Автор Тема: Предпусковые обогреватели Webasto  (Прочитано 6598 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Предпусковые обогреватели Webasto
« Ответ #30 : Января 29, 2008, 11:30:14 »
на Бэхе поменял в заднем мосту и (может по совпадению) крякнул редуктор через месяц.

сам как рассуждаешь логически - мог он крякнуть только от того, что ты заменил старое масло на новое? помоему, нет. видимо или заменили криво (грязь или стружка попала) или просто рассыпалось что-то от времени, брака и условий эксплуатации и это совпало со сменой масла.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предпусковые обогреватели Webasto
« Ответ #31 : Января 29, 2008, 18:23:11 »
Считаю не надо мешать машине ездить...
+1
(сколько миллионов км пробежала этот БМ, если у нее рудуктор нае..?)

tinkaer

  • Гость
Re: Предпусковые обогреватели Webasto
« Ответ #32 : Января 29, 2008, 18:30:54 »
Срок службы авто никем не оговорен... може производитель считает что клиент обязан менять авто по истечению 50тык...
Ну я не знаю как на иномарках, а на отечественных очень даже оговорен  ;) :)

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Предпусковые обогреватели Webasto
« Ответ #33 : Января 29, 2008, 23:30:48 »
Бэшка 39 пробег 91.000 к моменту замены масла. Проклял её,так как сыпалось все. Хоть и зажигал на ней будь здоров! И всё таки не советую менять никакие жидкости на иномарках по своей прихоти....

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предпусковые обогреватели Webasto
« Ответ #34 : Февраля 01, 2008, 13:56:33 »
Бэшка 39 пробег 91.000 к моменту замены масла. Проклял её,так как сыпалось все. Хоть и зажигал на ней будь здоров! И всё таки не советую менять никакие жидкости на иномарках по своей прихоти....
Ну ты взрослый кажеться человек, а в сказки веришь... Ну как на 39-м кузове может быть 91т.км? Ты первый хозяин? Сервисная книжка подтверждающая пробег есть? если нет то пробег как минимум за 200т. Вообще Бмв в 39 кузове крепкая машина, не сравнить с 60-м кузовом...И уж тем более 65кузов, где замена рейки в 15-20т.км практически норма.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Предпусковые обогреватели Webasto
« Ответ #35 : Февраля 01, 2008, 15:23:59 »
Бэшка 39 пробег 91.000 к моменту замены масла. Проклял её,так как сыпалось все. Хоть и зажигал на ней будь здоров! И всё таки не советую менять никакие жидкости на иномарках по своей прихоти....
Блин :) а что ж ты хотел то?! если она и так сыпалась + соглашусь с UCHITEL. Так что не замена масла всему виной, точно не она
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Предпусковые обогреватели Webasto
« Ответ #36 : Февраля 19, 2008, 22:23:27 »
Извиняюсь, был на Кубе две недели, поэтому не успел ответить специалистам ;D Машину эту дремучую покупал в 2002 году (6 лет назад), трехлеткой (вряд ли на ней 200 т км накатали ;D да и книжка сервисная немецкая тоже была) (взял так для баловства-уже была Прада), покатался 3 года, еле продал её на 10 000$ дешевле и перегорел Бэхами. Кстати, машин такого плана было штук 8, и немножечко во всяких нужных и не нужных обслуживаниях, знаю не по советам бывалых.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предпусковые обогреватели Webasto
« Ответ #37 : Февраля 20, 2008, 11:50:46 »
Извиняюсь, был на Кубе две недели, поэтому не успел ответить специалистам ;D Машину эту дремучую покупал в 2002 году (6 лет назад), трехлеткой (вряд ли на ней 200 т км накатали ;D да и книжка сервисная немецкая тоже была) (взял так для баловства-уже была Прада), покатался 3 года, еле продал её на 10 000$ дешевле и перегорел Бэхами. Кстати, машин такого плана было штук 8, и немножечко во всяких нужных и не нужных обслуживаниях, знаю не по советам бывалых.
Ты лучше нам про Кубинок расскажи.... ;)

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Предпусковые обогреватели Webasto
« Ответ #38 : Февраля 20, 2008, 12:17:44 »
1шт - 20 куков (600 руб) В Доминикане-30$. За аборт- 30 лет тюрьмы. Любой коктейль с ромом 60 р.Море +28, Океан +25

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предпусковые обогреватели Webasto
« Ответ #39 : Февраля 24, 2008, 12:00:39 »
1шт - 20 куков (600 руб) В Доминикане-30$. За аборт- 30 лет тюрьмы. Любой коктейль с ромом 60 р.Море +28, Океан +25
Лепота.... ;D
P.S. Надеюсь ты поправил демографическую проблему у Федьки Кострова (Фиделя Кастро)  ;D ;D ;D

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: А у кого тут Патфаиндер есть?
« Ответ #40 : Февраля 24, 2008, 14:08:37 »
Немного OFF

А у кого в Лобне Патфаиндер есть?
Нужно поковырять его на предмет установки карты GPS .
Дайте плиз поломать машинку.

TO: Саша с Инфинити салона, к тебе я обязательно приеду, когда ты будеш работать.

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Предпусковые обогреватели Webasto
« Ответ #41 : Февраля 26, 2008, 20:08:11 »
Если не сломаешь блок DVD (сломался собака пару месяцев назад - стоит 156 000 т.р., поменял по гарантии, но со скрипом) то можно и поковырять. На Горбушке дисков нет.
P.S. На Кубе отдыхал с женой, поэтому про местные достопримечательности знаю со слов соотечественников..
Хотя они больше предпочитали своих земляков и землячек. Пары девчонок и мальчишек находили друг друга очень быстро, так же как и менялись между собой. Удивился количеству молодых людей (18-25 лет) приехавшими компаниями по 2-3 человека. Живут кубинцы нище!!!! Многие хотят свалить, но нет возможности-железный занавес. Кстати кто отдыхал 2 недели на Кубе, к вылету в Москву уже выли от тоски. Мы догадались взять комбинированный тур Куба-Доминикана(по неделе), как раз, наверное, максимальное время для изучения этих пальмовых стран.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Предпусковые обогреватели Webasto
« Ответ #42 : Февраля 26, 2008, 22:45:45 »
Если не сломаешь блок DVD (сломался собака пару месяцев назад - стоит 156 000 т.р., поменял по гарантии, но со скрипом) то можно и поковырять. На Горбушке дисков нет.


Горбушка и я это почти одно и тоже (по навигации) там появится тогда, когда у меня будет.

Блок не сломаю, если сломаю (что почти нереально) то это мои проблемы.

Ну так как, вечерком мона попробовать несколько пробных дисков?
Дайте плиз ваш телефон мне в личку.