Автор Тема: Чистый город?  (Прочитано 13104 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanchita

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • есть мечта
Re: Чистый город?
« Ответ #60 : Мая 26, 2008, 15:25:23 »
меня, честно говоря, больше экология пугает. Мы живем на Чехова, так мы кругом обложены заводами и фабриками, я каждый день протираю подоконник (если открыто окно) и так много грязи и пыли - ужас! я не понимаю, почему у нас дворец спорта находится у черта на куличиках, дети сами не дойдут, зато центр весь завален промышленной частью. Откуда здесь чисто будет?  :'( По центру города носятся вонючие камазы, со скоростью 80 км/час прямо мимо школы.... ну кругом бардак и грязь! рыба гниет с головы...
_______________________________________
"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистый город?
« Ответ #61 : Мая 26, 2008, 18:59:04 »
Я тоже за то, чтобы глобально преобразовать наш город. Было бы здорово, если бы промзону вынесли за пределы Букинского шоссе-Чехова-Маяковского. Но понимаю, что этим заниматься никто не будет....
Уж скока лет БОС сваливает мусор прямо напротив д.с. "Ручеек"-и ничего не меняется. А более злачного места, чем у лобненских БАНЬ -еще поискать. Выходит человек, помывшись и бредет себе в пыли или грязи по колено... И табличка на стене: Благоустройство. Озеленение. Очистка. Когда там в прошлом году петунию высадили, как по всему городу, я сразу подумала-загнется.... И загнулась она... Место какое-то гиблое...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистый город?
« Ответ #62 : Мая 26, 2008, 19:55:12 »
Место какое-то гиблое...

+1

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Чистый город?
« Ответ #63 : Мая 26, 2008, 21:36:27 »
я не понимаю, почему у нас дворец спорта находится у черта на куличиках, дети сами не дойдут, зато центр весь завален промышленной частью.
И совсем даже не у черта на куличиках, а в географическом центре Лобни. :) Я вообще считаю. что нет в Лобне как такового Центра. Есть районы станция-Букино-Москвич, Депо, Поляна и Луговая, отделенные друг от друга промзонами.

tinkaer

  • Гость
Re: Чистый город?
« Ответ #64 : Мая 27, 2008, 19:29:21 »
Цитировать
Я вообще считаю. что нет в Лобне как такового Центра.
+1

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Чистый город?
« Ответ #65 : Мая 27, 2008, 21:52:58 »
везде чистенько, дорожки убраны, проложены новые и все это сделано ровненько красиво, все покрашено подметено....
ну почему в Лобне такой срачь!?!?!?
чисто не там, где убирают, а там, где не пачкают!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Чистый город?
« Ответ #66 : Мая 27, 2008, 22:01:54 »
чисто не там, где убирают, а там, где не пачкают!
К колючкам много пристаёт? 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистый город?
« Ответ #67 : Мая 27, 2008, 22:28:05 »
Не надо нам тут прописных истин, мы здесь на форуме и так писец какие чистюли... никто ненагадит лишний раз....
речь была не о сральнике "мимо урн" а совсем о другом... ПАПРАШУ НЕ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ и не сбивать тему с истинного ее назначения  ;D

ЗЫ И ващще.. сдается мне джентельмены это был наезд и повод для флейма ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистый город?
« Ответ #68 : Мая 28, 2008, 18:08:21 »
А мне вот хочется сказать в защиту Лобни. Я приехала в Лобню лет 7 назад. Тут были сплошь лужи и грязь. И этот пятачок на станции был тоже неухоженным. А сейчас очень даже благоустроен. Исторически так сложилось, что город строился вокруг промышленных объектов, ну надо значит с этим как-то жить и благоустраивать исходя из этого. И за последнее время стало намного лучше. Взять хоть выложенные плиткой дорожки, клумбы. "Москва не сразу строилась..."

tinkaer

  • Гость
Re: Чистый город?
« Ответ #69 : Мая 28, 2008, 18:20:42 »
Ага-ага, дорожки плиткой выложенные - это вообще тема. Вот у нас по Победы - эту плитку положили поверх асфальта, тем самым еще подняв тротуары над уровнем остальной земли, а проезды между домами никто новым асфальтом не закатывал, там перепад высот порядочный получается, так ети джамшуты, которые плитку укладывали, сделали типа съездов из цемента - в заморозки фик влезешь, и вообще на етой плитке убицо можно.

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: Чистый город?
« Ответ #70 : Мая 28, 2008, 19:11:36 »
Ага-ага, дорожки плиткой выложенные - это вообще тема. Вот у нас по Победы - эту плитку положили поверх асфальта, тем самым еще подняв тротуары над уровнем остальной земли, а проезды между домами никто новым асфальтом не закатывал, там перепад высот порядочный получается, так ети джамшуты, которые плитку укладывали, сделали типа съездов из цемента - в заморозки фик влезешь, и вообще на етой плитке убицо можно.
Так что же по тратуарам на машине ездит?! Там люди ходят.  :D

tinkaer

  • Гость
Re: Чистый город?
« Ответ #71 : Мая 28, 2008, 19:23:10 »
А кто про машины-то сказал? Наблюдада однажды бабку  - так она етот подьем не осилила, обходила по грязи

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Чистый город?
« Ответ #72 : Мая 28, 2008, 21:02:27 »
А кто про машины-то сказал? Наблюдада однажды бабку  - так она етот подьем не осилила, обходила по грязи
баппка - ето не показатель!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистый город?
« Ответ #73 : Мая 28, 2008, 22:26:45 »
А кто про машины-то сказал? Наблюдада однажды бабку  - так она етот подьем не осилила, обходила по грязи
баппка - ето не показатель!  ;)
киловатт мало? 8)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистый город?
« Ответ #74 : Мая 28, 2008, 22:37:06 »
А кто про машины-то сказал? Наблюдада однажды бабку  - так она етот подьем не осилила, обходила по грязи
баппка - ето не показатель!  ;)
киловатт мало? 8)
Кило как? мало? ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.