Автор Тема: Чистый город?  (Прочитано 13105 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Чистый город?
« : Апреля 01, 2008, 11:35:14 »
Может баян, может нет... но в этом году не видел такой темы...
вот что тут стало раздражать (сильно) я тут переодически ездил пешочком в Мск через Долгопу, так же каждое утро езжу через Химки.... что то обидно становиться... везде чистенько, дорожки убраны, проложены новые и все это сделано ровненько красиво, все покрашено подметено....
ну почему в Лобне такой срачь!?!?!? Я про Кр Поляну ваапще молчу... там в грязь не войдя непройдеш. Прогулялся по роще в Лобне... в левой половине (где атракционы) вроде почти все дорожки в асфальте, а в правой.... есть дорожка ведущая к светофору около Невского... вот я еще маленький (лет 25 назад) был она без асфальта была... так и щас такая. Видел рощу на Москвиче... как в другом городе... ВСЕ!!! дорожки и тропки в асфальте. Это как вышло??? Про то что везде насрано, мусор валяется... грязь вдоль дорог я не упоминаю... Про дерьмо во дворах.. (ну это везде даже в Долгопе и Химках)
Но я не понимаю... куда деньги деваются которые выделяются на благоустройство города??? В фонтаны нахрен никому не нужные или на дачи "отцам" города????
Доколе такая херь твАрится будет :(:( не ужели у нас город хуже чем другие города???

ЗЫ сорри, накипело за три недели наблюдений
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистый город?
« Ответ #1 : Апреля 01, 2008, 11:40:55 »
А ваапще, жаль что за мат банят.... очень хочется все написанное сдобрить АФИГИТЕЛЬНЕЙШЕЙ порцией мата
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Чистый город?
« Ответ #2 : Апреля 01, 2008, 11:41:24 »
ну зря так

во-первых, сами  горожане - изрядные, млин, поросятки,
во-вторых, уже вторую неделю смуглолицые братья по разуму не покладают свои совки, грабельки и метелки
так что через недельку - другую усе будет чисто
а еще надо радоваться, что талых вод в этом году совсем мало, глядишь без внеплановых отключений горячей воды обойдемся
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Чистый город?
« Ответ #3 : Апреля 01, 2008, 11:41:46 »
не понял - это типа что, в долгопе ЧИСТО?!!!  ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистый город?
« Ответ #4 : Апреля 01, 2008, 11:43:07 »
Чисто. Опять таки я не про трущобы говорю, а про маршрут автобуса в сторону речки, а заметь расстояние внушительное
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистый город?
« Ответ #5 : Апреля 01, 2008, 11:45:07 »
ну зря так

во-первых, сами  горожане - изрядные, млин, поросятки,
во-вторых, уже вторую неделю смуглолицые братья по разуму не покладают свои совки, грабельки и метелки
так что через недельку - другую усе будет чисто
а еще надо радоваться, что талых вод в этом году совсем мало, глядишь без внеплановых отключений горячей воды обойдемся
Да нет ,что вы я рад, я рад что в у нас все замечательно по сравнению с городом Зажопинским.
Я ваапще всегда радуюсь что родился в МО, а не в Хрен-Знает-Где
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Чистый город?
« Ответ #6 : Апреля 01, 2008, 11:45:53 »
5 лет разные маршруты по долгопе прокладывал - нифига там не чисто. НЕ чище лобни - точно. И урн мало. МЕня Сокол приучил срать в урны. А в долгопе приходица срать на асфальт.  :D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистый город?
« Ответ #7 : Апреля 01, 2008, 11:48:09 »
Давнось там был?? Мы на этой и той неделе... чисто млин :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистый город?
« Ответ #8 : Апреля 01, 2008, 11:50:42 »
В центре города везде все причесано и чисто, а я с утра тоже сегодня шла и тоже думала написать.
Живу в Депо, по дороге на электричку такой срач между лесом и жилым массивом, на территории школы кругом мусор. Скоро субботник и скорее всего школьников выгонят на уборку территории, но до конца апреля придется все это лицезреть. Да и честно школьникам я не завидую. У нас там еще помойка от нее весь муссор ветром разносит, хотя ее вроде и отгородили но видимо не помогло. Снег растаял , зелень еще не вылезла вот и любуемся всем этим мусором.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Чистый город?
« Ответ #9 : Апреля 01, 2008, 11:55:59 »
Да, центральную улицу в порядок привели, вчера смотрела, чистенько, заборчики покрасили.
У нас в Депо, на Чайковского 17, чистота и порядок, дворник у нас просто обалденный, каждый день убирает, подметает. Очень стыдно, но все никак не дойду до ДУ, не могу отнести благодарность ему ( уже написала, нонадо у соседей подписать)  :-[

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистый город?
« Ответ #10 : Апреля 01, 2008, 11:57:40 »
в районе десткой поликлиники всё вылизали, а толку? в проходе между садиком и поликлиникой как гадили, так и продолжают гадить. днем уберут весь мусор, а с утра там опять банки, бутылки и шприцы.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистый город?
« Ответ #11 : Апреля 01, 2008, 11:59:34 »
Да, центральную улицу в порядок привели, вчера смотрела, чистенько, заборчики покрасили.
У нас в Депо, на Чайковского 17, чистота и порядок, дворник у нас просто обалденный, каждый день убирает, подметает. Очень стыдно, но все никак не дойду до ДУ, не могу отнести благодарность ему ( уже написала, нонадо у соседей подписать)  :-[
У нас во дворе тоже чисто, бабулька старенькая уберает.
Но дорога к электричке  >:( ужас. Причем там многие гуляют мамы с детьми, бабульки.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Чистый город?
« Ответ #12 : Апреля 01, 2008, 12:03:00 »
 Люди и человеки

давайте начнем с  себя и сделаем наш город чистым
прекратим кидать бумажки мимо урн, кидать бычки и бутылки из окон
будем выкидывать мусор в мусорные контейнеры, а не в подъезд

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистый город?
« Ответ #13 : Апреля 01, 2008, 12:04:10 »
Согласна, надо начинать с себя
но я вроде и не мусорю  ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Чистый город?
« Ответ #14 : Апреля 01, 2008, 12:04:44 »
Согласна, надо начинать с себя
но я вроде и не мусорю  ;D

Да мы все вроде не мусорим, только откуда тогда мусор.