Автор Тема: Чистый город?  (Прочитано 13103 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Чистый город?
« Ответ #75 : Мая 28, 2008, 23:16:27 »
А кто про машины-то сказал? Наблюдада однажды бабку  - так она етот подьем не осилила, обходила по грязи
баппка - ето не показатель!  ;)
киловатт мало? 8)
наверное на летних шкарах шкандыбала - не переобулась!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Чистый город?
« Ответ #76 : Мая 30, 2008, 20:57:25 »
Не надо нам тут прописных истин, мы здесь на форуме и так писец какие чистюли... никто ненагадит лишний раз....
речь была не о сральнике "мимо урн" а совсем о другом... ПАПРАШУ НЕ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ и не сбивать тему с истинного ее назначения  ;D

ЗЫ И ващще.. сдается мне джентельмены это был наезд и повод для флейма ;D ;D ;D

Просьба, не хамить. Вас никто не оскорблял. Никого конкретно не имели в виду.
А если правда глаза колит, то это Ваши проблемы.
Удачи!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистый город?
« Ответ #77 : Июня 03, 2008, 11:47:10 »
ЙожеГ, не абижайсо.
Тема шла не о том какие мы сами свиньи... прочти начало поста плз.
 Так что мне ничавой нигде не колет :)  йа чист перед городом и собой ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистый город?
« Ответ #78 : Июня 03, 2008, 12:03:03 »
Но я не понимаю... куда деньги деваются которые выделяются на благоустройство города??? В фонтаны нахрен никому не нужные или на дачи "отцам" города????
Доколе такая херь твАрится будет :(:( не ужели у нас город хуже чем другие города???

ЗЫ сорри, накипело за три недели наблюдений
Разве город не благоустаривается? Я с этим не согласна. Мне теперь хоть не стремно стало по улицам прогуляться с гостями, им город показать.  "Чисто там, где не мусорят" - У нас старшая по дому всех "в оборот взяла": чтобы не мусорили, цветочки сажали, деткам было где поиграть. Постоянно что-то выбивает для двора: то песок, то ограждения. И двор у нас чистенький, ухоженный. Так что все в наших руках

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистый город?
« Ответ #79 : Июня 03, 2008, 13:23:21 »
Завидую. У нас в доме старшИх нет, был кооперативный (еще был порядок) щас он ваапще ХЗ чей и какой... сральник аццкий, + машино мест нет (ставить негде) последние места перекопали в связи с ремонтом трубопроводов... на Б.Ш. что там теперь будет не понятно, ведут какуюто хрень от котельной к 16ти этажкам и походу на металлоконструкциях. Вот и какой тут благустройство? Прекрасный вид на тепломагистрали из окна? на выламаный асфальт перед подъездом? Где после дождя нельзя проййти ибо по щиколотку, а как схлынет "море", "донного наноса" остается стока же.
Простите, может у вас все харашо, и есть кому заниматься... а у нас некому, у нас даже дворника элементарного нет.. если чо для справки Б.Ш. 23.. заходите посмотрите, если найдете что то благоустроенное - покажите пожалуйста :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистый город?
« Ответ #80 : Июня 03, 2008, 21:18:34 »
А мне бы узнать телефончик экологической милиции или адресок....если есть такая. Двор у нас жильцы зас.... окончательно. Автовладельцы, мать их... Сегодня мне захотелось того московского маньяка-пиромана пригласить к нам во двор.  >:(
Мне нравится жить...

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Чистый город?
« Ответ #81 : Июня 03, 2008, 21:26:23 »
А мне бы узнать телефончик экологической милиции или адресок....если есть такая. Двор у нас жильцы зас.... окончательно. Автовладельцы, мать их... Сегодня мне захотелось того московского маньяка-пиромана пригласить к нам во двор.  >:(

 В чем то соглашусь. на самом деле, во дворе тоже недавно подсыпали земли, засеяли травку...ну а рыдваны ...тут как тут, поставить некуда что ли...
 Но! Есть одно но! Отровать бы я... тем идиотам, которые планировали стоянки около дома, чем думали эти профессора??
Но в целом соглашусь, автовладельцам глубоко нас... и на чистоту и на газоны, дай волю им и жили бы мы в окружении гаражей, ракушек и т.д.
реклама удалена

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистый город?
« Ответ #82 : Июня 04, 2008, 09:32:52 »
А мне бы узнать телефончик экологической милиции или адресок....если есть такая. Двор у нас жильцы зас.... окончательно. Автовладельцы, мать их... Сегодня мне захотелось того московского маньяка-пиромана пригласить к нам во двор.  >:(
Технадзор по Московской области отд.№6 т.577-06-06  ул. Ленина, д.8

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистый город?
« Ответ #83 : Июня 04, 2008, 10:33:24 »
Вот правила по благоустройству на территории Лобня с официального сайта. Решение наших депутатов №37/741 от 26.04.2007 и ниже сами правила в вордовском файле http://www.lobnya.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,114/dir,DESC/order,date/limit,25/limitstart,125/

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Чистый город?
« Ответ #84 : Июня 04, 2008, 11:28:07 »
Но я не понимаю... куда деньги деваются которые выделяются на благоустройство города??? В фонтаны нахрен никому не нужные или на дачи "отцам" города????
Доколе такая херь твАрится будет :(:( не ужели у нас город хуже чем другие города???

