Автор Тема: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...  (Прочитано 21608 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #90 : Апреля 16, 2008, 13:32:30 »
Я раньше ездила с Шереметьевской, и по мне, народу только прибавилось, хотя я и не ездила в часы пик. Заметила, что стало гораздо меньше лобненских электричек, в основном все дальние - Икша, Дмитров, Савелово и т.п. На Шереметьевской утром было не то что не сесть, а даже не войти в тамбур.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #91 : Апреля 16, 2008, 17:08:51 »
только что позвонил по телефону, указанному ГЕО.
мило побеседовали с девушкой, но генерального директора (как сказали) на месте не было, будет только в понедельник. мне дали электронный адрес, куда попросили послать официальное письмо от горожан (заинтересованных).
т.к. я лишен пиитического дара, прошу совета и помощи в написании данной эпистолы верхним слоям  ООО "Аэроэкспресс" , сиречь, главному жрецу экспресса.
в разговоре я упомянул (уж простите мня великодушно), что нас, таких заинтересованных, много.
давайте напишем и я отправлю?
(в разговоре так же мне подтвердили, что, действительно, проездные ПОКА продаваться НЕ БУДУТ. в какой период времени - неизвестно).

в общем, давайте писать писулю. будет хоть ответ (надеюсь) официальный.


ГЕО!!!!!!!!!!!!!!!!! помоги нам!
а не то -  мы напишем в "Спортлото"

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #92 : Апреля 16, 2008, 17:18:02 »
ну вот есть же у нас профессиональный писатель - Гео - ему,так сказать, и перо в руки !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #93 : Апреля 16, 2008, 17:21:09 »
Гео! возьми на перо, в натуре?! братва ждет телегу! ксивы отобрали - кипишь начнется, честные барыги сольются в автовладельцев, братва в отрицало уйдет...

tinkaer

  • Гость
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #94 : Апреля 16, 2008, 17:41:30 »
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (С)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #95 : Апреля 16, 2008, 20:07:02 »
А я вот сегодня тоже наблюдала некоторые нововведения, которых еще на прошлой неделе не было,.. :bv: а именно - то, что проезд в специальном автобусе, который раньше бесплатно (или я чего-то не правильно понимала) возил авиапассажиров до Шереметьево, теперь следует оплачивать отдельно - это первое, дальше, проходя к экспрессу на Савеловском увидела при входе в каждый вагон одетых в униформу проводниц, которые требовали предъявить билет входя в вагон...ну и третье - что турникеты в Лобне были в нерабочем состоянии, то есть в открытом положении, из-за чего не было обычной толчеи при проходе через вышеозначенные турникеты...
Не знаю, связано ли это как-то с тем, что у Аэроэкспресса поменялся вледелец и будут ли, в связи с этим, еще какие-нибудь новости...поживем-увидим :bw:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #96 : Апреля 16, 2008, 21:22:27 »
Автобус до аэропорта и раньше был платным.

А тетки в униформах возле каждой двери - это финиш. Когда один парень пытался прорваться в вагон, аргументируя это тем, что он "купит в Лобне билет", его не пустили, т.к. "это частный извоз, у нас только по билетам!".
"Частный извоз" - это я могу себе представить маршрутки. лошадиные повозки, то, что по дорогам ходит. Но про частный извоз по железной дороге впервые слышу! Мытищинские, Одинцовские экспрессы тоже такие??

Еще во время движения тетка ходила по рядам с тележкой и газетами. Дальше чай будут носить?

А голос, объявляющий. что "поезд следует с Лобней, а до Шеремеьево вас довезет специальный автобус", другой! И третий день уже экспрессы опаздывают, впечатление, что машинисты левые какие-то.  ???

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #97 : Апреля 16, 2008, 21:28:40 »
Автобус до аэропорта и раньше был платным.


нет, кто ехал на экспрессе, тот показывая билет ж-д ехал в автобусе бесплатно ))))) платили только те, кто в экспрессе не ехали
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #98 : Апреля 16, 2008, 21:34:32 »
Автобус до аэропорта и раньше был платным.


нет, кто ехал на экспрессе, тот показывая билет ж-д ехал в автобусе бесплатно ))))) платили только те, кто в экспрессе не ехали

Вот-вот...я тоже так и думала...но сегодня, передо мной в кассе на Савеловском мужик спросил кассиршу - а в билет входит стоимость проезда до Шереметьево на автобусе?...на что кассирша ответила, что билет на автобус нужно купить отдельно...
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #99 : Апреля 16, 2008, 22:18:49 »
да уже с годик точно,как билет на автобус стал платным
но только если у тебя есть билет с экспресса- платишь 20
нет билета- 40
а если купишь в кассе на савке -то 17
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #100 : Апреля 16, 2008, 22:34:03 »
да уже с годик точно,как билет на автобус стал платным
но только если у тебя есть билет с экспресса- платишь 20
нет билета- 40
а если купишь в кассе на савке -то 17

Ну я не ездила никогда на этом автобусе до Шереметьево, вот потому и не знала, что стал платным...теперь буду знать ;)
Р.S. а презент твой все тебя дожидается ;)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #101 : Апреля 16, 2008, 22:55:20 »
Таки на... он нам такой нужен...
лес порубили, экспресс отбирают, обычные зеленки сокращают

Ай-да все на рельсы!!! готовьте транспаранты!!!
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #102 : Апреля 17, 2008, 03:13:50 »
А я вот сегодня тоже наблюдала некоторые нововведения, которых еще на прошлой неделе не было,.. :bv: а именно - то, что проезд в специальном автобусе, который раньше бесплатно (или я чего-то не правильно понимала) возил авиапассажиров до Шереметьево, теперь следует оплачивать отдельно - это первое, дальше, проходя к экспрессу на Савеловском увидела при входе в каждый вагон одетых в униформу проводниц, которые требовали предъявить билет входя в вагон...ну и третье - что турникеты в Лобне были в нерабочем состоянии, то есть в открытом положении, из-за чего не было обычной толчеи при проходе через вышеозначенные турникеты...
Не знаю, связано ли это как-то с тем, что у Аэроэкспресса поменялся вледелец и будут ли, в связи с этим, еще какие-нибудь новости...поживем-увидим :bw:
а проездные смотрели? я так посмотрел что они у дверей стоят и поехал на зеленке...а то что на лобне выпускали без турникетов это куль

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #103 : Апреля 17, 2008, 07:26:41 »
Сейчас шла по ж/д мосту в Депо куча экспресов стоят в отстойниках аж 4 шт.в пределах видимости.В это время обычно их нет.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Про лобненский экспрес. Халява кончилась...
« Ответ #104 : Апреля 17, 2008, 09:38:02 »
а проездные смотрели? я так посмотрел что они у дверей стоят и поехал на зеленке...а то что на лобне выпускали без турникетов это куль

Смарели-смарели... вчера на 20.00 стока мест свободных было, в связи с тем, что все зайцы пошли на зеленку :D На выходе турникеты работали еще как!