Автор Тема: ВНИМАНИЕ, ограничения! просьба отнестись ответственно!  (Прочитано 36638 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Отказались потому что почувствовали в нас силу способную задавать нелицеприятные вопросы. Необходим компромис. Мы не срём в каментах и не постим сиськи, а власть поворачивается к нам лицом. Других вариантов нет.

А может сначала пусть повернуться к нам? Как то неохота разговаривать с задницей администрации !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Это просто ИХ форум... официальный, так сказать. "Не нравится - не ешь" (с)  :)
ОНИ просто не знают что хуже - ответить честно на этом "официальном" форуме про детские сады, или нажить себе оппозиционный форум, где не будет жёсткого модерирования в разделе про администрацию.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Это просто ИХ форум... официальный, так сказать. "Не нравится - не ешь" (с)  :)
ОНИ просто не знают что хуже - ответить честно на этом "официальном" форуме про детские сады, или нажить себе оппозиционный форум, где не будет жёсткого модерирования в разделе про администрацию.
Ихмо, ИХ это не шибко волнует... лишь бы на официальном архибардака не было. Бо сей новоявленный "оппозиционный форум", ежели и случится, то, имхо, будет чем-то вроде крыловской Моськи.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

От компании Телепорт поступила жалоба на участника форума SVEN (213.85.102.4) и на ваше бездействие в отношении публикации провокационного материала.
Вадик ну ты вроде на форуме ваще мало чито написал, а уже рецидив проявил  ;D ;D
И не говори! Взломал военно-государственную тайну и обнародовал :) И провокация была ужасной. Кто прочитал, до сих пор из дома боится выйти.
Приношу извинения компании Телепорт ТВ, за нанесенный ущерб!
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Интересная позиция администрации, однако.
А вот хождение лиц по квартирам, чтобы жители шли на выборы, с угрозами, что иначе будут проблемы, - это по конституции.
Я не думаю, что эти лица действовали на свое усмотрение, без одобрения их действий со стороны администрации города.
А где таковые лица наблюдались? Жаль, ко мне не зашли, мы бы быстро протокольчик написали   :D
Люди и так шли голосовать, не надо ля-ля. Сами и по своей воле. Кстати по моей информации, единственным давлением были обращения Администрации в Брянске к предпринимателям с напоминанием выплачивать зарплату вовремя и угрозой кары, если после выборов хоть кто-то заявит, что не ходил голосовать в знак протеста, что ему зарплату не платят. Что ИМХО в рамках ГК, хоть и в привязке к выборам.
Да нет не единственным в компании где я пока работаю (а это МОЭК - Московская объединенная энергетическая компания) создавали в кждом филиале специальные группы которые докладывали о тех кто проголосовал. Тех кто не проставился собираются лишить премии на месяц или уволить. И таких примеров слышал от своих знакомых массу.
А вообще по сути разговора полный беспредел, полностью поддерживаю в данном вопросе Wizusa и готов перейти на новый незавиисмый Лобненский форум. А на этот лижущий в будущем ненавидимую мной администрацию заходить буду токо по нужде.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

wizus

  • Гость
Достаточно того, что в разделе администрации уже есть жёсткое модерирование.

уже нет. разве не видно? появились ответы не от администрации, кои я удалял незамедлительно, а ответчиков в бан отправлял.


wizus

  • Гость
на счёт баннера чата я согласен со Свиридовым. он (чат) не имеет к нам никакого отношения.

я предложил ему организовать городской чат (который сейчас собственно чат герыча и призван заменить ибо ссылка на его чат размещена на всех неофициальных сайтах и форумах лобни) и дать ссылку на него. пока от теледома не поступало информации об организации официального городского чата.

снова ждать у моря погоды? или все же организовывать городской чат своими силами? вот я и подключил форум к этому чату. за что получил "втык" и отключил его назад.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Достаточно того, что в разделе администрации уже есть жёсткое модерирование.

уже нет. разве не видно? появились ответы не от администрации, кои я удалял незамедлительно, а ответчиков в бан отправлял.


Визус, там уже бардак ::)

wizus

  • Гость
а по регистрационным данным будет выходить цифра возраста.

необъективно. я могу указать любую дату рождения или вобще ее не указывать

администратор отдельно прописывает права каждому форумчанину по его заявке для доступа в данный раздел

похоже ты никогда не был администратором форума. попробуй...

wizus

  • Гость
Визус, там уже бардак ::)

не могу сказать что удивлен. а что щас в комерческих разделах начнется... ууу... :)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ихмо, ИХ это не шибко волнует... лишь бы на официальном архибардака не было.
Об этом и речь. ИХ не волнуют НАШИ проблемы. Похоже, они забыли, что призваны ОСУЩЕСТВЯТЬ власть, ПРИНАДЛЕЖАЩУЮ народу, и что так называемые "хозяева города" - слуги народа.
Вот и напоминаю :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...Вот и напоминаю :)
"Ах, Моська, знать, она сильна, что лает на слона!" (с)  :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Визус, там уже бардак ::)
не могу сказать что удивлен. а что щас в комерческих разделах начнется... ууу... :)
Начнут рекламировать ядрену бомбу? ;D

wizus

  • Гость
во. уже и в народном мнении нарушения пошли... как же мало человеку надо, чтобы начать срать на форуме на голову другим. просто отсутствие модератора над ним :)

wizus

  • Гость
Начнут рекламировать ядрену бомбу? ;D

достаточно будет просто часто апать свой топик. у меня же целая база была тех "профи", которые считали, что убрав свой предыдущий ап, апнув заново и таким образом вроде как не нарушая правил поднимали свой топик. такие отправлялись в бан сразу на 3 месяца (за попытку обмана модератора). теперь их метод будет работать на 100% (вести ее я больше не собираюсь)