Автор Тема: Людьми - назвать сложно ...  (Прочитано 16447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #60 : Июля 08, 2008, 19:54:17 »
если следовать етой теории "хищника за зарплату" даже страшно подумать,какие дичайшие фантазии в голове милейшего с виду,например, сексопатолога!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #61 : Июля 08, 2008, 20:59:59 »
если следовать етой теории "хищника за зарплату" даже страшно подумать,какие дичайшие фантазии в голове милейшего с виду,например, сексопатолога!  :o

а что уж тогда говорить о патологоанатомах? у лаборантов, исследующих какашки, тоже фантазия бьет ключом? :o

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #62 : Июля 08, 2008, 21:06:12 »
а что уж тогда говорить о патологоанатомах? у лаборантов, исследующих какашки, тоже фантазия бьет ключом? :o
патологи - поголовно некрофилы,а лаборанты - копрофаги,ето ж елементарно Ulia доказала! ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #63 : Июля 09, 2008, 01:19:40 »
Всегда помните, что хирург - это человек,выбравший специальность для маскировки своих генов хищника. Еще бы,каждый день с любопытством смотреть на рану, кровь. Не идеализируйте их, не обольщайтесь тем, что не нахамили в этот раз, не создавайте себе кумира и не пойте от радости. Они просто делают свою работу за деньги, удовлетворяя свой профессиональный интерес и честолюбие, все остальные человеческие качества - это (бесплатное) приложение.
Откровенно говоря,я счастлива,что есть такие люди,выбирающие такую сложную и порой жуткую профессию!
Поглумиться и нахамить может любой из нас,а тогда,когда я несла свою крошку на руках...боюсь,вы не поймёте меня....
Кстати,хирург не взял не копейки!
И кстати,всю последующее лечение нам обошлось без очередей и с улыбкой,хотя в очереди на перевязку сидели люди накостылях и с гораздо худшими травмами!


Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #64 : Июля 10, 2008, 05:16:01 »
  Прекрасно,что такие люди у нас ещё не перевелись! И их не мало,которые добросовестно делают своё дело.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #65 : Июля 11, 2008, 13:52:25 »
  Один и тот же факт больной и врач могут воспринимать по-разному, что может быть причиной сильных обид друг на друга. Я знаю такой случай. После сложнейшей операции хирург, беспокоясь за больного, несколько суток не отходил от больного и передал другому врачу только тогда,когда опасность была позади. В больницах тяжелого больного, с неизвестным исходом операции, часто ведет один врач. Так более ясно, на ком лежит ответственность. Измученный врач пошел домой, отоспался, приходит в больницу. Вдруг  ему говорят, что больной накатал на него жалобу в типа облздрав.  Написал, что он еле выжил после операции, а ему на обед принесли холодный суп. Обидное отношение, меня не жалеют, не ценят. Наоборот думает врач: - Какой неблагодарный больной! Я проявил столько профессионального умения и ума при операции и максимум внимания, заботы, а он к какой-то ерунде прицепился. Суп вообще на кухне готовят, врач - то тут причем.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #66 : Июля 13, 2008, 21:04:14 »
вставлю 5 копеек. пытались вызвать скорую на старую птичку. не смогли выяснить кто обслуживает тот район >:D долгопа, лобня и мытищи послали нас в сад >:D уроды >:D

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #67 : Июля 22, 2008, 01:07:05 »
 В Сухаревскую скорую скорее всего надо было звонить.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #68 : Июля 22, 2008, 15:07:13 »
В Сухаревскую скорую скорее всего надо было звонить.
Это мы выяснили через несколько часов. Но очень странно что ни Станция скорой помощи Лобни, ни Долгопрудного, ни Мытищ так и не сказал чья это земля и к кому нам обратиться.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #69 : Июня 26, 2009, 13:58:09 »
Уважаемая Малова Эльвира Поликарповна.
У меня вопрос по поводу приемного отделения. Считаю, что в этом отделении существует реальная проблема. Прием больных происходит крайне долго. Лично меня оформляли порядка 20 минут и все это время заняло ксерокопирование моих документов и заполнения истории болезни и прочих документов. Хотя в очереди не было никого. А я была с кровотечением и мне требовалось немедленное вмешательство врачей. Я так и сказала в приемном, что у вас помереть можно пока оформите всю эту кучу бумаг.
После чего у меня узнали, знаю ли я где находится отделение, в которое меня кладут, я сказала, что знаю, после чего мне было сказано чтобы я шла туда пешком. А если бы мне стало плохо пока я дошла до отделения, кто бы нес за это отвественность?
Так что ничего кроме негатива от приемного отделения, лично у меня, не осталось.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #70 : Июня 26, 2009, 14:35:28 »
20 минут-это очень быстро. Я с больным ребёнком просидела больше 1 часа.Они оказывается забыли про нас.Врачи (мужики) обсуждали авто.Им было не до больного ребёнка.Маловой пора по одному месту дать мешалкой,чтобы работала или уходила.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #71 : Июня 26, 2009, 16:57:42 »
точно! у них в приемнике комнатка такая есть, туда со скорой заводят и оставляют. мы тоже очень долго ждали. рядом лежала тетка с перепоя все время к раковине бегала отрывалась, так к ней хирург подошел, а о нас ему даже не сказали. так и ушел.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #72 : Июня 26, 2009, 21:24:11 »
Раз уж главврач читает, то хочу сказать и о хорошем.
Замечательный врач Николин А.В. очень внимательный, всегда даст дельный совет, индивидуальный подход к больному.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #73 : Июня 26, 2009, 22:07:55 »
В Лобненской больнице отношение у врачей халатное, но не все такие, у меня есть знакомый хирург, очень хороший врач. И совсем не похож на садиста :).

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #74 : Июня 26, 2009, 22:58:26 »
А приёмное дааа... надо как-то решать вопрос, во-первых долго, а во-вторых когда сидишь с маленьким ребёнком, а тут же алкашня после пьяной драки в кровище или личность бомжеватого вида с туберкулёзным кашлем... мягко говоря, очень не по себе.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main