Автор Тема: Cегодня день весеннего равноденствия (весна внатуре)))))  (Прочитано 14833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а вроде как он завтра (день весеннего равноденствия) ::)

Я же написала, что только что по телеку в новостях услыхала...ну, возможно, вам виднее когда :)
а вы всё пишите, что вам по телеку сказали... дом 2 включите и диктуйте  ;D

Ну не все же вам с разных сайтов копировать вумные слова и выдавать их за свои...хотя слово -шампанское, как писать мы не знаем и слово - будущее...тоже пишется без "ю"...эт так к слову....и вообще - шли бы вы в "непознанное"...
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
да уж. это вам полезно бывать в непознанном чтоб знать, когда у нас что происходит... такая овца... мать перемать...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот неймется, да? Везде надо свою кучу оставить...что за человек-то? Гадил бы у себя там, а?
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
Вот неймется, да? Везде надо свою кучу оставить...что за человек-то? Гадил бы у себя там, а?
я как раз у себя. а ты гадить горазда... мисс-похороны

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
а вроде как он завтра (день весеннего равноденствия) ::)

Не забываем что этот год високосный... ;)

20 марта, четверг
День весеннего равноденствия
Важной вехой смены сезонов является день весеннего равноденствия, астрономическое начало весны. Как известно, весной день увеличивается, а ночь укорачивается. И 20-21 марта наступает момент, когда длительности дня и ночи оказываются равны. Такой день называется днем весеннего равноденствия.
Наступление весны наши предки считали праздником, с большим нетерпением ожидали его прихода (также как и мы сейчас!) и одинаково пышно отмечали его в разных частях Европы и Азии. Языческие празднования прихода весны были наполнены важным сакральным смыслом победы света над тьмой, пробуждения всего живого и начала новой жизни. Древние весенние фестивали проходили с весельем и ритуалами, призывающими плодородие земли и благополучие людей.
Давайте порадуемся приходу весны и улыбнемся солнышку.
В 2008 году День весеннего равноденствия выпадает на 20 марта.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот неймется, да? Везде надо свою кучу оставить...что за человек-то? Гадил бы у себя там, а?
я как раз у себя. а ты гадить горазда... мисс-похороны


Как же ты уже достал, а...Вот кто тебя приглашал в тему, которая тебе не приятна?...Не нравится тебе - ну и иди себе с миром...бедолага
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а вроде как он завтра (день весеннего равноденствия) ::)

Не забываем что этот год високосный... ;)

20 марта, четверг
День весеннего равноденствия
Важной вехой смены сезонов является день весеннего равноденствия, астрономическое начало весны. Как известно, весной день увеличивается, а ночь укорачивается. И 20-21 марта наступает момент, когда длительности дня и ночи оказываются равны. Такой день называется днем весеннего равноденствия.
Наступление весны наши предки считали праздником, с большим нетерпением ожидали его прихода (также как и мы сейчас!) и одинаково пышно отмечали его в разных частях Европы и Азии. Языческие празднования прихода весны были наполнены важным сакральным смыслом победы света над тьмой, пробуждения всего живого и начала новой жизни. Древние весенние фестивали проходили с весельем и ритуалами, призывающими плодородие земли и благополучие людей.
Давайте порадуемся приходу весны и улыбнемся солнышку.
В 2008 году День весеннего равноденствия выпадает на 20 марта.

Спасибо, Виталь...надо что б всезнайка это прочел...может действительно поумнеет....
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
Вот неймется, да? Везде надо свою кучу оставить...что за человек-то? Гадил бы у себя там, а?
я как раз у себя. а ты гадить горазда... мисс-похороны


Как же ты уже достал, а...Вот кто тебя приглашал в тему, которая тебе не приятна?...Не нравится тебе - ну и иди себе с миром...бедолага
шла бы ты сама, если я тебя достал.

vvvlove

  • Гость
Спасибо, Виталь...надо что б всезнайка это прочел...может действительно поумнеет....
раз ты засомневалась, что была права, то поумнеть не помешает тебе, о лучшая из менеджеров города

vvvlove

  • Гость
самое время вызвать твоего мужа, чтобы он мне сделал атата, правда Ира? Сама ты не успокоешься? тебе обязательно надо меня победить?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Может вам нужно стереть ваш срач? :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Спасибо, Виталь...надо что б всезнайка это прочел...может действительно поумнеет....
раз ты засомневалась, что была права, то поумнеть не помешает тебе, о лучшая из менеджеров города

Вова, просто отстань от меня. Не доставай меня своими звонками и смсками на телефон, а так же сообщениями в личку. Ты для меня не существуешь, усвой уже это, ладно?...И закончим на этом.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
Может вам нужно стереть ваш срач? :)
мне не нравится её слова в мой адрес. я до бана буду её гнобить (и после)

vvvlove

  • Гость
Спасибо, Виталь...надо что б всезнайка это прочел...может действительно поумнеет....
раз ты засомневалась, что была права, то поумнеть не помешает тебе, о лучшая из менеджеров города

Вова, просто отстань от меня. Не доставай меня своими звонками и смсками на телефон, а так же сообщениями в личку. Ты для меня не существуешь, усвой уже это, ладно?...И закончим на этом.
да имел я твои смски. нахрен ты не нужна такая нечеловечная...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...Действительно, весна, в натуре...  Это я чтоб по теме.
А еще вспоминаются чьи-то нравоучения про пиар за счет несчастных злостно спровоцированных...  ;D ;D