ЗЫ сорри, накипело за три недели наблюдений
Разве город не благоустаривается? Я с этим не согласна. Мне теперь хоть не стремно стало по улицам прогуляться с гостями, им город показать.  "Чисто там, где не мусорят" - У нас старшая по дому всех "в оборот взяла": чтобы не мусорили, цветочки сажали, деткам было где поиграть. Постоянно что-то выбивает для двора: то песок, то ограждения. И двор у нас чистенький, ухоженный. Так что все в наших руках
Чисто там , где не мусорят - это совковый лозунг ленивых. Весь мир живет по принципу - Чисто там, где метут.
Для этого и существуют дворники.
А двор у вас чистенький потому, что у вас старшая активная и вы понимаете, что все в ваших руках.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Чистый город?
« Ответ #85 : Июня 04, 2008, 11:35:26 »
Чисто там , где не мусорят - это совковый лозунг ленивых. Весь мир живет по принципу - Чисто там, где метут. ...
Ага. То-то в приличных цивилизованных странах за брошенный на тротуар окурок штраф схлопотать можно.
Самый (действительно) чистый город в нашей стране, который знаю я - Ярославль. Во всяком случае, 10 лет назал так было (остальные города замусорены были оч хорошо). Не знаю, как часто там мели об ту пору. Но то, что там не мусорили - факт. За всю поезку ни одного мусорящего не встретила (и у самой, кстати, рука ни разу не поднялась бумажку мимо урны швырнуть).

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Чистый город?
« Ответ #86 : Июня 04, 2008, 11:36:21 »
А мне бы узнать телефончик экологической милиции или адресок....если есть такая. Двор у нас жильцы зас.... окончательно. Автовладельцы, мать их... Сегодня мне захотелось того московского маньяка-пиромана пригласить к нам во двор.  >:(
Про жильцов, может и согласен, а вот автовладельцы...
Сколько в городе стоянок и гаражей? А сколько машин? Автовладелец не виноват, что на него городские власти налевали и место под машинки не выделяется. Вот и приходится ставить у подъезда. Я постоянно недоволен, что у моего подъезда стоят 4 Газели, но понимаю, что соседям их девать некуда. Я для своей легковушки хоть гараж снять смог, а им куда? Другое дело, когда машины стоят на газонах, вот тогда да...
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистый город?
« Ответ #87 : Июня 04, 2008, 11:38:37 »

Самый (действительно) чистый город в нашей стране, который знаю я - Ярославль. Во всяком случае, 10 лет назал так было
Там и сейчас чисто, были в Ярославле прошлым летом, ощущение что там действительно улицы шампунем моют. Урны на каждом шагу, кругом все сияет, вымыты все стекла, витрины, и фасады домов какие-то уж очень чистые.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистый город?
« Ответ #88 : Июня 04, 2008, 11:43:36 »
Basset все верно говориш :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Чистый город?
« Ответ #89 : Июня 04, 2008, 11:44:22 »
Чисто там , где не мусорят - это совковый лозунг ленивых. Весь мир живет по принципу - Чисто там, где метут. ...
Ага. То-то в приличных цивилизованных странах за брошенный на тротуар окурок штраф схлопотать можно.
Самый (действительно) чистый город в нашей стране, который знаю я - Ярославль. Во всяком случае, 10 лет назал так было (остальные города замусорены были оч хорошо). Не знаю, как часто там мели об ту пору. Но то, что там не мусорили - факт. За всю поезку ни одного мусорящего не встретила (и у самой, кстати, рука ни разу не поднялась бумажку мимо урны швырнуть).
И правильно, что штрафуют. Это должно быть вложено в мозги, что мусорить нельзя. И если не понимают, что нельзя, потому, что неприлично, то хотя бы, потому, что дорого. Но даже если все будут пользоваться урнами, то есть ветер, который и бумажку из урны выдует и веточку или листик с дерева оторвет. Прибираться нужно. Вы же в квартире прибираетесь, хотя и не мусорите. Чем город отличается от квартиры?
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.