Автор Тема: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ  (Прочитано 16008 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #60 : Января 28, 2008, 13:12:22 »
прикольное кино ))) думаю, что продолжения будут ещё веселее! Харламов-няня это чтото  ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #61 : Января 28, 2008, 19:26:34 »
А-ЧУ-МЕЕЕЕЕЕТЬ  ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #62 : Января 28, 2008, 22:14:20 »
промотрела пол фильма, не понравилось совсем тупизна.

mirk

  • Гость
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #63 : Января 28, 2008, 22:45:20 »
Ржали с парнями весь фильм ;D
А вот нашим дамам не понравился.....Им "Титаник" снится... ;D

tinkaer

  • Гость
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #64 : Января 28, 2008, 23:05:59 »
Фильм аццтой, даже не улыбнул ниразу >:( :o

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #65 : Января 29, 2008, 00:06:29 »
амне было скучно, особенно когда тима милан появился.....
тут один вывод какой наш отечественный кинемотографф такие и пародийные фильмы...
ведь пародировать то на самом деле нечего, стоящих фильмов не было за последние года, ничего не зацепило... :o

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #66 : Января 30, 2008, 04:48:05 »
а мне понравился,было над чем поржать)

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #67 : Января 30, 2008, 22:03:49 »
Мне особенно понравился "Русский хоккей") ...Тебе исполняется 8 лет и я дарю тбе КОНЬ-ЯК! )))
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн fishmonger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #68 : Февраля 01, 2008, 14:13:29 »
Только что посмотрел фильм, моя оценка 4- Воля вообще че-то не в кассу там, на спецэффектах так дико сэкономили когда на трассе машины разбивались,взрывались, такой сюжет можно и дома снять с обычной камерой и игрушечными машинками...это конечно пробесило, но спустим это на тормазах т.к это фильм-пародия,а не голивудский боевик. Пародия на пригаду,бумер понравились. В целом оценка 4-

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #69 : Февраля 01, 2008, 14:57:22 »
да про КОНЬ-ЯК согласен можно было посмеяться.... сюжетная линия с отцом харламова вообще у создателей фильма получилась лучше всего

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #70 : Февраля 01, 2008, 15:35:21 »
Только что посмотрел фильм, моя оценка 4- Воля вообще че-то не в кассу там, на спецэффектах так дико сэкономили когда на трассе машины разбивались,взрывались, такой сюжет можно и дома снять с обычной камерой и игрушечными машинками...это конечно пробесило, но спустим это на тормазах т.к это фильм-пародия,а не голивудский боевик. Пародия на пригаду,бумер понравились. В целом оценка 4-

Попробуй с любительской камерой и игрушечными машинками, посомтрим, как это получится у тебя. Даже такие спецэффекты(я считаю, что, кстати, что неплохие) стоят ооооооочень-ооооооочень дорого, интресовался недавно этой темой и ох@ел:3/4 бюджета голливудских блокбастеров уходит на эти самые спецэффекты
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

mirk

  • Гость
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #71 : Февраля 02, 2008, 08:43:27 »
Скачал в сетки фильм (хорошего качества) Посмотрел 50 минут, плюнул. Через 2 дня посмотрел еще 20 минут и опять забил. 
Наверно не досмотрю его, ну не прет он меня ваще  :-X :-X

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #72 : Февраля 02, 2008, 10:15:55 »
Посмотрела.... На следующий день даже вспомнить не смогла ни одного смешного момента, ни одной шутки....  Какой-то сиюминутный юмор, пока смотришь, над чем-то улыбнешься.... А потом в голове НИЧЕГО не остается. Все-таки после Гайдаевских фильмов, где каждая фраза - афоризм, не было Комедий (именно с большой буквы). Ну еще Рязанов.... 
Мне нравится жить...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #73 : Февраля 02, 2008, 14:34:29 »
Скачал в сетки фильм (хорошего качества) Посмотрел 50 минут, плюнул. Через 2 дня посмотрел еще 20 минут и опять забил. 
Наверно не досмотрю его, ну не прет он меня ваще  :-X :-X
А вот нефиг было читать рицензии с негативом... ты сам себя настроил на отрицательный прием фильма
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
« Ответ #74 : Февраля 02, 2008, 14:35:16 »
Посмотрела.... На следующий день даже вспомнить не смогла ни одного смешного момента, ни одной шутки....  Какой-то сиюминутный юмор, пока смотришь, над чем-то улыбнешься.... А потом в голове НИЧЕГО не остается. Все-таки после Гайдаевских фильмов, где каждая фраза - афоризм, не было Комедий (именно с большой буквы). Ну еще Рязанов.... 
Чего еще сравним??? Жигуль с Мерсом??? Ну несмешите уже такими сравнениями, реальнее плз
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.