Автор Тема: испорченный праздник от агенства NVM  (Прочитано 3211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Это я!
 На выпускной в детский сад, чтобы порадовать детишек решили  пригласить клоуна.
Агенством NVM был обещан профессионал. Выбирали именно классического клоуна, с носом, гриммом, костюмом, париком и т.д.
Оплата услуг-100%предоплата , деньги вперед безоговорочно. Изначально агенству ставилась задача: клоун занимает детей в течение одного часа. В это время родители хотели высказать слова благодарности воспитателям.
В назначенный час появилась тетя. Без грима, в скромненьком платьице….оказалось, что она-Мэри Поппинс.
 Через мин 5 представления дети потянулись вереницей назад. Через мин 15 появилась и она.
 На вопрос , «а что так быстро?» было отвечено: «а вы как хотели?»
После разговора с одним из  родителей ей было в вежливой форме предложено возвратиться назад, тк. час еще не прошел.  20 мин прошли в   монологах на тему: «а я думала, может вы хотите на своих детей посмотреть, что они умеют»  и т.д. В это время дети орут, скачут, бесятся.
Она нервно выдергивает из толпы за руку детишек, объясняет как надо вести, возводит глаза к небу (как же меня все достало), возвращаются к программе.
Через пять мин там такая картина: часть детей дерется в одном углу, часть рыдает в другом, кто-то сидит под стульями, кто-то бьет друг друга шарами, оператор , ведущий съемку сидит, т.к. снимать все это рука не поднимается.
 Тетя что-то пытается сделать, но дети ее уже не воспринимают. Через 10 мин она вообще уходит.
У родителей одна только эмоция: все в шоке.
Суперпрофессионал признал свое поражение и ушел.
Вопрос: за что агенству были заплачены деньги? Праздник испорчен. Как в таких ситуациях поступать?


Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: испорченный праздник от агенства NVM
« Ответ #1 : Июня 03, 2008, 10:25:28 »
Может кто-то кроме оператора всё это заснял? Тогда запись не мешало бы показать директору фирмы. Пусть полюбуется.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: испорченный праздник от агенства NVM
« Ответ #2 : Июня 03, 2008, 10:36:58 »
Думаю вряди ли что то тут можно сделать.
Ну думаю достаточно растрезвонить в интернете об их некомпетентности.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: испорченный праздник от агенства NVM
« Ответ #3 : Июня 03, 2008, 10:49:20 »
Сумма договора большая была? В любом случае услуга была оказана некачественно, и вы имеете право отстаивать свои права. Есть общество защиты прав потребителей, идите туда. Запаситесь доказательствами - съемка, свидетельские показания, договор, платежный документ - и вперед! Как минимум, имеет право потребовать уменьшения цены договора и хотя бы частичного возврата денег.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: испорченный праздник от агенства NVM
« Ответ #4 : Июня 03, 2008, 17:20:12 »
В прошлом году заказывали на выпускной ребенку в NVM клоуна Ромашку. Очаровательная девушка. Принесла с собой крысу ручную, показывала интересные фокусы, надувала  каждому ребенку (а их было 26) шарики, скручивала фигурки. Вообщем все были в восторге.Провела она с детьми 1,5-2 часа, заплатили где-то в районе 3500р.  В этом году мои знакомые тоже решили заказать там клоунов. Выбрали Белоснежку с какой-то кикиморой и еще непонятно с кем мужского пола. Дети смотрели на них минут 15, пока не поняли, что это полная лажа. Они все время торговались за каждую проведенную минуту, ничего интересного детям не показали, надули шариков пять, чтобы детки покидали. И все! просто ужас какой-то! такая халтура! Неужели NVM не заботится о своей репутации?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: испорченный праздник от агенства NVM
« Ответ #5 : Июня 03, 2008, 21:50:01 »
наверное админу и модеру соответствующего раздела в таком случае нужно не допускать рекламы недобросовестной фирмы,дабы оградить людей от такого попадалова...... >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн nvm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: испорченный праздник от агенства NVM
« Ответ #6 : Июня 03, 2008, 21:54:30 »
В прошлом году заказывали на выпускной ребенку в NVM клоуна Ромашку. Очаровательная девушка. Принесла с собой крысу ручную, показывала интересные фокусы, надувала  каждому ребенку (а их было 26) шарики, скручивала фигурки. Вообщем все были в восторге.Провела она с детьми 1,5-2 часа, заплатили где-то в районе 3500р.  В этом году мои знакомые тоже решили заказать там клоунов. Выбрали Белоснежку с какой-то кикиморой и еще непонятно с кем мужского пола. Дети смотрели на них минут 15, пока не поняли, что это полная лажа. Они все время торговались за каждую проведенную минуту, ничего интересного детям не показали, надули шариков пять, чтобы детки покидали. И все! просто ужас какой-то! такая халтура! Неужели NVM не заботится о своей репутации?

