Автор Тема: Вырубка леса под железную дорогу на Шереметьево-1  (Прочитано 19992 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
всем, кому не безразлична судьба Шереметьевского леса! и кому есть что сказать...
завтра, 27 марта, ориентировочно в 14 часов, съемочная группа новостей РенТВ приедет снимать незаконную вырубку. кто хочет поучаствовать в съёмках - прошу звонить мне по телефону 8-916-334-15-72.
чем больше нас будет, тем лучше!!!
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
К сожалению уже не могу, на работе я. Отпросится нереально. Слишком поздно прочитал я  эту инфу колокольчик. :o
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

vvvlove

  • Гость
да уж... на форуме мы тут пишем пишем... а эти товарищи ведь в рабочее время едут... Если можно - прорекламируйте наш форум, что мол на нём выражается мнение горожан и все против вырубки.

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..
Ветка относиться к РЖД,РЖД гос. структура,предлогаете бадаться с государственной машиной?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
енто частная ж/д, принадлежит Рустаму Аксененко
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ветка относиться к РЖД,РЖД гос. структура,предлогаете бадаться с государственной машиной?
насколько я помню заказчик строительства Частная компания владеющая Аэропортом. А вот подрядчик это какая то структура входящая в РЖД. Так что, мы боремся с частным капиталом.
Хотя почему бы не начистить морду и гос машине? Если все соберутся это вполне реально.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Народ у нас неактивный... По крайней мере молодежь. И нечем нам мотивировать, кому какое дело, что мы на работу в Москву ездим?
Вот абы до пенсионеров довести, что ж/д на Ш - это плохо. И чтобы они поверили в это так же искренне как в свое время в коммунизм... Тогда они и напишут, и сходят куда надо, и не исключено, что им пойдут на уступки. Как ни странно, у них это получается!

vvvlove

  • Гость
да, моя соседка бабуля уже к самому Соколу ходит без очереди... у нас подъезд значительно продвинулся начиная с того времени. Но про лес она не пойдёт - мы живём на другом конце города... :)

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Пипец, а чего там уже спасать то?



Просеку уже почти через весь лес вырубили, осталось только ветки убрать да железку класть.



фото отсюда: http://sherwood.dolgopa.org/



Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
 долой лесхозы.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Князь Тишины как всегда с "хорошими" новостями  :'( >. Все нажрусь сегодня и набью морду какому нибудь менту.  >:(
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Князь Тишины как всегда с "хорошими" новостями  :'( >. Все нажрусь сегодня и набью морду какому нибудь менту.  >:(
тогда точно угодишь на такой вот лесоповал....... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Князь Тишины как всегда с "хорошими" новостями  :'( >. Все нажрусь сегодня и набью морду какому нибудь менту.  >:(
тогда точно угодишь на такой вот лесоповал....... :-\
Да прямо я и сам его убью и себя потом, меня живым не возмешь. Не хочу больше жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все пошел я.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

vvvlove

  • Гость
да, жителям города это определенно очень поможет...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Есть еще одна идея устоить акт самосожжения перед зданием городской Администрации. Если кто хочет присоединится напишите я вышлю вам контактную информацию.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте