Автор Тема: Наш форум СДОХ !!!!!!!!  (Прочитано 10249 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Gulya_KK

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #45 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
А мне нравится читать.Интерсно вы пишете. Только не ругайтесь, ладно? Вы все хорошие.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #46 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Спасибо. Да, еще просьба к Шаману не забивать своим трепом тематические топы, например, Наши анекдоты. Уже не прикалывает. Даже совсем. Даже как-то настораживает...Может, это недержание словей?


Странно,как ето тя Жугглер & Лили Co Ltd не покусали ?!  ??? :o :o я им то же самое хотел донести, только в иронично-юмористической форме , и сразу услышал много нового про себя   ;D ;D ;D  А всего -то я подразумевал:"Не разводите в тематическом топе нежный приват - диалог, для етого есть масса других возможностей". А ты молодец ! Ловко ! Понятно : они наверное оба из армейских !!!! и понимают так :"Налеееее-во ! В чат шагооо-м
марш !!!!  Спс,буду знать........ ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Liliya

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #47 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Не успела пообедать, так уже танком проехался.  :(  Для некоторых посыльщиков с прескорбием сообщаю - в  чат не хожу в силу возраста и неинтересности, в Аське не люблю, смайликов нет. Так что терпите, мальчики, терпите.
Добрый Жабб,  ну не флудииии! (  ;D звучит, как "не нудииии")

Juggler

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #48 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Все  пошла, пошла.... куда направили. Теплого вам общения !

Скажите, где Вас искать? Я ведь найду, только намекните...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #49 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Странно,как ето тя Жугглер & Лили Co Ltd не покусали ?!  

Им не до меня...У них развиваются Нетовские отношения...Молодцы. Но они не из армейских. Они, видимо, с бронепоезда...Может, завести тему типа "Влияние Уолл-Стрит на развитие беспозвоночных" или типа того (где по умолчанию даже не может быть места флуду) и посмотреть, как они туду вклинятся...
А вообще, каждый отвечает за себя. Если они считают, что они нормально поступают, пожалуйста. А так этот флуд как раз в тему топа. Форум-то дохнет...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Liliya

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #50 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Им не до меня...У них развиваются Нетовские отношения...Молодцы. Но они не из армейских. Они, видимо, с бронепоезда...Может, завести тему типа "Влияние Уолл-Стрит на развитие беспозвоночных" или типа того (где по умолчанию даже не может быть места флуду) и посмотреть, как они туду вклинятся...
А вообще, каждый отвечает за себя. Если они считают, что они нормально поступают, пожалуйста. А так этот флуд как раз в тему топа. Форум-то дохнет...

А это НЕ ФЛУД ???  Эх, мужчины, мужчины!!!  Не хорошо сплетничать.

Juggler

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #51 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А это НЕ ФЛУД ???  Эх, мужчины, мужчины!!!  Не хорошо сплетничать.

Ну так дайте же пофлудить, если это ТАК у вас называется! Всё равно ведь, по утверждению некоторых, сайт сдох. Так может на костях хоть поплясать немного?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #52 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ну так дайте же пофлудить, если это ТАК у вас называется! Всё равно ведь, по утверждению некоторых, сайт сдох. Так может на костях хоть поплясать немного?


Да пляшите, што мне жалко штоль, коль админам по фигу, а я за них работать не нанимался........ :'( :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #53 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Да пляшите, што мне жалко штоль, коль админам по фигу, а я за них работать не нанимался........ :'( :'( :'(

Лягух, а может договоришься? На полставки не пробовал?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Juggler

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #54 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Да пляшите, што мне жалко штоль, коль админам по фигу, а я за них работать не нанимался........ :'( :'( :'(

Ну всё, таможня дала добро.

BOSS

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #55 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Вот вам и пацифисты : как дружненько набросились и покусали !!!!! ;D ;D ;D нет бы мирно промолчать,иль на путь меня напраавить истинный, так нет же...... а еще Добро проповедуют : простейший тестик - и вот результат :"Сам Дурак" - и всё......стало быть на мя их благодать не распространяется......чему,честно говоря,рад : как говорится :"Лучше с умным потерять.."



;D
Лягух, Ты незаметил броский моментик, то всётаки девушка предложила тебе рядом с ней прилечь!
как говорится тейбл к тейблу, ноздря к ноздре! ;) :) :) :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #56 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
Во первый тема Топа неправильна поставлена на корню. Сдох, по утверждению господина Frogga сайт. А по логике вещей сдох Форум. Да и не сдох он совсем. Вон общаемся же! Главное, чтобы интересно было. А, если обсуждать только серьёзные наболевшие темы и жаловаться на жизнь, то уподобимся "бабкам на лавочке". А тут получается весёлый разговор за кружкой пива.
Хотя нужна во всем мера, а то так и "спиться" не долго!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #57 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
Шаман, ты пойми, что все люди разные. Кому-то интересен флуд (особенно с девочками), кому-то интересны сурьёзные темы (даже про то же курение). Нельзя всех равнять под одну гребенку, как и нельзя этот форум превращать в пивную. Все-таки давайте примем обращение к Админам по поводу добаваления новых тем на форуме (та же Политика, Общение по интересам, Клуб Автолюбителей, Женский клуб и т.д.). Кто за? В принципе, техническая возможность-то есть, наверное?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #58 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
Никого я не гребу. Просто говорю, что мера должна быть. Как в дозорах Лукъяненко, если сделал доброе дело, должно последовать злое для баланса. Если б на такое количество флуда, такое же количество серьезных тем... Дааааааа

Добавить то оно можно... только, кто мешает сейчас такие темы заводить?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #59 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
ТАК ЗАВЕДИ ХОТЬ ОДНУУУУУ!!!!! "MadMax, какой он" не предлагать...Уже было... ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.