Ромашка клоун NVM, а белоснежки в NVM НЕТ.
Так как клоунов в виде персонажа Белоснежки в NVM нет, возможно Ваши знакомые заказывали не в NVM, а в другом агенстве.
Для прояснения ситуации укажите пожалуйста номер и дату договора.  Давайте выясним чьи это аниматоры.
Мы работаем в Лобне очень давно, о своей репутации мы заботимся.

Оффлайн nvm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: испорченный праздник от агенства NVM
« Ответ #7 : Июня 03, 2008, 22:28:42 »
На выпускной в детский сад, чтобы порадовать детишек решили  пригласить клоуна.
Агенством NVM был обещан профессионал. Выбирали именно классического клоуна, с носом, гриммом, костюмом, париком и т.д.
Оплата услуг-100%предоплата , деньги вперед безоговорочно. Изначально агенству ставилась задача: клоун занимает детей в течение одного часа. В это время родители хотели высказать слова благодарности воспитателям.
В назначенный час появилась тетя. Без грима, в скромненьком платьице….оказалось, что она-Мэри Поппинс.
 Через мин 5 представления дети потянулись вереницей назад. Через мин 15 появилась и она.
 На вопрос , «а что так быстро?» было отвечено: «а вы как хотели?»
После разговора с одним из  родителей ей было в вежливой форме предложено возвратиться назад, тк. час еще не прошел.  20 мин прошли в   монологах на тему: «а я думала, может вы хотите на своих детей посмотреть, что они умеют»  и т.д. В это время дети орут, скачут, бесятся.
Она нервно выдергивает из толпы за руку детишек, объясняет как надо вести, возводит глаза к небу (как же меня все достало), возвращаются к программе.
Через пять мин там такая картина: часть детей дерется в одном углу, часть рыдает в другом, кто-то сидит под стульями, кто-то бьет друг друга шарами, оператор , ведущий съемку сидит, т.к. снимать все это рука не поднимается.
 Тетя что-то пытается сделать, но дети ее уже не воспринимают. Через 10 мин она вообще уходит.
У родителей одна только эмоция: все в шоке.
Суперпрофессионал признал свое поражение и ушел.
Вопрос: за что агенству были заплачены деньги? Праздник испорчен. Как в таких ситуациях поступать?



Общались с ЗАКАЗЧИКОМ по договору, ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ и  кто такой Владимир и не очень понятно и как он может писать, что заказывал, если мы его не разу не видели и топик похож на заказной. Обязательно выясним, кто заказчик этого топика и примем ответные меры.

Аниматор профессиональная актриса и В ЭТОТ ДЕНЬ работала на других ДВУХ детских праздниках (детский сад в Марфино и в кафе на Красной поляне) родители оставили положительные эмоции, есть видеосъемка.





Оффлайн nvm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: испорченный праздник от агенства NVM
« Ответ #8 : Июня 03, 2008, 22:30:29 »
наверное админу и модеру соответствующего раздела в таком случае нужно не допускать рекламы недобросовестной фирмы,дабы оградить людей от такого попадалова...... >:(

Вы рано делаете выводы

wizus

  • Гость
Re: испорченный праздник от агенства NVM
« Ответ #9 : Июня 04, 2008, 08:34:13 »
nvm, к вам во такой вопрос - как объясните вот это?

Выбирали именно классического клоуна, с носом, гриммом, костюмом, париком и т.д.
В назначенный час появилась тетя. Без грима, в скромненьком платьице….оказалось, что она-Мэри Поппинс.

я так понимаю, о каком именно договоре в данном случае речь идет вам известно. так кто прописан в договоре - "клоун с носом" или "мэри попинс"? согласитесь, разница разительна.

genny

  • Гость
Re: испорченный праздник от агенства NVM
« Ответ #10 : Июня 04, 2008, 22:24:10 »
Уважаемый Владимир!Не могу в это поверить!Я последние 2 г.обращаюсь в это агенство и всегда оставалась в полнейшем восторге!У меня дочке 5 лет,и уже не один раз заказывала клоуна.Все очень интересно и весело проходило,даже родители были участниками программы.А детей вообще,нельзя оставлять одних,вы же не няню нанимаете.И по-моему, всем должно быть известно,что такое разъяренные и перевозбужденные дети!Только родители могут их остановить.Так что,скорее всего взрослые сами допустили такую ошибку.А я,и мои друзья,проводили очень много детских праздников и не один День Рождения справили.