меня работы много, может поэтому я туплю. Но я так и не понял сути вопроса? нужна сезонка на экспресс? тогда, видимо, нужно обратиться в это самый ооо аэроэкспресс и задать простой вопрос: доколе и с какого?!
кстати, ж дороги у нас приватизированы быть не могут. Стало быть, широта частных интересов этого ООО очень ограничена. Чем - вопрос отдельный.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #70 : Апреля 15, 2008, 14:31:20 »
зато частные поезда уже есть... просто нет инфы, кто новый владелец... аэроэкспресс-это раньше было подразделение жд...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #71 : Апреля 15, 2008, 15:09:32 »
Аэроэкспресс уехал к «РЖД»

Генеральный директор ООО «Аэроэкспресс» Владимир Петров вчера 17/01/2008 сообщил «Коммерсанту», что в конце декабря совет директоров ОАО «Российские железные дороги» одобрил приобретение 50% долей компании. «Официальных документов о покупке мы еще не получали, сделка должна быть одобрена ФАС», - уточнил г-н Петров. В пресс-службе «РЖД» подтвердили эту информацию, уточнив, что 26% «Аэроэкспресса» «РЖД» покупает у ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» (МАШ), а еще 24% — у «Трансгрупп АС». Документы на одобрение сделки уже отправлены в Федеральную антимонопольную службу. ООО «Аэроэкспресс» - оператор прямого железнодорожного сообщения от Белорусского вокзала до Шереметьево, создано в 2005 году. 74% долей ООО принадлежит транспортной компании «Трансгрупп АС», 26% - МАШ.
Тем временем, сроки ввода «Аэроэкспресса» в эксплуатацию вновь переносятся. Запуск регулярного движения экспресса планировался на январь 2008 года, но теперь перенесен на весну. Строительство ветки и аэровокзала не закончено, поскольку до сих пор не согласован перевод участков Шереметьевского парка, через которые пройдет ветка, в категорию земель производственного назначения. «Все документы находятся в правительстве, соответствующее постановление должно появиться в течение двух месяцев», - сообщил Владимир Петров.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #72 : Апреля 15, 2008, 15:27:29 »
т.е. РЖД выкупило аэроэкспресс, а теперь, видимо, перепродало? или что? или как ?
фиг бы  ними, кто кого купил/продал, нам проездные нужны!!!!!!

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #73 : Апреля 15, 2008, 15:28:18 »
Аэроэкспресс уехал к «РЖД»

Генеральный директор ООО «Аэроэкспресс» Владимир Петров вчера 17/01/2008 сообщил «Коммерсанту», что в конце декабря совет директоров ОАО «Российские железные дороги» одобрил приобретение 50% долей компании. «Официальных документов о покупке мы еще не получали, сделка должна быть одобрена ФАС», - уточнил г-н Петров. В пресс-службе «РЖД» подтвердили эту информацию, уточнив, что 26% «Аэроэкспресса» «РЖД» покупает у ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» (МАШ), а еще 24% — у «Трансгрупп АС». Документы на одобрение сделки уже отправлены в Федеральную антимонопольную службу. ООО «Аэроэкспресс» - оператор прямого железнодорожного сообщения от Белорусского вокзала до Шереметьево, создано в 2005 году. 74% долей ООО принадлежит транспортной компании «Трансгрупп АС», 26% - МАШ.
Тем временем, сроки ввода «Аэроэкспресса» в эксплуатацию вновь переносятся. Запуск регулярного движения экспресса планировался на январь 2008 года, но теперь перенесен на весну. Строительство ветки и аэровокзала не закончено, поскольку до сих пор не согласован перевод участков Шереметьевского парка, через которые пройдет ветка, в категорию земель производственного назначения. «Все документы находятся в правительстве, соответствующее постановление должно появиться в течение двух месяцев», - сообщил Владимир Петров.
Насчет ФАС это интересно...Как быть с монополией на перевозки между лобней и сав вокзалом...

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #74 : Апреля 15, 2008, 15:28:50 »
фиг бы  ними, кто кого купил/продал, нам проездные нужны!!!!!!
и по реальным ценам